Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена-предательво! Дайте совет!

Здравствуйте! Прошу помощи и
совета!

 

Мы с ним вместе 3,5 года, всё
это время очень друг друга любили! Он был моим первым мужчиной , старше меня на
8 лет. Ему 28, мне 20. Вместе мы не живем.

 

Я всегда верила ему как себе,
доверяла. Когда  у меня были какие либо
подозрения, я ему говорила ,но он всегда находил правдивые аргументы и  я ему верила!!! У нас были очень серьезные
отношения, собирались женится , мы оба очень ревнивы и не допускали никакого лёгкого
общения с противоположны полом.

Но в  один день, я с его компьютера зашла в Интернет
и увидела ужасное!!! Он был зарегистрирован на 3 сайтах знакомств и знакомился
с женщинами ,у него оказывается был второй тел.по которому он с ними
разговаривал, я прочитав всё поняла, что он ездил на встречи ,и.т.д. и вся эта
лож длилась 3года,с перерывами!!! Конкретно был ли у него с ними секс сказать
не могу , в сообщениях это не написано, но есть предпосылки к нему….,выезжал он на
встречи и 3 и в 2 часа ночи…ОН ВРАЛ МНЕ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ,ПРЕДАЛ МОЮ ЛЮБОВЬ(( Я
люблю его очень сильно , но теперь у меня к нему такая же сильная ненависть
из-за его предательства. Я не знаю как мне быть, не знаю, что делать. Он клянется,
что секса у него не было, что он не изменял…,но я не верю ни одному его слову,
потому что за 3 года было столько лжи, не передать в двух словах…. Говорит, что
любит очень сильно, говорит, что осознал, просит простить его, но я не могу(((  Дайте совет, как пережить измену, лож и предательство
любимого человека??!!КАК БЫТЬ???
mail123.08@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Изольда Штольцман
Как живите дальше. С ним или без него решайте сами. Есть два пути потерять его или потерять себя, выбирайте.
Миледи Миледи(жирная курица)
не стоит даже пытаться простить.Весь его вид будет Вам об изменах напоминать...
Цыпа
я бы послала
mail123.08@mail.ruВ ответ на Цыпа
Цыпа
я бы послала
СсылкаПожаловаться
я уже послала. но он не отстаёт...просит прощения...
ЦыпаВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
я уже послала. но он не отстаёт...просит прощения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда устанет просить, отстанет, занимайтесь лучше своей новой личной жизнью и меньше внимания обращайте на идиотов
Джесика КутамотоВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
я уже послала. но он не отстаёт...просит прощения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не парься. Сегодня утром была тема: при живом муже забеременела от любовника - что делать. Ее тоже успокаивали - не ты одна такая, каждому третьему мужу такую свинью подкладывают и те кормят (думая что свой)... У него проступок меньше - он же тебе не притащил ребенка, которого будто бы ты родила и поэтому обязана воспитывать, а в случае чего еще и алименты на него платить.)))
MargaritaВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
я уже послала. но он не отстаёт...просит прощения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не отстает,потому что понимает вашу слабину-вы можете простить и он опять также будет вам врать.Вам это надо или больше парней нет.ГОНИТЕ В ШЕЮ.
No_AnGeLВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
я уже послала. но он не отстаёт...просит прощения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит прощать... это очень больно,но ещё больнее будет с ним жить после всего этого! Вам всего 20,жизнь только началась! Я прожила с молодым человеком 4,5 года много раз прощала,уходила,он просил вернуться,обещал измениться,я возвращалась,было как и прежде,а потом вновь уходила и возвращалась... И так бесконечное множество раз....Потом села взвесила все за и против,и подумала что я сильная и переживу всё это и ушла... казалось что я одна и никому ненужна....Было больно слышать его "люблю" хотелось вернуться...но я переборола себя и ушла,мне 19,а не 70. жизнь только началась и всё будет,найдёте Вы достойного себе человека,главное верить и хотеть!
Тихоня
Вам нужно время. Не принимайте никакого решения на эмоциях. Скажите ему, что Вы должны побыть одна. Не позволяйте морочить себе голову, если он искренне раскаивается и не хочет потерять Вас, то он должен пойти на Ваши условия.
Тихоня
А вот просто интересно, как он объясняет, зачем он к ним по ночам ездил?
mail123.08@mail.ruВ ответ на Тихоня
Тихоня
А вот просто интересно, как он объясняет, зачем он к ним по ночам ездил?
СсылкаПожаловаться
говорит,что он дурак и последняя сволочь..
ТихоняВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
говорит,что он дурак и последняя сволочь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это и так понятно..но он говорит, что секса не было...а что было?
mail123.08@mail.ruВ ответ на Тихоня
Тихоня
так это и так понятно..но он говорит, что секса не было...а что было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и сращиваю , что было?! он твердит и клянётся ,что ничего!
ТихоняВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
вот и сращиваю , что было?! он твердит и клянётся ,что ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это называется "сухой отказ"...вот я и говорю, не давайте морочить себе голову, Вы и так знаете, что там было...подробности Вам наверное не нужны...думайте, решайте и постарайтесь не зацикливаться на ситуации...лучше просто понаблюдайте за ней как бы со стороны...сейчас у Вас на сцене 2 актера: Вы и ваш мужчина...пересядьте в партер: пусть это будет его бенефис...не давайте ему обратную связь, не Вы кашу заварили и не Вам ее расхлебывать...а уж потом решите, что Вам делать: аплодировать стоя или кидать гнилые помидоры...
mail123.08@mail.ruВ ответ на Тихоня
Тихоня
это называется "сухой отказ"...вот я и говорю, не давайте морочить себе голову, Вы и так знаете, что там было...подробности Вам наверное не нужны...думайте, решайте и постарайтесь не зацикливаться на ситуации...лучше просто понаблюдайте за ней как бы со стороны...сейчас у Вас на сцене 2 актера: Вы и ваш мужчина...пересядьте в партер: пусть это будет его бенефис...не давайте ему обратную связь, не Вы кашу заварили и не Вам ее расхлебывать...а уж потом решите, что Вам делать: аплодировать стоя или кидать гнилые помидоры...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за дельный совет!
ТихоняВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
спасибо за дельный совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не за что, лишь бы на пользу) удачи!
Наталья ГрошеваВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
говорит,что он дурак и последняя сволочь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. считает Вас человеком, подходящим для того, чтобы жить с дураком и последней сволочью, раз хочет вернуться? Имеете полное право с этим не согласиться.
Дарья Дашкевич
по-моему тут никакие оправдания не уместны. На сайтах знакомств он сидел чтоб ночью в шашки с тетками играть? Плюньте и забудьте, вам всего 20!!!!Жизнь только началась. Как минимум 10 лет в запасе чтоб найти мужа и завести с ним нормальную семью. Не пытайтесь простить его, все равно забыть не сможете, а так паранойя на почве ревности разовьется. Вас ничто не связывает, кроме ваших чувств к нему, но и это пройдет, поверьте. Уходите, пусть дальше знакомится
mail123.08@mail.ruВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
по-моему тут никакие оправдания не уместны. На сайтах знакомств он сидел чтоб ночью в шашки с тетками играть? Плюньте и забудьте, вам всего 20!!!!Жизнь только началась. Как минимум 10 лет в запасе чтоб найти мужа и завести с ним нормальную семью. Не пытайтесь простить его, все равно забыть не сможете, а так паранойя на почве ревности разовьется. Вас ничто не связывает, кроме ваших чувств к нему, но и это пройдет, поверьте. Уходите, пусть дальше знакомится
СсылкаПожаловаться
как забыть??!!
Дарья ДашкевичВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
как забыть??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прекратить с ним любое общение для начала, как гворится с глаз долой, из сердца вон! И переключитесь на другие сильные эмоции, например прыгнете с парашютом или еще что-нибудь. Заполните свою жизнь настолько яркими событиями, чтоб для него там места не осталось. Мне помогло. Сейчас удивляюсь как могло так крышу сносить?
mail123.08@mail.ruВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
прекратить с ним любое общение для начала, как гворится с глаз долой, из сердца вон! И переключитесь на другие сильные эмоции, например прыгнете с парашютом или еще что-нибудь. Заполните свою жизнь настолько яркими событиями, чтоб для него там места не осталось. Мне помогло. Сейчас удивляюсь как могло так крышу сносить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если он постоянно пишет,звонит, а если приезжает домой ко мне?
Дарья ДашкевичВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
а если он постоянно пишет,звонит, а если приезжает домой ко мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и мне звонил и приезжал постоянно. Я взяв трубку и поняв что это он, гворила: о боже это снова ты?! не надоело? Хватит сюда звонить!
Когда приходил, просила родителей сказать ему что меня нет дома. Когда позвонил ночью напившись с горя видать, и просил выйти на улицу, я сказала буду через 5 минут. И дальше легла спать. Отключила звонок дверной и телефонный, а потом и вовсе познакомилась с другим парнем и этому по телефону сказала что у меня теперь новая любовь и чтоб не смел мне звонить, я выхожу замуж, бросила трубку, еще 4 раза тут же перезвонил, я нажимала все разы на отбой. Смешно вспоминать теперь
Alena BogdanovaВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
а если он постоянно пишет,звонит, а если приезжает домой ко мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем вам с ним общатьбся? Попросите кого-нибудь из знакомых мужчин поднять трубку и сказать. чтобы он больше не звонил ...вас разводят как дуру, а вы все еще на что-то надеетись
Neli ZirulnikВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
как забыть??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как забыть? Пережить. Переболеть. 3.5 года - много , пуповиной связанны , а пуповина рвётся с кровью. Он не раз ошибся - он изменял, и изменял постоянно. И дело даже не в том что был у него с кем-то секс или нет. Послать сейчас -правильно , пока тебе 20 лет и нет детей , чем в 30-35 сказать :"ну и дура я была". Совместная жизнь с предательства НЕ начинается.
Olga IsraeliВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
как забыть??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как забыть??!! Наилучшее лекарство от любви- другая любовь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем