Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена с другой стороны

Мне так получается что по работе часто приходится сталкиваться с рассказами жен и любовниц, и уверяю вас жен простивших мужей за измену гораздо больше чем тех кто не простил,Вчера пришла женщина и рассказала что не только смогла простить, но и посмотрела на мужа другими глазами, влюбилась заново и стала еще больше ценить, ведь с годами к многим достоинствам привыкает и воспринимаешь как само собой разумеющееся, Вторая рассказала что раньше муж постоянно ей кого то в пример ставил, на других заглядывался, а теперь побегал, сравнил и пришел к выводу что лучше жены не бывает, тоже простила и второй год медовый месяц.Что вы думаете, может измена не всегда 100%плохо?
Marina Jandulina(Lukashenko)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
СветланаВ ответ на Marina Jandulina(Lukashenko)
Marina Jandulina(Lukashenko)
некоторые не ревут, регистрируются на сайтах знакомств, начинают лучше выглядеть и разговор с изменщиком ведут не с позиции- жертва а как равный партнер который не держит, но при определенных условиях простить может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне логично - сами начинают изменять..свыклись, что это нормально.. Но с мужем холод, нет близости и доверия.
Если Вам самой интересна такая жизнь.. совместное проживание и ведение хозяйства с партнером, а на стороне любовники и т.д.. то пожалуйста..
Но это не является другой стороной измены, а просто изменение отношения к ней.
P.S. Вот уже несколько сообщений, что женщины начинают лучше выглядеть, чтобы то мужа в семью вернуть.. то когда любовников заводят..
А ПРОСТО ТАК хорошо выглядеть.. Слабо что ли???))) Они что, в салоны и на шоппинг идут, когда вообще жопа с мужиками?))))))))))))
Марина Овечкина (Писаненко)В ответ на Marina Jandulina(Lukashenko)
Marina Jandulina(Lukashenko)
некоторые не ревут, регистрируются на сайтах знакомств, начинают лучше выглядеть и разговор с изменщиком ведут не с позиции- жертва а как равный партнер который не держит, но при определенных условиях простить может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторые не ревут, регистрируются на сайтах знакомств, начинают лучше выглядеть и разговор с изменщиком ведут не с позиции- жертва а как равный партнер который не держит, но при определенных условиях простить может В точку!
Marina Jandulina(Lukashenko)
В детстве мы вообще многое по другому себе представляли, вчера когда от меня ушла очередная клиентка, у меня был разговор с женщиной, она называет себя космоэнергетиком, хотя по сути обыкновенный психолог, и вот она говорит что надо представлять себя как в раковине, когда слушаю очередную историю, а я слишком близко принимаю к сердцу и все начинаю примерять на себя. Сегодня была в магазине и у кассы встретила одну из женщин которая пыталась разрушить семью одной моей клиентки, у меня так испортилось настроение как будто она мне что то сделала
СветЛана Белова
По принципу -хороший левак укрепляет брак? ))))))))))
Игорь Прокопенко
Центр индийской хиромантии совместно с российским институтом
исcледования мозга представляет уникальную систему тестирования
для всех желающих.Эта методика вобрала в себе опыт более трёх
тысячелетий! Здесь Вы найдёте ответы на самые сокровенные свои
вопросы и узнаете сбудутся ли Ваши мечты и что следует делать в
самых сложных и запутанных ситуациях!
Да прибудет с Вами Мир! http://uvsr.stu.ru/s/64
Jess
У всех по -разному. Моему в прошлом году было 50! Не отмечали как полагается, спросите почему? Не люблю врать, лицемерить, холить, тосты о любви и о прекрасном муже и отце говорить. Уличала в обмане, вранье. За чл.н не ловила, на 98% уверена в изменах, основания были веские. Даже сейчас уличила в любовной переписке с 24 летней коллегой в "одноклассниках". Устроила истерику слегка. Сейчас на руках меня носит, угождает! А в душе у меня как наср....и и постоянно подозреваю....ЖЕСТЬ
ZZZВ ответ на Jess
Jess
У всех по -разному. Моему в прошлом году было 50! Не отмечали как полагается, спросите почему? Не люблю врать, лицемерить, холить, тосты о любви и о прекрасном муже и отце говорить. Уличала в обмане, вранье. За чл.н не ловила, на 98% уверена в изменах, основания были веские. Даже сейчас уличила в любовной переписке с 24 летней коллегой в "одноклассниках". Устроила истерику слегка. Сейчас на руках меня носит, угождает! А в душе у меня как наср....и и постоянно подозреваю....ЖЕСТЬ
СсылкаПожаловаться
А что все эти годы вас удерживало? Нравилось быть обманутой и оскорбленной, как бы ангелом себя чувствовали рядом с ним?
JessВ ответ на ZZZ
ZZZ
А что все эти годы вас удерживало? Нравилось быть обманутой и оскорбленной, как бы ангелом себя чувствовали рядом с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, всё намного банальнее. До сих пор нет жилья, муж военнослужащий, уйти некуда, родителей уже нет и квартиры их тоже P.S. кстати, я тоже не ангел, только не палюсь, живу для себя, иначе бы уже свихнулась
НаташкаВ ответ на Jess
Jess
нет, всё намного банальнее. До сих пор нет жилья, муж военнослужащий, уйти некуда, родителей уже нет и квартиры их тоже P.S. кстати, я тоже не ангел, только не палюсь, живу для себя, иначе бы уже свихнулась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наконец то откровенный человек, который не пытается уму разуму учить, а просто излагает ситуацию как есть
без приукрашений и цитирования прописных истин...
респект Вам.
1303mailВ ответ на Jess
Jess
нет, всё намного банальнее. До сих пор нет жилья, муж военнослужащий, уйти некуда, родителей уже нет и квартиры их тоже P.S. кстати, я тоже не ангел, только не палюсь, живу для себя, иначе бы уже свихнулась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно.
спс
Настя РадугаВ ответ на Jess
Jess
У всех по -разному. Моему в прошлом году было 50! Не отмечали как полагается, спросите почему? Не люблю врать, лицемерить, холить, тосты о любви и о прекрасном муже и отце говорить. Уличала в обмане, вранье. За чл.н не ловила, на 98% уверена в изменах, основания были веские. Даже сейчас уличила в любовной переписке с 24 летней коллегой в "одноклассниках". Устроила истерику слегка. Сейчас на руках меня носит, угождает! А в душе у меня как наср....и и постоянно подозреваю....ЖЕСТЬ
СсылкаПожаловаться
Откровенный коммент, первый здесь такой. Святых и блаженных мало, так что тех, кто может простить чистосердечно - единицы. А остальные просто принимают, терпят, а, время от времени, пользуют ситуацию
Настя Радуга
Откровенный коммент, первый здесь такой. Святых и блаженных мало, так что тех, кто может простить чистосердечно - единицы. А остальные просто принимают, терпят, а, время от времени, пользуют ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лично вообще очень практичный человек.
Из всего и из всех пытаюсь получить выгоду, так легче жить.
Галка Галкина
Измена всегда 100% плохо. А феномен того, что "посмотрела на мужа другими глазами, влюбилась заново" объясняет Курпатов в книге "Как пережить развод", гл.4 "И снова любовь (или - почему вдруг чувства вспыхивают с новой силой?)".
Галка Галкина
Измена всегда 100% плохо. А феномен того, что "посмотрела на мужа другими глазами, влюбилась заново" объясняет Курпатов в книге "Как пережить развод", гл.4 "И снова любовь (или - почему вдруг чувства вспыхивают с новой силой?)".
СсылкаПожаловаться
Это называется "такая корова нужна самому" ))
раз кто-то позарился, значит, там определенно что-то есть...
Marina Jandulina(Lukashenko)
то что измена плохо никто и не спорит, но измена давно никого не шокирует и мужчин изменивших женам становится все больше и больше, и интернет в этом отличный помощник, просто раз сейчас институт сейчас уже не тот может стоит и женщин которые с этим сталкиваются не стращать и подзуживать подавать на развод, а наоборот поддержать морально и дать советы как одержать вверх над любовницей.Опять же общаясь с женщинами, моя личная статистика далеко не всегда второй брак лучше, а еще чаще женщина так и остается одна, а вот выгнанный муж очень неплохо устраивается.Другими словами если ты жена не факт, что у тебя нет соперниц, просто у жены форы больше.Я своему мужу всегда верила на сто процентов и не допускала мысли об измене, сейчас думаю что в самых крепких семьях от этого никто не застрахован, кстати эти мысли заставляют лишний раз заглянуть в парикмахерскую и к косметологу
Marina Jandulina(Lukashenko)
то что измена плохо никто и не спорит, но измена давно никого не шокирует и мужчин изменивших женам становится все больше и больше, и интернет в этом отличный помощник, просто раз сейчас институт сейчас уже не тот может стоит и женщин которые с этим сталкиваются не стращать и подзуживать подавать на развод, а наоборот поддержать морально и дать советы как одержать вверх над любовницей.Опять же общаясь с женщинами, моя личная статистика далеко не всегда второй брак лучше, а еще чаще женщина так и остается одна, а вот выгнанный муж очень неплохо устраивается.Другими словами если ты жена не факт, что у тебя нет соперниц, просто у жены форы больше.Я своему мужу всегда верила на сто процентов и не допускала мысли об измене, сейчас думаю что в самых крепких семьях от этого никто не застрахован, кстати эти мысли заставляют лишний раз заглянуть в парикмахерскую и к косметологу
СсылкаПожаловаться
хех... как то тут была тема о том, что раз уж так сложилось,
что 2 человека подохладели друг к другу, но вместе быть определенно имеет смысл
исходя из соображений финансовой и прочей разумности, то может нефиг, как вы выражаетесь,
"подзуживать" обе стороны - им и так не легко, а позволить им строить партнерские отношения не осуждая их...
дык НЭТ :) народ категорически против!!! он козел, даже если вернулся и она готова его простить
она овца, если простила и смирно поджала хвостик ну или бл**на...
если зарегилась на сайте знакомств и начала как то урегилировать СВОЮ личную жизнь...
афффтора закидали тапками... ну и мну парочка прилетела ))) до кучи....за поддержку
Юля Борисова
Доктора о правильном питании



А я нашла классную методику и теперь знаю как худеть на 5 кг за неделю без всяких таблеток.

Женя Марьянов
Ух зажигают не по детски! http://uvsr.stu.ru/s/69
natanatina1@bk.ru
А в чем проблема- измену то простить?! что такого в этой измене????ну переспал он с кем то, равно как и жена переспала. это не конец жизни. Это не болезнь, это не трагедия, не смерть....ЭТО ПРОСТО ЖИЗНЬ!!!!нельзя жить с таким чувством, что этот человек, принадлежит вам на все 100 %. а потом воспринимать измену как нож в спину. главное условие - не открытость этих действий, потому что тут уже неуважение, а это почище измены будет! так что живите и наслаждайтесь (и предохраняйтесь) :))))
natanatina1@bk.ru
А в чем проблема- измену то простить?! что такого в этой измене????ну переспал он с кем то, равно как и жена переспала. это не конец жизни. Это не болезнь, это не трагедия, не смерть....ЭТО ПРОСТО ЖИЗНЬ!!!!нельзя жить с таким чувством, что этот человек, принадлежит вам на все 100 %. а потом воспринимать измену как нож в спину. главное условие - не открытость этих действий, потому что тут уже неуважение, а это почище измены будет! так что живите и наслаждайтесь (и предохраняйтесь) :))))
СсылкаПожаловаться
Интересное мнение. Если бы все так думали, то жить было бы проще.
Я вам искренне завидую. Повезло вашему мужу.
Екатерина МолоштанВ ответ на natanatina1@bk.ru
natanatina1@bk.ru
А в чем проблема- измену то простить?! что такого в этой измене????ну переспал он с кем то, равно как и жена переспала. это не конец жизни. Это не болезнь, это не трагедия, не смерть....ЭТО ПРОСТО ЖИЗНЬ!!!!нельзя жить с таким чувством, что этот человек, принадлежит вам на все 100 %. а потом воспринимать измену как нож в спину. главное условие - не открытость этих действий, потому что тут уже неуважение, а это почище измены будет! так что живите и наслаждайтесь (и предохраняйтесь) :))))
СсылкаПожаловаться
Бред.
Екатерина Молоштан
Бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред.

Если учесть, что изменяют все мужчины, то психологически этой женщине повезло, потому что ей всё равно.
Она не сойдёт с ума, она не сопьётся, не повесится, не плеснёт кислотой любовнице, не зарежет мужа, а просто проигнорирует.
Ей легко жить.
Екатерина МолоштанВ ответ на Troll
Troll
Бред.

Если учесть, что изменяют все мужчины, то психологически этой женщине повезло, потому что ей всё равно.
Она не сойдёт с ума, она не сопьётся, не повесится, не плеснёт кислотой любовнице, не зарежет мужа, а просто проигнорирует.
Ей легко жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изменяют тем,кого не любят.
Екатерина Молоштан
Изменяют тем,кого не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а живут только с теми кого любят? всегда????без вариантов?!
при этом Кристина права в том что вы не купили человека, не взяли его в рабство, он вам не принадлежит! он в конце концов не вещь!!!!у него тоже есть эмоции, порывы... и право на ошибку...
Екатерина МолоштанВ ответ на Наташка
Наташка
а живут только с теми кого любят? всегда????без вариантов?!
при этом Кристина права в том что вы не купили человека, не взяли его в рабство, он вам не принадлежит! он в конце концов не вещь!!!!у него тоже есть эмоции, порывы... и право на ошибку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха,нет,жить могут с кем угодно))Любовь она ведь видна во взгляде.в поступках,действиях,когда человек себя проявляет на ДЕЛЕ.когда он заботиться в ЛЮБЫХ ситуациях.
Так никто и не грит про рабство)))И уж про вещь тоже)))Ради Бога.пусть гуляет,только зачем такой нужен-то?Никто не запрещает.только женщине такой уже не нужен.Хочет быть именно с этой женщиной.пусть не изменяет.контролирует свои порывы(которые у человека,испытывающего любовь,практически невозможны),хочет иметь несколько женщины и заниматься с ними сексом-пусть не будет с этой женщиной.Все просто)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем