Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена ради семьи ?

Вот теперь все серьезно.
Прикиньте ,девочки ,вот такой расклад. Если чисто гипотетически,очень гипотетически вашему мужу предложат деньги за то что он переспит с другой женщиной ?  
Вот представьте такую картину ,есть вы,ваша семья, все ваши счастливые моменты и есть ,впрочем как у всех кредиты,долги,ипотека,серая серая рутина повседневных будней .Безнадега ,которой живут множество ничем не отличающихся от друг друга семей в стране. Из которой ни выхода ,ни края.
И чтоб  вырваться из этой безнадеги -нужны деньги. Не единица,не две ,а деньги так скажем ,,хорошие". Чтобы полностью поменять образ жизни.Вот совсем. После этого ваша жизнь будет уже совершенно другого порядка,класса и направленность даже будет другая.Не уровня выплатить ненавистную ипотеку ,поменять машины ,два три раза в год сьездить ,,вкуданибудь" .Совсем другой уровень.
И есть женщина ,которая предлагает вашему мужчине  за  всего одну ночь  ней...ну допустим  30 единиц,проще лямов. 
И ваша жизнь сразу изменится.
Причем вы гарантированно знаете,что муж ,взяв деньги вас не пошлет.
Представили такой вариант ?
Сможете вы простить такую измену  ради семьи и своего семейного счастья ?
Или вам самим проще изменить за такие деньги ,но мужа не отдадите ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
656
Яковлева Анна
вот ты размечталась..........
АнонимВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
вот ты размечталась..........
СсылкаПожаловаться
Не я .
Яковлева АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Не я .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прилетит, вдруг, волшебник в голубом вертолете........
АнонимВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
прилетит, вдруг, волшебник в голубом вертолете........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответ есть ?
GlücksgriffВ ответ на Аноним
Аноним
Ответ есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня есть) да, но с дополнительным условием - тетка должна быть гарантировано здорова, чтоб потом не лечить мужика своего
dushaВ ответ на Glücksgriff
Glücksgriff
У меня есть) да, но с дополнительным условием - тетка должна быть гарантировано здорова, чтоб потом не лечить мужика своего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и страшная, чтоб мужу не понравилась
Комментарий удален.Почему?
dushaВ ответ на Glücksgriff
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
так может он там что-то разэдакое умеет, а ей экзотики захотелось
но он ни в какую, вот отсюда и ценник такой, мягко говоря, завышенный
ЦветуёчекВ ответ на dusha
dusha
так может он там что-то разэдакое умеет, а ей экзотики захотелось
но он ни в какую, вот отсюда и ценник такой, мягко говоря, завышенный
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вспомнила фильм "Интердевочка".Там тоже ее все японец добивался,деньгами большими соблазнял.Это только прочитав сам рассказ,я поняла чего он хотел.......
алексей кабановВ ответ на Цветуёчек
Цветуёчек
Вспомнила фильм "Интердевочка".Там тоже ее все японец добивался,деньгами большими соблазнял.Это только прочитав сам рассказ,я поняла чего он хотел.......
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так расскажите же нам скорее , что хотел на самом то деле тот ипонец , не томите
ЦветуёчекВ ответ на алексей кабанов
алексей кабанов
Ну так расскажите же нам скорее , что хотел на самом то деле тот ипонец , не томите
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извините за длительное молчание,не до компа было.)Да нак...л он на нее и все.Вот такая фантазия была у человека......
Donna RozaВ ответ на Glücksgriff
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сумасшедшая.
VeronaВ ответ на Glücksgriff
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
боюсь даже представить себе , КАКАЯ страшная она будет)))))
АллаВ ответ на Verona
Verona
боюсь даже представить себе , КАКАЯ страшная она будет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая разница страшная или нет? Скорее всего не страшная, но возможно и не красавица..., но ухоженная однозначно!!!!!
Женщина, которая привыкла получать от жизни все и добиваться всего сама!!!
Почему то я сразу вспомнила про материнский капитал, сумма намного меньше, но никто от нее не отказался.
Ради безоблачного будущего наверное да, главное этими денежными средствами разумно распорядиться суметь.
Татьяна НалетоваВ ответ на Алла
Алла
Какая разница страшная или нет? Скорее всего не страшная, но возможно и не красавица..., но ухоженная однозначно!!!!!
Женщина, которая привыкла получать от жизни все и добиваться всего сама!!!
Почему то я сразу вспомнила про материнский капитал, сумма намного меньше, но никто от нее не отказался.
Ради безоблачного будущего наверное да, главное этими денежными средствами разумно распорядиться суметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тетка с 30 лямами никогда не будет страшной

Возможно, она будет очень слишком пожилой))..--это ДА, тогда она купит себя дяденьку на ночь..
А нормальная тетка вложит 30 лямов в свое тельце, которое принесет ей такой же доход))
Татьяна НалетоваВ ответ на Татьяна Налетова
Татьяна Налетова
Тетка с 30 лямами никогда не будет страшной

Возможно, она будет очень слишком пожилой))..--это ДА, тогда она купит себя дяденьку на ночь..
А нормальная тетка вложит 30 лямов в свое тельце, которое принесет ей такой же доход))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..и даже больше..
ОлечкаВ ответ на Glücksgriff
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Покажите мне такого мужчину за ночь с которым можно отвалить 30 млн. Покажите мне ,хотя бы его фотографию. У автора какие-то причудливые фантазии.
Мария СтепашкинаВ ответ на Олечка
Олечка
Покажите мне такого мужчину за ночь с которым можно отвалить 30 млн. Покажите мне ,хотя бы его фотографию. У автора какие-то причудливые фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот тоже интересно, за что такой ценник? Будь он хоть трижды золотом и бриллиантами усыпан)))))))))))
Мария Степашкина
Вот тоже интересно, за что такой ценник? Будь он хоть трижды золотом и бриллиантами усыпан)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может она его так давно любила, (когда-то) и потеряла, а теперь вот встретились вновь, много лет спустя...она ведь женщина, а женщины не забывают старую любовь... Она стала богата, для неё такая сумма не очень-то ощутима, вот и решила вытащить любимого когда-то мужчину из нищеты таким вот странным образом. В любом случае, стеб здесь неуместен. Возможно семья после этого станет крепче, т.к. не будет ссор из-за нехватки денег, но только в том случае, если жена напрочь забудет обо всем. Но возможно ли такое....чисто мое мнение.
варя егороваВ ответ на SPIKA
SPIKA
Может она его так давно любила, (когда-то) и потеряла, а теперь вот встретились вновь, много лет спустя...она ведь женщина, а женщины не забывают старую любовь... Она стала богата, для неё такая сумма не очень-то ощутима, вот и решила вытащить любимого когда-то мужчину из нищеты таким вот странным образом. В любом случае, стеб здесь неуместен. Возможно семья после этого станет крепче, т.к. не будет ссор из-за нехватки денег, но только в том случае, если жена напрочь забудет обо всем. Но возможно ли такое....чисто мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
но не такие же деньги за одну ночь????!!!
Елена ЕвгеньевнаВ ответ на SPIKA
SPIKA
Может она его так давно любила, (когда-то) и потеряла, а теперь вот встретились вновь, много лет спустя...она ведь женщина, а женщины не забывают старую любовь... Она стала богата, для неё такая сумма не очень-то ощутима, вот и решила вытащить любимого когда-то мужчину из нищеты таким вот странным образом. В любом случае, стеб здесь неуместен. Возможно семья после этого станет крепче, т.к. не будет ссор из-за нехватки денег, но только в том случае, если жена напрочь забудет обо всем. Но возможно ли такое....чисто мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
часть денег пустить на лоботомию жены

Елена ПетроваВ ответ на Олечка
Олечка
Покажите мне такого мужчину за ночь с которым можно отвалить 30 млн. Покажите мне ,хотя бы его фотографию. У автора какие-то причудливые фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Lala MadiВ ответ на Олечка
Олечка
Покажите мне такого мужчину за ночь с которым можно отвалить 30 млн. Покажите мне ,хотя бы его фотографию. У автора какие-то причудливые фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не говори
irbir1972В ответ на Олечка
Олечка
Покажите мне такого мужчину за ночь с которым можно отвалить 30 млн. Покажите мне ,хотя бы его фотографию. У автора какие-то причудливые фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

ezhikВ ответ на Олечка
Олечка
Покажите мне такого мужчину за ночь с которым можно отвалить 30 млн. Покажите мне ,хотя бы его фотографию. У автора какие-то причудливые фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы сама с этой теткой за такие деньги:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем