Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена(по теме Измельчителя)

Бабам в молодом не зрелом возрасте измена кажется новизгной пикантностью и вообще страсть это так клево огонь будоражит тело и душу...
СТОП!

Душа тут не причем
Секс не в душе

а гораздо ниже базируется-в половой чакре проще сказать в междуножье
Я вам сейчас как биоэнергетик расскажу механизм желания ипатьсяОн касается и мужчин и женщин
у нормального энергетически целостного и монолитного здорового человека там в половой чакре все спокойно и потому он не испытывает никаких желаний и позывов к сексу-он просто ЗДОРОВ

А у тех у кого там энеего нарушения от нарушения целостности- пробоя ауры-дыра то есть и то есть неконтролируемая активизация половой чакры пытающейсяч залатать дыру в ауре в организме практически-через которую выходит жизненная энергия
Да поймите вы глупые
желание секса и его практика это БО ЛЕ ЗНЬ -а не норма
и чем дольше и чаще вы будете дырявить свое организм сексорм(это касается и М и Ж) тем скорее вы умрете

а может вы все самоубийцы? не смею мешать в таком важном деле))
Примите мое искреннее отрицание
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Sherfik
Измена - предательство, а желание к любимому человеку - это нормально, неотъемлемая часть отношений.
Примите мое искреннее отрицаниеВ ответ на Sherfik
Sherfik
Измена - предательство, а желание к любимому человеку - это нормально, неотъемлемая часть отношений.
СсылкаПожаловаться
Измена - предательство, а желание к любимому человеку - это нормально, неотъемлемая часть отношений.

про таких как вы говорят-хоть ссы в глаза- скажет божья роса)))
Примите мое искреннее отрицание
Измена - предательство, а желание к любимому человеку - это нормально, неотъемлемая часть отношений.

про таких как вы говорят-хоть ссы в глаза- скажет божья роса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что про таких, как Вы говорят? Баба с возу - кобыле легче?
Примите мое искреннее отрицаниеВ ответ на Sherfik
Sherfik
а что про таких, как Вы говорят? Баба с возу - кобыле легче?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что про таких, как Вы говорят? Баба с возу - кобыле легче?

а по меня только лгут
Безешка
хватит уже о сексе, озабочка.
Примите мое искреннее отрицаниеВ ответ на Безешка
Безешка
хватит уже о сексе, озабочка.
СсылкаПожаловаться
хватит уже о сексе, озабочка.
дура читай биоэнергетику я не озабочка нет не хватит
таких как ты скоро закопают а я спасу еще пару миллионов адекватов
Примите мое искреннее отрицание
хватит уже о сексе, озабочка.
дура читай биоэнергетику я не озабочка нет не хватит
таких как ты скоро закопают а я спасу еще пару миллионов адекватов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да скорей бы уже, только обещаете, брехуша
Примите мое искреннее отрицаниеВ ответ на Безешка
Безешка
да скорей бы уже, только обещаете, брехуша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да скорей бы уже, только обещаете, брехуша

скоро только кошки родятся
Примите мое искреннее отрицание
да скорей бы уже, только обещаете, брехуша

скоро только кошки родятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы уже давно обещаете. так и скажите, что нифига не умеете, только врать
SherfikВ ответ на Безешка
Безешка
хватит уже о сексе, озабочка.
СсылкаПожаловаться
скорее фригидка)
Примите мое искреннее отрицаниеВ ответ на Sherfik
Sherfik
скорее фригидка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее фригидка)
мнение доярок и колхозниц мне не нужно- в лес
БезешкаВ ответ на Sherfik
Sherfik
скорее фригидка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все никак не смирится, вот и уговаривает себя
Примите мое искреннее отрицаниеВ ответ на Безешка
Безешка
все никак не смирится, вот и уговаривает себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все никак не смирится, вот и уговаривает себя
вранье и бред колхозницы не знающей что такое наука
Примите мое искреннее отрицание
все никак не смирится, вот и уговаривает себя
вранье и бред колхозницы не знающей что такое наука
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот. вы и близко не знаете, что такое наука, колхозница.
Елена
Кстати о половой чакре- её биоэнергетики хорошо закрывают. Половой жизнью занимаешься, а энергия в землю не уходит. т е женщина не заболеет.
Примите мое искреннее отрицаниеВ ответ на Елена
Елена
Кстати о половой чакре- её биоэнергетики хорошо закрывают. Половой жизнью занимаешься, а энергия в землю не уходит. т е женщина не заболеет.
СсылкаПожаловаться
Кстати о половой чакре- её биоэнергетики хорошо закрывают. Половой жизнью занимаешься, а энергия в землю не уходит. т е женщина не заболеет.
биоэнеретиков тут нет только я остальное псевдоэнерегетики
Примите мое искреннее отрицание
Кстати о половой чакре- её биоэнергетики хорошо закрывают. Половой жизнью занимаешься, а энергия в землю не уходит. т е женщина не заболеет.
биоэнеретиков тут нет только я остальное псевдоэнерегетики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, что чакра открывается, когда много партнёров. Тут потыкалась, там..и у некоторых к 20 годам вместо п- огромная дырища, из которой выходит жизненная энергия сплошным потоком.Женщина не понимает, что с ней происходит, думает что хочет близости ..больше, дольше, всегда..а это плохо. Тут на форуме полно таких, даже в возрасте...
Примите мое искреннее отрицаниеВ ответ на Елена
Елена
Я знаю, что чакра открывается, когда много партнёров. Тут потыкалась, там..и у некоторых к 20 годам вместо п- огромная дырища, из которой выходит жизненная энергия сплошным потоком.Женщина не понимает, что с ней происходит, думает что хочет близости ..больше, дольше, всегда..а это плохо. Тут на форуме полно таких, даже в возрасте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю, что чакра открывается, когда много партнёров. Тут потыкалась, там..и у некоторых к 20 годам вместо п- огромная дырища, из которой выходит жизненная энергия сплошным потоком.Женщина не понимает, что с ней происходит, думает что хочет близости ..больше, дольше, всегда..а это плохо. Тут на форуме полно таких, даже в возрасте...
нет ее взламывают при первом разе но если пркратить то она быстро зарастает затягивается
а если каждый день ее ковыряет то она растет как опухоль и убивает обладателя этой болячки
верно все они дырищи и мужики тоже которые ипутся как бобики часто
Примите мое искреннее отрицание
Я знаю, что чакра открывается, когда много партнёров. Тут потыкалась, там..и у некоторых к 20 годам вместо п- огромная дырища, из которой выходит жизненная энергия сплошным потоком.Женщина не понимает, что с ней происходит, думает что хочет близости ..больше, дольше, всегда..а это плохо. Тут на форуме полно таких, даже в возрасте...
нет ее взламывают при первом разе но если пркратить то она быстро зарастает затягивается
а если каждый день ее ковыряет то она растет как опухоль и убивает обладателя этой болячки
верно все они дырищи и мужики тоже которые ипутся как бобики часто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужс..
Обними меня своим крылом Белым В ответ на Елена
Елена
ужс..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужс..

знание сила))
Примите мое искреннее отрицание
один раз пробив ауру внизу вы уже не желаете ее залатать и лечить увиде дыру ауре органишщма оршганизм пытиается сразу ее залатать и приоливыает энрегия и кровь к дыре пробоине
но притом вы опять хотите ипатся и ипетесь
то есть у вас внизу незаживающая рана дыра через которую уходит ваша жизнь очень быстро
ну идиотизм
не лечить рану а ковырять ее без конца это безумие вы разумом покинутые
Примите мое искреннее отрицание
один раз пробив ауру внизу вы уже не желаете ее залатать и лечить увиде дыру ауре органишщма оршганизм пытиается сразу ее залатать и приоливыает энрегия и кровь к дыре пробоине
но притом вы опять хотите ипатся и ипетесь
то есть у вас внизу незаживающая рана дыра через которую уходит ваша жизнь очень быстро
ну идиотизм
не лечить рану а ковырять ее без конца это безумие вы разумом покинутые
СсылкаПожаловаться
ой...я выше написала ..прошу прощения.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Примите мое искреннее отрицание
Примите мое искреннее отрицание
один раз пробив ауру внизу вы уже не желаете ее залатать и лечить увиде дыру ауре органишщма оршганизм пытиается сразу ее залатать и приоливыает энрегия и кровь к дыре пробоине
но притом вы опять хотите ипатся и ипетесь
то есть у вас внизу незаживающая рана дыра через которую уходит ваша жизнь очень быстро
ну идиотизм
не лечить рану а ковырять ее без конца это безумие вы разумом покинутые
СсылкаПожаловаться
МАМЗЕЛЬ, Т.Е. ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО КОЛЬ УЖ НЕ ИПЕШЬСЯ, ТАДЫ И ДЕТИШЕК НЕ ВИДАТЬ - НУ КАК САМО СОБОЙ РАЗУМЕЮЩЕЕСЯ))) ТАДЫ О КАКИХ 2 МЛН ТЫ ГОВОРИШЬ? И ИСЧО - ТЕБЯ САМУ В КАПУСТЕ НАШЛИ, АЛИ ИЗ Г-НА СМЕСИЛИ? ))
Jalena
что-то в этом есть....
Примите мое искреннее отрицаниеВ ответ на Jalena
Jalena
что-то в этом есть....
СсылкаПожаловаться
что-то в этом есть....

не что то а истина
что то не у меня у меня всё
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем