Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена, развод.

Периодически заглядываю на форум. Большинство тем касается не сложившейся жизни с мужчинами. Создается такое впечатление, что если у женщины нет мужика, то жизнь на этом закончилась. Мало вопросов про детей, отдых, развлечения, устройство быта и т. п. Такое впечатление что женщина с отсутствием мужчины смысл жизни теряет. Может быть поэтому мужчины и изменяют, что с такими женщинами им реально скучно?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Зверушка
Ну чудные Вы, анонимы. Ну как в режиме болталки обсуждать такую важную тему, как дети и их воспитание? Кому надо это устройство быта, провались он. Про мужиков хоть похохмить от скуки можно.
anoxina anoxinaВ ответ на Зверушка
Зверушка
Ну чудные Вы, анонимы. Ну как в режиме болталки обсуждать такую важную тему, как дети и их воспитание? Кому надо это устройство быта, провались он. Про мужиков хоть похохмить от скуки можно.
СсылкаПожаловаться
эт да!
про сгоревший мотор от мясорубки шутить не интересно))))
Maleficent
Вот и вы все о том же. Давайте лучше поговорим про детей и устройство быта.
****В ответ на Maleficent
Maleficent
Вот и вы все о том же. Давайте лучше поговорим про детей и устройство быта.
СсылкаПожаловаться
да!!! вы поняли о чём я)
MaleficentВ ответ на ****
****
да!!! вы поняли о чём я)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, епт, мы фсе тут мечтаем о быте потрындеть, а она все туда же - о мужиках и о мужиках!! Спасу нет прям! Тем других, что ли мало??!!! :)))))
****В ответ на Maleficent
Maleficent
Ну, епт, мы фсе тут мечтаем о быте потрындеть, а она все туда же - о мужиках и о мужиках!! Спасу нет прям! Тем других, что ли мало??!!! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мало того, вчера она меня вывела тем, что поправляет постоянно, грамотейка, млин!
ШумВ ответ на ****
****
мало того, вчера она меня вывела тем, что поправляет постоянно, грамотейка, млин!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто она-то? Вы как теперь Анонимов с пол пинка вычисляете? По запаху? )))))))
****В ответ на Шум
Шум
Кто она-то? Вы как теперь Анонимов с пол пинка вычисляете? По запаху? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, мы знаем о ком говорим, но только тссс, низя, а то забанят за разжигание распрей)
ШумВ ответ на ****
****
не, мы знаем о ком говорим, но только тссс, низя, а то забанят за разжигание распрей)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нибожемой!)))))
****В ответ на Шум
Шум
Да нибожемой!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
могу в личке под большим секретом рассказать)
ШумВ ответ на ****
****
могу в личке под большим секретом рассказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, если не трудно... А то на меня даже Ёрик плюнула. Говорит: Тормоз ты, пока до тебя дойдёт, сенсация станет прошлогодней... ((((
****В ответ на Шум
Шум
Ну, если не трудно... А то на меня даже Ёрик плюнула. Говорит: Тормоз ты, пока до тебя дойдёт, сенсация станет прошлогодней... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она тоже в курсе?)
ШумВ ответ на ****
****
она тоже в курсе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Данного конкретного случАя - не знаю... Это про другие случАи... )))
ангел жития тишайшегоВ ответ на ****
****
да!!! вы поняли о чём я)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое впечатление что автор на фоне опошлившихся от быта женщин рекламирует свое веселое расположение духа для уставших от скуки мужчин.Последний крик отчаявшейся души что ли?
ангел жития тишайшего
Такое впечатление что автор на фоне опошлившихся от быта женщин рекламирует свое веселое расположение духа для уставших от скуки мужчин.Последний крик отчаявшейся души что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Писк, последний...))
ангел жития тишайшего
Такое впечатление что автор на фоне опошлившихся от быта женщин рекламирует свое веселое расположение духа для уставших от скуки мужчин.Последний крик отчаявшейся души что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тут все по своему с ума сходят)
MaleficentВ ответ на ****
****
да!!! вы поняли о чём я)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, она редко теперь появляется, и не так напрягает...
****В ответ на Maleficent
Maleficent
Кстати, она редко теперь появляется, и не так напрягает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вам в мм написала- отвеьте)
MaleficentВ ответ на ****
****
я вам в мм написала- отвеьте)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в мм чуть позже загляну, с компа! ;)))
БензийВ ответ на Maleficent
Maleficent
Кстати, она редко теперь появляется, и не так напрягает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно ваше слово - и она исчезнет отсюда навсегда
Nina Blaunt
Деушка, изменяют даже Анджелине Джоли. Мужская измена от его женщины практически не зависит. А зависит от: самого мужчины, его воспитания, принципов и моральных качеств. А так же от женщин, которые частенько сами себя предлагают. Здесь происходит измена мужчин, которым принципиально вроде как и не надо и лень. Но раз само пришло - чего отказываться..
****В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Деушка, изменяют даже Анджелине Джоли. Мужская измена от его женщины практически не зависит. А зависит от: самого мужчины, его воспитания, принципов и моральных качеств. А так же от женщин, которые частенько сами себя предлагают. Здесь происходит измена мужчин, которым принципиально вроде как и не надо и лень. Но раз само пришло - чего отказываться..
СсылкаПожаловаться
+ 100500
Аника
Вы знаете хоть одну женщину,кому нравится одиночество?
****В ответ на Аника
Аника
Вы знаете хоть одну женщину,кому нравится одиночество?
СсылкаПожаловаться
есть тут одна такая на форуме, задолбала уже, зануда)
АникаВ ответ на ****
****
есть тут одна такая на форуме, задолбала уже, зануда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж не хозяйка ли темы?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем