Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена, развод.

Периодически заглядываю на форум. Большинство тем касается не сложившейся жизни с мужчинами. Создается такое впечатление, что если у женщины нет мужика, то жизнь на этом закончилась. Мало вопросов про детей, отдых, развлечения, устройство быта и т. п. Такое впечатление что женщина с отсутствием мужчины смысл жизни теряет. Может быть поэтому мужчины и изменяют, что с такими женщинами им реально скучно?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Светлана КирсановаВ ответ на Аника
Аника
Всего хорошего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19

Светлана Кирсанова
Да как же не нужен, когда нужен же =) со стороны виднее. Хотя учебник русского языка, я думаю, нужнее =) Мать с ребенком (детьми) это вполне себе семья, а мужское воспитание и воспитание отцом - это немного разные вещи. И понимание того, во что именно "все" упирается в жизни, у каждого свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
О, вот мужское воспитание, это сильно. Оно проявляется зачастую в том, что отец пришел домой, поужинал и в комп\телевизор воткнулся. Многие подруги детей не оставляют с отцами. Боятся, да и отцы не справляются, каждые пол часа названивают. У некоторых подруг родители бред несут, если они детей с отцом оставят (на 1-2 часа), говорят ребенка бросила. Вот где здесь мужское воспитание??
ШумВ ответ на Аника
Аника
В европе много таких эмансипе) которые без мужика живут а зачинают детей в пробирках! поэтому у них пе-----ков много. Вы хотите такой жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в Европе живёте?
АникаВ ответ на Шум
Шум
Вы в Европе живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам какое дело?
ШумВ ответ на Аника
Аника
вам какое дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гав! Гав-гав!
Вот и поговорили... )))
АникаВ ответ на Шум
Шум
Гав! Гав-гав!
Вот и поговорили... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как прекрасно вы гавкаете))) продолжайте
ШумВ ответ на Аника
Аника
как прекрасно вы гавкаете))) продолжайте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я стара-а-а-алась. Благодарю )
Зверушка
Дык мы ж обсуждали быт недавно. Когда полотенцем унитаз мыли, где Вы были, автор?
АнонимВ ответ на Зверушка
Зверушка
Дык мы ж обсуждали быт недавно. Когда полотенцем унитаз мыли, где Вы были, автор?
СсылкаПожаловаться
Ну вот, пропустила.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Дык мы ж обсуждали быт недавно. Когда полотенцем унитаз мыли, где Вы были, автор?
СсылкаПожаловаться

MaleficentВ ответ на Зверушка
Зверушка
Дык мы ж обсуждали быт недавно. Когда полотенцем унитаз мыли, где Вы были, автор?
СсылкаПожаловаться
Ой, я тоже пропустила, как тема называется??))))
ЗверушкаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ой, я тоже пропустила, как тема называется??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не помню
натахари
Ага...постоянно изменяют те, кто из своей жизни цирк устраивает
Ола-ла
Большинство людей в России имеют негативный склад мышления, позитив, радость у нас считается признаком слабоумия, обостряют подозрительность в умах.
Отсюда большинство таких печальных тем. Людям больше нравится смаковать подробности чьих-то бед, промахов и ошибок, нежели чем радоваться!
А по поводу измен.....они всегда были, есть и будут. Верность не заложена природой ни в мужчинах, ни в женщинах. Верность - это личный выбор, также, как и счастье!!!
АнонимВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
Большинство людей в России имеют негативный склад мышления, позитив, радость у нас считается признаком слабоумия, обостряют подозрительность в умах.
Отсюда большинство таких печальных тем. Людям больше нравится смаковать подробности чьих-то бед, промахов и ошибок, нежели чем радоваться!
А по поводу измен.....они всегда были, есть и будут. Верность не заложена природой ни в мужчинах, ни в женщинах. Верность - это личный выбор, также, как и счастье!!!
СсылкаПожаловаться
Измены то будут, только это ли высшее несчастье? Такое впечатление, что помимо этого многих женщин ничего не волнует. Первое расставание в моей жизни помогло мне осознать, что есть Я. И тратить нервы на того, кто меня не стоит - это глупо. В своей жизни я сама решаю кто будет рядом со мной и как долго. Помимо семьи у меня есть друзья, коллеги, родственники, увлечения, свободное время, которое я трачу на себя. Если муж задерживается на работе, я никогда не буду его в чем то подозревать.
Ола-лаВ ответ на Аноним
Аноним
Измены то будут, только это ли высшее несчастье? Такое впечатление, что помимо этого многих женщин ничего не волнует. Первое расставание в моей жизни помогло мне осознать, что есть Я. И тратить нервы на того, кто меня не стоит - это глупо. В своей жизни я сама решаю кто будет рядом со мной и как долго. Помимо семьи у меня есть друзья, коллеги, родственники, увлечения, свободное время, которое я трачу на себя. Если муж задерживается на работе, я никогда не буду его в чем то подозревать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все так живут и мыслят как Вы. Взрослые люди должны это понимать)))
Чего Вы хотите от наших женщин, если в стране давно культ мужчины и штампа, если считается престижем для женщины быть замужем, если со школьной скамьи вся родня проповедует "надо замуж, и чем раньше, тем лучше", если глянцевые журналы и прочие сми истерично пишут о том, что быть одной неприлично и страшно?!
Наталья
Потому что дети, отдых, развлечения, устройство быта и т.п. у многих связано с мужчиной.. А изменяют по разным причинам
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Потому что дети, отдых, развлечения, устройство быта и т.п. у многих связано с мужчиной.. А изменяют по разным причинам
СсылкаПожаловаться
У меня есть пример, это моя бабушка. Когда у нее умер муж, а дети разъехались, она осталась одна. Бабушка взяла себя в руки. У нее началась новая жизнь. Она начала ходить на всякие встречи пенсионеров, нашла для себя увлечения, бассейн, гимнастика, появились новые подруги. Жизнь многогранна. На переживания об одиночестве просто не оставалось время.
Ксения МилаяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть пример, это моя бабушка. Когда у нее умер муж, а дети разъехались, она осталась одна. Бабушка взяла себя в руки. У нее началась новая жизнь. Она начала ходить на всякие встречи пенсионеров, нашла для себя увлечения, бассейн, гимнастика, появились новые подруги. Жизнь многогранна. На переживания об одиночестве просто не оставалось время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему ваша бабушка не стала так жить до мужа? Привести в пример бабушку-вдову, это как в лужу пернуть...
MaleficentВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
а почему ваша бабушка не стала так жить до мужа? Привести в пример бабушку-вдову, это как в лужу пернуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вместо мужа..))
Ксения Милая
а почему ваша бабушка не стала так жить до мужа? Привести в пример бабушку-вдову, это как в лужу пернуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во время мужа... так вернее. Резонный вопрос...
Ксения МилаяВ ответ на Шум
Шум
Во время мужа... так вернее. Резонный вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна:) я тут только в рабочее время, не всегда получается все по полочкам расставить в правильном порядке...
АнонимВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
а почему ваша бабушка не стала так жить до мужа? Привести в пример бабушку-вдову, это как в лужу пернуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если муж начал вам изменять или решил уйти от вас, это можно приравнять к потере человека. Зачем пытаться такого вернуть? Унижаться и прощать предательство?
Ксения МилаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если муж начал вам изменять или решил уйти от вас, это можно приравнять к потере человека. Зачем пытаться такого вернуть? Унижаться и прощать предательство?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, опыта не было, но могу предположить, что из-за огромной любви конкретно к мужу:) Но у меня была подруга(год как погибла), так вот она в 19-ть уже стала мамой, а в 21 год овдовела, так она так сказала, пусть бы он ушел к другой, зато у сына был бы отец...
dashakoshka63@mail.ru
А что же вы не создали тему о быте, отдыхе, развлечениях? Ждем!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем