Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2013, Главная форумов

Измена(по теме Измельчителя)

Бабам в молодом не зрелом возрасте измена кажется новизгной пикантностью и вообще страсть это так клево огонь будоражит тело и душу...
СТОП!

Душа тут не причем
Секс не в душе

а гораздо ниже базируется-в половой чакре проще сказать в междуножье
Я вам сейчас как биоэнергетик расскажу механизм желания ипатьсяОн касается и мужчин и женщин
у нормального энергетически целостного и монолитного здорового человека там в половой чакре все спокойно и потому он не испытывает никаких желаний и позывов к сексу-он просто ЗДОРОВ

А у тех у кого там энеего нарушения от нарушения целостности- пробоя ауры-дыра то есть и то есть неконтролируемая активизация половой чакры пытающейсяч залатать дыру в ауре в организме практически-через которую выходит жизненная энергия
Да поймите вы глупые
желание секса и его практика это БО ЛЕ ЗНЬ -а не норма
и чем дольше и чаще вы будете дырявить свое организм сексорм(это касается и М и Ж) тем скорее вы умрете

а может вы все самоубийцы? не смею мешать в таком важном деле))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Sherfik
Измена - предательство, а желание к любимому человеку - это нормально, неотъемлемая часть отношений.
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Измена - предательство, а желание к любимому человеку - это нормально, неотъемлемая часть отношений.
СсылкаПожаловаться

про таких как вы говорят-хоть ссы в глаза- скажет божья роса)))
СсылкаПожаловаться

про таких как вы говорят-хоть ссы в глаза- скажет божья роса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что про таких, как Вы говорят? Баба с возу - кобыле легче?
СсылкаПожаловаться
Sherfik
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а по меня только лгут
СсылкаПожаловаться
Безешка
хватит уже о сексе, озабочка.
СсылкаПожаловаться
Безешка
СсылкаПожаловаться
дура читай биоэнергетику я не озабочка нет не хватит
таких как ты скоро закопают а я спасу еще пару миллионов адекватов
СсылкаПожаловаться
дура читай биоэнергетику я не озабочка нет не хватит
таких как ты скоро закопают а я спасу еще пару миллионов адекватов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да скорей бы уже, только обещаете, брехуша
СсылкаПожаловаться
Безешка
СсылкаПожаловаться
История переписки3

скоро только кошки родятся
СсылкаПожаловаться

скоро только кошки родятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы уже давно обещаете. так и скажите, что нифига не умеете, только врать
СсылкаПожаловаться
Безешка
СсылкаПожаловаться
скорее фригидка)
СсылкаПожаловаться
Sherfik
скорее фригидка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее фригидка)
мнение доярок и колхозниц мне не нужно- в лес
СсылкаПожаловаться
Sherfik
скорее фригидка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все никак не смирится, вот и уговаривает себя
СсылкаПожаловаться
Безешка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вранье и бред колхозницы не знающей что такое наука
СсылкаПожаловаться
вранье и бред колхозницы не знающей что такое наука
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот. вы и близко не знаете, что такое наука, колхозница.
СсылкаПожаловаться
Елена
Кстати о половой чакре- её биоэнергетики хорошо закрывают. Половой жизнью занимаешься, а энергия в землю не уходит. т е женщина не заболеет.
СсылкаПожаловаться
Елена
Кстати о половой чакре- её биоэнергетики хорошо закрывают. Половой жизнью занимаешься, а энергия в землю не уходит. т е женщина не заболеет.
СсылкаПожаловаться
биоэнеретиков тут нет только я остальное псевдоэнерегетики
СсылкаПожаловаться
биоэнеретиков тут нет только я остальное псевдоэнерегетики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, что чакра открывается, когда много партнёров. Тут потыкалась, там..и у некоторых к 20 годам вместо п- огромная дырища, из которой выходит жизненная энергия сплошным потоком.Женщина не понимает, что с ней происходит, думает что хочет близости ..больше, дольше, всегда..а это плохо. Тут на форуме полно таких, даже в возрасте...
СсылкаПожаловаться
Елена
Я знаю, что чакра открывается, когда много партнёров. Тут потыкалась, там..и у некоторых к 20 годам вместо п- огромная дырища, из которой выходит жизненная энергия сплошным потоком.Женщина не понимает, что с ней происходит, думает что хочет близости ..больше, дольше, всегда..а это плохо. Тут на форуме полно таких, даже в возрасте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет ее взламывают при первом разе но если пркратить то она быстро зарастает затягивается
а если каждый день ее ковыряет то она растет как опухоль и убивает обладателя этой болячки
верно все они дырищи и мужики тоже которые ипутся как бобики часто
СсылкаПожаловаться
нет ее взламывают при первом разе но если пркратить то она быстро зарастает затягивается
а если каждый день ее ковыряет то она растет как опухоль и убивает обладателя этой болячки
верно все они дырищи и мужики тоже которые ипутся как бобики часто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужс..
СсылкаПожаловаться
Елена
ужс..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужс..

знание сила))
СсылкаПожаловаться
один раз пробив ауру внизу вы уже не желаете ее залатать и лечить увиде дыру ауре органишщма оршганизм пытиается сразу ее залатать и приоливыает энрегия и кровь к дыре пробоине
но притом вы опять хотите ипатся и ипетесь
то есть у вас внизу незаживающая рана дыра через которую уходит ваша жизнь очень быстро
ну идиотизм
не лечить рану а ковырять ее без конца это безумие вы разумом покинутые
СсылкаПожаловаться
один раз пробив ауру внизу вы уже не желаете ее залатать и лечить увиде дыру ауре органишщма оршганизм пытиается сразу ее залатать и приоливыает энрегия и кровь к дыре пробоине
то есть у вас внизу незаживающая рана дыра через которую уходит ваша жизнь очень быстро
ну идиотизм
СсылкаПожаловаться
ой...я выше написала ..прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
ну идиотизм
СсылкаПожаловаться
МАМЗЕЛЬ, Т.Е. ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО КОЛЬ УЖ НЕ ИПЕШЬСЯ, ТАДЫ И ДЕТИШЕК НЕ ВИДАТЬ - НУ КАК САМО СОБОЙ РАЗУМЕЮЩЕЕСЯ))) ТАДЫ О КАКИХ 2 МЛН ТЫ ГОВОРИШЬ? И ИСЧО - ТЕБЯ САМУ В КАПУСТЕ НАШЛИ, АЛИ ИЗ Г-НА СМЕСИЛИ? ))
СсылкаПожаловаться
Jalena
что-то в этом есть....
СсылкаПожаловаться
Jalena
что-то в этом есть....
СсылкаПожаловаться
что-то в этом есть....

не что то а истина
что то не у меня у меня всё
СсылкаПожаловаться
12