Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена с продолжением ...

Что это ? Прекрасная семья двое детей и вдруг он влюбляется в другую, не может контролировать себя и уходит.Жили вместе больше 10 лет, пережили много разного и в один момент бах и пустота.
Брошенная жена в попытках как то где то что то понять, получает в лоб (на форуме) не лезь к влюбленным, они такая прекрасная пара и значит тебя он не любил, а теперь он наконец-то счастлив.
Как думаете как бы такого "вдруг влюбленного" вернуть домой, детям, жене и что это за новые ценности общества, отпускать отцов семейств строить свою личную новую жизнь как бы по любви ...

Да кстати, про Перец Великий - а если он вернется, принимать ?

Оказалось все более чем банально новая просто младше на 12 лет ))))
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
14567891013
Маруся Тимофеева
не не.. просто иногда )(уй ( с вашего позволения) руководить мозгом.. так бывает ...

такое временное помешательство.. нае... ся захотелось власть...

а потом моск включатеся через пару месячишков.. УУУУ.. а уже поздно .. дров наломано..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. Мораль : Следите за состоянием )(уя мужа или не жалуйтесь потом.
Маруся ТимофееваВ ответ на SVAN
SVAN
Согласен. Мораль : Следите за состоянием )(уя мужа или не жалуйтесь потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)(а )(а ...согласна
Маруся Тимофеева
)(а )(а ...согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Многие будут не согласны. Тут уже начали писать про совесть, ответственность... Разве это не безответственно наплевать на потребности )(уя мужа?)))
Маруся ТимофееваВ ответ на SVAN
SVAN
Многие будут не согласны. Тут уже начали писать про совесть, ответственность... Разве это не безответственно наплевать на потребности )(уя мужа?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вон оно куда народ женский понесло!
ЛюбаВ ответ на SVAN
SVAN
Когда ноги поворачивают )(уй в сторону женщины она считает это правильным. А если вдруг )(уй посчитал что ему больше здесь не рады, ноги должны почему то выполнять её команды.)))) "Ни шагу назад!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, ну да....Когда у мужика ни ума, ни совести, ни ответственности, а только одни ноги, то только и остается им командовать...))))
КапельВ ответ на Люба
Люба
Ну да, ну да....Когда у мужика ни ума, ни совести, ни ответственности, а только одни ноги, то только и остается им командовать...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, а куда делся х..й?
ЛюбаВ ответ на Капель
Капель
Простите, а куда делся х..й?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))) Он там, где и ноги...))))
Далай ЛамаВ ответ на Люба
Люба
)))))))) Он там, где и ноги...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что, вокруг ноги и в сапог?:)))))
SVANВ ответ на Люба
Люба
Ну да, ну да....Когда у мужика ни ума, ни совести, ни ответственности, а только одни ноги, то только и остается им командовать...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни ум, ни совесть, ни ответственность любить его не станут... и пожрать не дадут, и минет не сделают.
ЛюбаВ ответ на SVAN
SVAN
Ни ум, ни совесть, ни ответственность любить его не станут... и пожрать не дадут, и минет не сделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам-то понял, чего сказал?..))))
SVANВ ответ на Люба
Люба
Сам-то понял, чего сказал?..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Те кто не понял рано или поздно начинают проводить одинокие вечера в размышлениях на тему: "как бы такого "вдруг влюбленного" вернуть домой, детям, жене"...
Душечка @В ответ на SVAN
SVAN
Когда ноги поворачивают )(уй в сторону женщины она считает это правильным. А если вдруг )(уй посчитал что ему больше здесь не рады, ноги должны почему то выполнять её команды.)))) "Ни шагу назад!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда ноги поворачивают )(уй в сторону женщины она считает это правильным. А если вдруг )(уй посчитал что ему больше здесь не рады, ноги должны почему то выполнять её команды.)))) "Ни шагу назад!"
Ну если вы как мужчина считаете что у мужчин достоинство только в куе, то о чем можно еще говорить ?
Душечка @
Когда ноги поворачивают )(уй в сторону женщины она считает это правильным. А если вдруг )(уй посчитал что ему больше здесь не рады, ноги должны почему то выполнять её команды.)))) "Ни шагу назад!"
Ну если вы как мужчина считаете что у мужчин достоинство только в куе, то о чем можно еще говорить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно из каких моих комментов Вы сделали подобный Вывод?
Ник Валуев
Молодец мужик! Хватило смелости схватить свое счастье!
Душечка @В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Молодец мужик! Хватило смелости схватить свое счастье!
СсылкаПожаловаться
а дети это несчастье ?
Ник ВалуевВ ответ на Душечка @
Душечка @
а дети это несчастье ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети это дети. И не больше и не меньше.
Душечка @
а дети это несчастье ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дети заменяют любовь, секс, заботу? Когда мужик понимает что всё что ему здесь предлагают это вместе "тащить" детей, то он встаёт на лыжи...
Душечка @В ответ на SVAN
SVAN
А дети заменяют любовь, секс, заботу? Когда мужик понимает что всё что ему здесь предлагают это вместе "тащить" детей, то он встаёт на лыжи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему тащить, он когда считал это счастьем, хотел детей и расходятся не из за того, что были проблемы, а просто другая. Где гарантия что через год та другая не захочет ласк другого ?, которую между прочим тоже бросил муж с ребенком (а она видимо на других так отъигрывается)
Душечка @
Почему тащить, он когда считал это счастьем, хотел детей и расходятся не из за того, что были проблемы, а просто другая. Где гарантия что через год та другая не захочет ласк другого ?, которую между прочим тоже бросил муж с ребенком (а она видимо на других так отъигрывается)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто не расходится когда всё в порядке, из-за того что захотелось новизны. А если жена думала, что у них всё хорошо, то она ещё большая дура чем показалось с первого взгляда. Значит настолько забила на мужа , что даже пропустила начало конца.
А та другая выводы уже сделала скорее всего, и ошибок больше не допустит.
ИринаВ ответ на SVAN
SVAN
Никто не расходится когда всё в порядке, из-за того что захотелось новизны. А если жена думала, что у них всё хорошо, то она ещё большая дура чем показалось с первого взгляда. Значит настолько забила на мужа , что даже пропустила начало конца.
А та другая выводы уже сделала скорее всего, и ошибок больше не допустит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто не расходится когда всё в порядке, из-за того что захотелось новизны. А если жена думала, что у них всё хорошо, то она ещё большая дура чем показалось с первого взгляда. Значит настолько забила на мужа , что даже пропустила начало конца.
А та другая выводы уже сделала скорее всего, и ошибок больше не допустит.


А мне кажется, что в жизни все бывает. И влюбляются в 50 лет, как в 20. Каждый имеет право на свое счастье. Просто, прожив некоторое время с супругом, мы забываем о том, что именно его/ее любимого/любимую надо беречь, говорить ей/ему комплименты и просто добрые слова, ценить и оберегать от своего желания покусать весь мир. Мы привыкаем к тому, что он/она рядом и никуда от нас не денется. Мы больше не считаем нужным нравится и не хотим завоевывать, а потом, пожиная плоды СВОЕЙ лени, плачем, что изменники сволочи, и не понимаем, а почему именно нас бросили???
А посмотрите вокруг. С вами приятно идти по улице? Неважно, сколько у вас денег. На вас приятно смотреть дома? Почему для чужих мы делаем из себя королей и королев, а для близких предпочитаем оставаться бичами? Это наша с вами лень. И не фиг плакать. Надо вынести из случившегося уроки и жить дальше. И вообще, все, что ни делается, к лучшему.
SVANВ ответ на Ирина
Ирина
Никто не расходится когда всё в порядке, из-за того что захотелось новизны. А если жена думала, что у них всё хорошо, то она ещё большая дура чем показалось с первого взгляда. Значит настолько забила на мужа , что даже пропустила начало конца.
А та другая выводы уже сделала скорее всего, и ошибок больше не допустит.


А мне кажется, что в жизни все бывает. И влюбляются в 50 лет, как в 20. Каждый имеет право на свое счастье. Просто, прожив некоторое время с супругом, мы забываем о том, что именно его/ее любимого/любимую надо беречь, говорить ей/ему комплименты и просто добрые слова, ценить и оберегать от своего желания покусать весь мир. Мы привыкаем к тому, что он/она рядом и никуда от нас не денется. Мы больше не считаем нужным нравится и не хотим завоевывать, а потом, пожиная плоды СВОЕЙ лени, плачем, что изменники сволочи, и не понимаем, а почему именно нас бросили???
А посмотрите вокруг. С вами приятно идти по улице? Неважно, сколько у вас денег. На вас приятно смотреть дома? Почему для чужих мы делаем из себя королей и королев, а для близких предпочитаем оставаться бичами? Это наша с вами лень. И не фиг плакать. Надо вынести из случившегося уроки и жить дальше. И вообще, все, что ни делается, к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я о том же.
Разрыв происходит когда в таком браке оба с удивлением понимают что женились по разным причинам.
Он - чтобы они втроём с ребёнком заботились друг о друге. То есть предполагается что мужик будет получать и свою долю.
А она, чтобы от помогал ей заботиться о ЕЁ ребёнке. Напоминая ему что он общий только тогда когда у мужика опускаются руки.
ИринаВ ответ на SVAN
SVAN
Вот и я о том же.
Разрыв происходит когда в таком браке оба с удивлением понимают что женились по разным причинам.
Он - чтобы они втроём с ребёнком заботились друг о друге. То есть предполагается что мужик будет получать и свою долю.
А она, чтобы от помогал ей заботиться о ЕЁ ребёнке. Напоминая ему что он общий только тогда когда у мужика опускаются руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не обязательно.
Иногда люди в своем развитии идут разными путями, с разными скоростями, а иногда и в разных направлениях. И однажды понимают, что они чужие друг другу. Смысл брака, смысл их единения оказывается утерян. И надо ли сохранять семью в этом случае?
Ответ предсказуем, если пара в возрасте. А если им по 30?40?
Душечка @В ответ на SVAN
SVAN
Никто не расходится когда всё в порядке, из-за того что захотелось новизны. А если жена думала, что у них всё хорошо, то она ещё большая дура чем показалось с первого взгляда. Значит настолько забила на мужа , что даже пропустила начало конца.
А та другая выводы уже сделала скорее всего, и ошибок больше не допустит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто не расходится когда всё в порядке, из-за того что захотелось новизны. А если жена думала, что у них всё хорошо, то она ещё большая дура чем показалось с первого взгляда. Значит настолько забила на мужа , что даже пропустила начало конца.
А та другая выводы уже сделала скорее всего, и ошибок больше не допустит.


это все теория ...если меня даже с головой накроет и влюблюсь я никогда не буду иметь отношений с женатым. До тех пор рока я не поменяю свою точку зрения чья то семья сохранена, а проблемы у всех одинаковые, не возможно без ошибок, не допустит одних допустит другие еще хуже
НатальяВ ответ на Душечка @
Душечка @
Никто не расходится когда всё в порядке, из-за того что захотелось новизны. А если жена думала, что у них всё хорошо, то она ещё большая дура чем показалось с первого взгляда. Значит настолько забила на мужа , что даже пропустила начало конца.
А та другая выводы уже сделала скорее всего, и ошибок больше не допустит.


это все теория ...если меня даже с головой накроет и влюблюсь я никогда не буду иметь отношений с женатым. До тех пор рока я не поменяю свою точку зрения чья то семья сохранена, а проблемы у всех одинаковые, не возможно без ошибок, не допустит одних допустит другие еще хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.если меня даже с головой накроет и влюблюсь я никогда не буду иметь отношений с женатым

Ой-ли? Не зарекайся и не прыгай выше головы
Ли ЛитаВ ответ на Душечка @
Душечка @
Никто не расходится когда всё в порядке, из-за того что захотелось новизны. А если жена думала, что у них всё хорошо, то она ещё большая дура чем показалось с первого взгляда. Значит настолько забила на мужа , что даже пропустила начало конца.
А та другая выводы уже сделала скорее всего, и ошибок больше не допустит.


это все теория ...если меня даже с головой накроет и влюблюсь я никогда не буду иметь отношений с женатым. До тех пор рока я не поменяю свою точку зрения чья то семья сохранена, а проблемы у всех одинаковые, не возможно без ошибок, не допустит одних допустит другие еще хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
++++++Поддерживаю. приятно ,что есть единомышленники
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем