Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена - простить или уйти?

Мы встречаемся несколько месяцев, а он в это время умудряется круть на стороне и спать со всеми подряд. Что делать?
Натулька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
изабелла
вам все ответят одинаково. вы себя не уважаете.
Анна
бросать его чем быстрее тем лучше!
Изабелла права
Irka
отрезать ему "это" )))) чтобы не было чем изменять )))
Ирина Кот
Вы себя не уважаете. А он не уважает вас за то что вы себя не уважаете. Если не хотите бросать( лучшее что вы можете сделать) тогда обращайтесь с ним так же, в открытую))) А если не поймет, значит совсем идиот) и ЗАЧЕМ вам такой?)))
галка
И какой вы хотитет услышать в ответ? )))) Он спал со всеми подряд... Бросайте его или вставайте в очередь перед его спальней. ))))
Дикая Кошка.
Послать куда подальше, на кой бес Вам этот стресс?
Катеринка Куликова
А, если умом понимаешь, а сделать ничего не можешь. Что тогда?
Люба МатвейчукВ ответ на Катеринка Куликова
Катеринка Куликова
А, если умом понимаешь, а сделать ничего не можешь. Что тогда?
СсылкаПожаловаться
А это как?В очередь тогда ,5-ой в 6-ом ряду.
$$$золотая$$$В ответ на Катеринка Куликова
Катеринка Куликова
А, если умом понимаешь, а сделать ничего не можешь. Что тогда?
СсылкаПожаловаться
Послать куда подальше, на кой бес Вам этот стресс?повторю вышеупомянутую фразу.себя любимую в грязь?никогда и низачто!уважайте себя!и мстить не нужно--слишком грязное это дело.ум объявите главным и действуйте!!!не трусьте!!таких много,а ваш единственный один и он найдется!
Натулька
Наверно вы правы - пойду рвать. Вот сегодня и пойду))))))))))
lera ivanova
Смотря какие у вас отношения с этим человеком, если основаны только на сексе, то это одно если более менее серьезные то другое
Елена Середа
За кого Вы хотите бороться? Вы для него еще звезда на самолете.
Зинаида Прокофьевна Бунина
А что, он прощения просит?
Натулька
Да. Причем каждый раз стоя на коленях. Но от этого не легче!
Ludmila KarpukhnoВ ответ на Натулька
Натулька
Да. Причем каждый раз стоя на коленях. Но от этого не легче!
СсылкаПожаловаться
почитайте тему- я думаю поможет сделать вывод. http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Ludmila KarpukhnoВ ответ на Ludmila Karpukhno
Ludmila Karpukhno
почитайте тему- я думаю поможет сделать вывод. http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уверена вы не хотите такой судьбы для себя и будущего ребенка а если мальчик спит с кем попало то очень большая вероятность.
Я в свое время измену мужа простила но жить с ним побрезговала- зачем он мне с помойки.
Мирандолина
А как вы узнаете про его измены? Неужели, в процессе стояния на коленях он Вам выкладывает все подробности? Или шпионите?
гумарова екатерина
конечно! он привык,что вы его постоянно прощаете. и гуляй вася!(все равно простит). а некоторым мужчинам на колени встать(причем раз этак 1000) ничего не стоит.
Натулька
Нет просто мир не без добрых людей и добрых друзей, которые его сдают при первом удом случае.
гумарова екатеринаВ ответ на Натулька
Натулька
Нет просто мир не без добрых людей и добрых друзей, которые его сдают при первом удом случае.
СсылкаПожаловаться
хороший у вас парень,да и друзья тоже))) нечего сказать!
Zero
Гоните его в шею, а то потом может всю жизнь на лекарства работать придется и еще не факт, что вылечитесь. Что уж в нем такого необыкновенного, что его прощать????
Люба Матвейчук
Мож половой гигант?
abr_vor@mail.ru
Делать то же, что и он)
Василиса
Ответить ВЗАИМНОСТЬЮ. Но сначала в КВД сходите....
Юлия Мацнева
Вряд ли что-то с этим можно поделать. Это натура такая. здесь два выхода-либо закрыть глаза на это. либо расстаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем