Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

измена!!!! пока я сплю днём после ночной смены:(((

Милые девушки,женщины....я увидела непристойные фотографии в телефоне своего парня,сделанные в день,когда я спала у себя дома после ночной смены! у меня земля из под ног уходила,когда я это увидела....он просил прощения на коленях,умолял его простить,я ушла....
что мне делать дальше? простить или распрощаться с ним раз и навсегда? за мной,конечно тоже есть грешки,но он о них не знает,а из себя корчит ангелочка и ревнует меня к каждому столбу....я отомстила ему за этот случай в этот же день,но ведь не помогает! что делать подскажите!!! ваше мнение?
Лейсан Гатиятуллина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Екатерина Розова
Я столкнулась с подобным- я узнала номер той девушки позвонила ей и все узнала от нее.Оказалось что они не спали - то есть измена была "моральная " . Я не рассталась с ним - но до сих пор не знаю что делать - у меня изменилось отношение к нему и это самое ужасное. Я думаю что они все так поступают когда мы спим или заняты,...но отношения то уже не те - доверия нет
007
Это уже законченные отношения и они судя по всему действительно утратили свою ценность,а значит надо с ними покончить.
Анна Савенкова
Вот козёл!!!
Любовь Пушина
измену прощать нельзя!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем