Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена - повод для развода!

Столько рассказов слышу о том, что если ЛЮБОВЬ, то все можно простить. Никогда не поверю! И мужская измена ничуть не простительнее женской. Хотя бы потому, что это прямой риск вашему здоровью и семье. Никакие контрацептивы не дают 100% гарантии и не защищают от всех инфекций. И откуда вы знаете, что у любовницы на уме? У одной хорошей знакомой сейчас семейная драма: после их ссоры муж гульнул и "нечаянно" ребеночка зачал. Потому что любовница очень этого ребеночка хотела и готова была на любые уловки. И что теперь ждет эту семью и их общего ребенка? Из-за тупой распущенности, нежелания понимать, что семья и доверие стоят того, чтобы жертвовать отдельными развлечениями.
Dolly_Haze
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
ns
Не перестаю удивляться насколько людям нравиться быть марионетками и жить по правилам , придуманым другими или сташно посмотреть правде в глаза
Ну била бы ваша знакомая себя пяткой в грудь изменишь - не прошу и чтобы поменялось?
У хороших жен мужья не гуляют и тем более детей на стороне не заводят
Dolly_HazeВ ответ на ns
ns
Не перестаю удивляться насколько людям нравиться быть марионетками и жить по правилам , придуманым другими или сташно посмотреть правде в глаза
Ну била бы ваша знакомая себя пяткой в грудь изменишь - не прошу и чтобы поменялось?
У хороших жен мужья не гуляют и тем более детей на стороне не заводят
СсылкаПожаловаться
а не рожала бы ребенка от изменщика, вот что. От таких "накладочек" никто не застрахован, если одна из сторон склонна гулять. От хороших жен не гуляют? Не смешите, женщины не всесильны и поведение мужиков зависит не от них одних.
nsВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
а не рожала бы ребенка от изменщика, вот что. От таких "накладочек" никто не застрахован, если одна из сторон склонна гулять. От хороших жен не гуляют? Не смешите, женщины не всесильны и поведение мужиков зависит не от них одних.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто насильно замуж не выдавал...
думать головой надо за кого замуж выходишь и от кого ребенка рожаешь, а две тетки, пытающиеся удержать бабника жалкое зрелище, все равно уйдет к третьей
остается только порадоваться вашему чувству юмора, мне вот становиться грустно, когда с таким сталкиваюсь и двойне грустно от того ,что для кого-то это норма
Екатерина Молоштан
А кто спорит?
Само Совершенство
Муж - лопух, жена - гусыня :(
СофочкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Муж - лопух, жена - гусыня :(
СсылкаПожаловаться
а дальше что...
Само СовершенствоВ ответ на Софочка
Софочка
а дальше что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а дальше только им решать..
Мирандолина
Что их ждет? А никто не знает. Может быть, муж с женой останутся жить вместе, а беременная любовница встретит своего мужчину, так тоже бывает, А может все будет не так. Лотерея.
Долорес Клейборн
Конечно, самый веский повод.
Надежда
Соглашусь с Домашней Кошкой - все зависит от конкретных людей.
Юлия
муж дурачок (при условии что все так как в ы написали) а жена разиня
Аля Британ
Я так поняла что любовница ребеночка хотела, а не мужчину к рукам прибрать? У нас семья такая в подъезде жила - законная жена и любовница одновременно родили мальчиков. Он от жены не ушел. Так и жили, а пацаны так похожи друг на друга.
Dolly_HazeВ ответ на Аля Британ
Аля Британ
Я так поняла что любовница ребеночка хотела, а не мужчину к рукам прибрать? У нас семья такая в подъезде жила - законная жена и любовница одновременно родили мальчиков. Он от жены не ушел. Так и жили, а пацаны так похожи друг на друга.
СсылкаПожаловаться
скорее наоборот. Так позарилась на мужика, что даже родить в таких условиях не побоялась
Джоли
Все от ситуации зависит, но вообще - один из самых веских поводов.
Светлана Бурмистрова
Вообще-то все решает любовь. Я была свидетелем семейной драмы - развод возрастных супругов после того, как забеременела любовница. У супругов детей не было. Но после развода муж сделал все возможное, чтобы уговорить жену принять его обратно. Через год примерно они сошлись снова. А любовница так и осталась с ребенком.
Коза-дереза
Я считаю, что на свете бывают вещи, которые прощать нельзя никому. Даже любимому человеку.
Ольга
Если у жены есть гордость, она конечно будет рвать и метать, подаст на развод, выгонит блудливого мужа или сама уйдет в чисто поле, оставив тем самым своего ребенка без отца и возможно без средств к существованию. Но бывают такие ситуации когда, жена полностью зависит от мужа, закрывает глаза на измены и делает вид, что все нормально, лишь бы сохранить свой статус, материальное благополучие и отца для своего ребенка.
Dolly_HazeВ ответ на Ольга
Ольга
Если у жены есть гордость, она конечно будет рвать и метать, подаст на развод, выгонит блудливого мужа или сама уйдет в чисто поле, оставив тем самым своего ребенка без отца и возможно без средств к существованию. Но бывают такие ситуации когда, жена полностью зависит от мужа, закрывает глаза на измены и делает вид, что все нормально, лишь бы сохранить свой статус, материальное благополучие и отца для своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
ну, нищета и полная материальная зависимость - это особо безнадежный случай. Эта женщина сама неплохо зарабатывает, и ребенок у них уже не младенец. Мужа она скорее всего простит, 15 лет-таки вместе, но трещина в отношениях все равно гарантирована.
Anya
Как всегда у нас все в рамках. Если бы я очень любила этого человека и он убедил меня, что раскаивается и не хочет быть с этой женщиной, это просто загул, я бы отправилась к этой "умнице" и сказала, что если она так сильно хотела ребеночка, то она его получила, но если когда нибудь я ее в поле своего зрения с претензиями или какими то попыточками встречу, то я просто ее размажу, может даже не сомневаться.
Dolly_HazeВ ответ на Anya
Anya
Как всегда у нас все в рамках. Если бы я очень любила этого человека и он убедил меня, что раскаивается и не хочет быть с этой женщиной, это просто загул, я бы отправилась к этой "умнице" и сказала, что если она так сильно хотела ребеночка, то она его получила, но если когда нибудь я ее в поле своего зрения с претензиями или какими то попыточками встречу, то я просто ее размажу, может даже не сомневаться.
СсылкаПожаловаться
как минимум дамочка в таком случае имеет право записать ребенка на имя мужа и потребовать алименты
AnyaВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
как минимум дамочка в таком случае имеет право записать ребенка на имя мужа и потребовать алименты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда встрял мужик! И заслуженно встрял. Может, в следующий раз будет думать ТОЙ головой, которой принято думать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем