Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена с продолжением ...

Что это ? Прекрасная семья двое детей и вдруг он влюбляется в другую, не может контролировать себя и уходит.Жили вместе больше 10 лет, пережили много разного и в один момент бах и пустота.
Брошенная жена в попытках как то где то что то понять, получает в лоб (на форуме) не лезь к влюбленным, они такая прекрасная пара и значит тебя он не любил, а теперь он наконец-то счастлив.
Как думаете как бы такого "вдруг влюбленного" вернуть домой, детям, жене и что это за новые ценности общества, отпускать отцов семейств строить свою личную новую жизнь как бы по любви ...

Да кстати, про Перец Великий - а если он вернется, принимать ?

Оказалось все более чем банально новая просто младше на 12 лет ))))
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
Екатерина Яблонская
Да можно, конечно, и призвать к ответу негодяя, и вернуть в "лоно семьи", используя все методы, включая шантаж и угрозы;) Но будет ли счастлива женщина, зная, каким образом сохраняется этот брак? Только ради детей и полного комплекта родителей в одном помещении? Дети вырастут, а дальше что? Забыть все равно не получится, вернуть былую любовь... случается, конечно, но не так часто, как хотелось бы. И будут жить рядом чужие друг другу люди, зато не испортившие паспорт штампом о разводе?
Уход мужа часто трагедия. Но и повод начать новую жизнь, и кто знает, возможно эта жизнь окажется куда более счастливой.
СсылкаПожаловаться
единственное верное замечание ))
Anfisa***
как это "отпускать"....а как можно "удержать", если там любоВ? лучше пусть сейчас уходит, а она переболеет и свою жизнь как-то и с кем-то другим построит...
ну или че-нить переосмыслят оба и т.д. А че терь в истериках биться и за ногу держать, чтоб не сбег?..)
ЛеонардаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
как это "отпускать"....а как можно "удержать", если там любоВ? лучше пусть сейчас уходит, а она переболеет и свою жизнь как-то и с кем-то другим построит...
ну или че-нить переосмыслят оба и т.д. А че терь в истериках биться и за ногу держать, чтоб не сбег?..)
СсылкаПожаловаться
"Как-то и с кем-то" - сильно сказано.
Anfisa***В ответ на Леонарда
Леонарда
"Как-то и с кем-то" - сильно сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Как-то и с кем-то" - сильно сказано.

не там вы "силу" видите..))
ЛеонардаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
"Как-то и с кем-то" - сильно сказано.

не там вы "силу" видите..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, именно на форуме я узнала, что сила и доблесть в том, чтобы выгнать изменившего мужа, и как-то и с кем-то попытаться построить дружную и крепкую семью.
Anfisa***В ответ на Леонарда
Леонарда
Нет, именно на форуме я узнала, что сила и доблесть в том, чтобы выгнать изменившего мужа, и как-то и с кем-то попытаться построить дружную и крепкую семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, именно на форуме я узнала, что сила и доблесть в том, чтобы выгнать изменившего мужа, и как-то и с кем-то попытаться построить дружную и крепкую семью.

ну значит, вы не только не там "видите", но и не там "ищите" эту самую "силу"..) жизнь ВАША. а здесь либо теоретики, либо, делающие вывод из своего опыта. как говорится, слушать слушай, а делай по-своему....
ЛеонардаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Нет, именно на форуме я узнала, что сила и доблесть в том, чтобы выгнать изменившего мужа, и как-то и с кем-то попытаться построить дружную и крепкую семью.

ну значит, вы не только не там "видите", но и не там "ищите" эту самую "силу"..) жизнь ВАША. а здесь либо теоретики, либо, делающие вывод из своего опыта. как говорится, слушать слушай, а делай по-своему....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за советы! Вы считаете, что я захожу на форум жизненного опыта набраться или совета спросить? И если Ева Грин напишет, что надо "как-то и с кем-то" попытаться построить семью, то я приму это за руководство к действию?
Anfisa***В ответ на Леонарда
Леонарда
Спасибо за советы! Вы считаете, что я захожу на форум жизненного опыта набраться или совета спросить? И если Ева Грин напишет, что надо "как-то и с кем-то" попытаться построить семью, то я приму это за руководство к действию?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за советы! Вы считаете, что я захожу на форум жизненного опыта набраться или совета спросить? И если Ева Грин напишет, что надо "как-то и с кем-то" попытаться построить семью, то я приму это за руководство к действию?


на Ваше усмотрение..)
ЛеонардаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Спасибо за советы! Вы считаете, что я захожу на форум жизненного опыта набраться или совета спросить? И если Ева Грин напишет, что надо "как-то и с кем-то" попытаться построить семью, то я приму это за руководство к действию?


на Ваше усмотрение..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Короче, если что, я сразу к Вам!
Anfisa***В ответ на Леонарда
Леонарда
Короче, если что, я сразу к Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Короче, если что, я сразу к Вам!

нуу...не могу сказать, что я Вас очень жду...))
ЛеонардаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Короче, если что, я сразу к Вам!

нуу...не могу сказать, что я Вас очень жду...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот, так и останусь без жизненно важных советов!
Anfisa***В ответ на Леонарда
Леонарда
Ну вот, так и останусь без жизненно важных советов!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот, так и останусь без жизненно важных советов!

сочувствую
Алефтина Лопес
Надо ещё и отвесить вдогонку, возвращать бесполезно..)))))))))))
КАМА*
Что то я жалостливая сегодня..жалко всех мне.. Абракадабра не плачьте... Все что не делаться - к лучшему....
да пошел он , в конце концов..подумаешь.. перец великий))))))
SVANВ ответ на КАМА*
КАМА*
Что то я жалостливая сегодня..жалко всех мне.. Абракадабра не плачьте... Все что не делаться - к лучшему....
да пошел он , в конце концов..подумаешь.. перец великий))))))
СсылкаПожаловаться
ГрандПепер))
КапельВ ответ на КАМА*
КАМА*
Что то я жалостливая сегодня..жалко всех мне.. Абракадабра не плачьте... Все что не делаться - к лучшему....
да пошел он , в конце концов..подумаешь.. перец великий))))))
СсылкаПожаловаться
Какие имена у них красивые - Перец Великий! А вдруг вернется?
КАМА*В ответ на Капель
Капель
Какие имена у них красивые - Перец Великий! А вдруг вернется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))
КапельВ ответ на КАМА*
КАМА*
))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот, там в теме уже спрашивают, обратно принимать? Т.е. купил - продал - еще раз купил - но уже дешевле...
Надежда
В подобных случаях очень жаль детей. .
Далай ЛамаВ ответ на Надежда
Надежда
В подобных случаях очень жаль детей. .
СсылкаПожаловаться
Жаль детей, которые не видят любящих родителей
pchellka
В таких ситуациях мне не понятна терминология типа "вернуть домой детям" и "отпускать отцов семейств". Обалдели что ли все??? Человек - не чемодан, который случайно не на тот самолет погрузили. Да, прожили 10 лет. И что? За эти годы ( не важно, сколько это, 10 лет, 5 или 25) никто не стал собственностью другого. Или по-вашему, человек потерял право чего-то желать? или хотеть что-то в жизни изменить? И почему вторая "половина" вцепляется в него как пиявка и требует, чтобы он вел себя так, как ОНА хочет, совершенно не понятно. Мужчины в аналогичных случаях (если жена нашла другого) все же чаще ведут себя приличнее.
влада смирноваВ ответ на pchellka
pchellka
В таких ситуациях мне не понятна терминология типа "вернуть домой детям" и "отпускать отцов семейств". Обалдели что ли все??? Человек - не чемодан, который случайно не на тот самолет погрузили. Да, прожили 10 лет. И что? За эти годы ( не важно, сколько это, 10 лет, 5 или 25) никто не стал собственностью другого. Или по-вашему, человек потерял право чего-то желать? или хотеть что-то в жизни изменить? И почему вторая "половина" вцепляется в него как пиявка и требует, чтобы он вел себя так, как ОНА хочет, совершенно не понятно. Мужчины в аналогичных случаях (если жена нашла другого) все же чаще ведут себя приличнее.
СсылкаПожаловаться
++++++++
КапельВ ответ на pchellka
pchellka
В таких ситуациях мне не понятна терминология типа "вернуть домой детям" и "отпускать отцов семейств". Обалдели что ли все??? Человек - не чемодан, который случайно не на тот самолет погрузили. Да, прожили 10 лет. И что? За эти годы ( не важно, сколько это, 10 лет, 5 или 25) никто не стал собственностью другого. Или по-вашему, человек потерял право чего-то желать? или хотеть что-то в жизни изменить? И почему вторая "половина" вцепляется в него как пиявка и требует, чтобы он вел себя так, как ОНА хочет, совершенно не понятно. Мужчины в аналогичных случаях (если жена нашла другого) все же чаще ведут себя приличнее.
СсылкаПожаловаться
Естественно, детей-то все равно не ему поднимать. Ему опять-таки, путь розами усыпан в новую, "настоящую" любовь))))
Капель
Естественно, детей-то все равно не ему поднимать. Ему опять-таки, путь розами усыпан в новую, "настоящую" любовь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нефиг расслабляться. А то "10 лет они прожили"...
КапельВ ответ на SVAN
SVAN
А нефиг расслабляться. А то "10 лет они прожили"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаешь, говорят, что первые 10 лет всегда трудно, потом привыкаешь. Она только привыкла, а тут бац... все зря, опять все сначала... Садизм какой-то...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем