Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИЗМЕНА (шок)

Здравствуйте дорогие
форумчане. Прошу у вас совета! Мне 26 лет, мужу 31 год, воспитываю дочь 6-ти
лет. Муж мне изменил, связь у него длилась

около 3-х месяцев, признался сам. Было очень
больно, от того что, нас с малышкой предали,

он хотел уйти к ней. Но потом он все понял,
вернулся к нам, стал просить

прощение. Сказал, что кроме нас ему ни кто не
нужен, давай начнем все сначала.

Его признание убило во мне все, для чего он это
сделал - для того что бы причинить боль?

что бы унизить? или человеку наплевать на мои
чувства? Я думаю, что рассказав мне о своей измене,
он просто переложил свой грех на мои плечи. Живет, радуется жизни, счастлив. Он
очень изменился, стал внимательный, любящий отец и муж.

Вот только со мной что-то творится: нет к нему
уважения, больше не вижу в нем любимого мужчину, да и вообще любовь потихоньку угасает, остается только
совместный быт и ребенок. Вопросы к форуму: как жить дальше? возможно есть, что-то ради чего нужно
еще жить? И для чего он мне рассказал про свою измену? Как избавиться от
чувства – человека второго сорта (привязался комплекс)?
Лина Платонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
13456
Маша Юрнаева
Полностью согласна!
Маша Юрнаева
Хорошая тема ))
Маша Юрнаева
Полностью согласна!
Суламифь Машарина
Хорошая тема ))
Суламифь Машарина
Камола Дворникова
Камола Дворникова
Геннадия яснеева
Ольга Пирогова
Я тоже так считаю!
=)
Маша Юрнаева
Да, актуальная тема
Маша Юрнаева
Да, актуальная тема
Елена Грязина
Боль всегда остаётся болью и если не можешь забыть.Уходи,беги я от своего козла с двумя детьми ушла,даже на алименты не стала подавать,они нас так грязью поливают когда к ним ходят.Измена не выход сначала разведись.Я после развода анкету поместила на сайте знакомств почувствовала себя королевой,на свиданья не ходила ,так виртуальное общение, а потом в реальности встретила мужчину который и меня любит и детей болье чем родной папашка
Mila
Не делайте так быстро выводы,но и держите ухо в остро,неделя хорошей отцовщены и хорошего мужа,это не показатель,посмотрите как долго он сможет претворятся хорошеньким.
У моей подруги(кумы) была история,вкратце расскажу,если не лень прочитайте.
Я сама замужем,а подруга не очень популярна среди парней,когда с ней это случилось на тот момент она была девочкой(21 год).
Работала,как часто бывает роман на работе,он женат на то время было его браку 7-мь или 8-мь лет,ходил ей глазки строил по пути к дому подвозил,(он её начальником был),его жена тоже работала в этом направлении,виделись друг с другом каждый рабочий день,что она его,что его жену,и вдруг в его машине она ему отдалась,отдала что так дорого для девушки(девственность).
И знаете что он сделал? Сразу пришол домой и сказал своей жене о его измене ещ и пальцем ткнул,я своя подругу(куму)не оправдала,как сама замужем(но и не осуждала)что он сам её на это спровоцировал,своим чрезмерным вниманием,и всякими знаками флирта.
После этого она некоторое время работала,жена его ходила её вечно подтрунивала,подёргивала он её потом и сократил.
А она ему доверилась.Я считаю что слабый мужчина который так поступил,пришол,доложил,и лёг спать после (секса с другой) сладким сном.
Слабак кобёль,как наслыхана,после этого живут,но не знаю было ли еще у него скем либо
Kamila L.
а вы не задумывались может дело в вас самой, поэтому он и изменил,ведь мужики они как животные
za 123
Вам надо съездить в отпуск, одной, в жаркие страны! а муж пусть посидит дома с ребенком.
После хорошего отпуска все как рукой снимет, семья будет идеальной, ох как они чувствуют когда у них рога растут, но ни чего расказывать не надо, ведь вы умнее его!
Анна
очевидно,что его мучает совесть,а кто сказал,что такое не повторится?.. просто теперь ты понимаешь,что надеется на него нельзя
я б честно попробовала тоже провести с кем-н. время (конечно не койку сразу),но просто чтоб получить новые эмоции и впечатления
Счастливая
Я не знаю - у меня всё хуже было. А, если второй раз уйдет - вернется, третий... И что - в ожидании жить и в подозрениях? Любви его и заботы еще на годик хватит и по новой. И, кстати, большая вероятность повторных измен именно тем, кто простил по логике: "простила раз и другой простит". Себя мучить и насиловать нельзя. Ребенок все равно так или иначе на себе Ваши мучения будет переносить. В семье уже не так, как прежде(( Два варианта можно предложить:
1) поговорить с мужем и предложить ему временно пожить отдельно. А дальше видно будет.
2) Или продолжать жить с мужем, но встречаться/знакомится с другими мужчинами, подыскивая замену мужу - а, потом, поставить его перед фактом. Я многое пережила и прошла, и это единственные 2 выхода, которые я могу Вам предложить. Есть разные женщины с разными мыслями, которым изменили. Но Вы уже сейчас написали то, о чем я Вам говорю: Вы не сможете его простить никогда! И уж, тем более, верить и доверять! А без доверия о какой любвит, семье, отношениях может идти речь?.. В любом случае, я искренне желаю Вам счастья - в этой ситуации я с Вами мысленно)
принцесса Жасмин
Лина,похожая ситуация,про крах доверия,любви и нежности,не знала как дальше жить,только у меня два ребенка,
я осталась с ним,отношение поменялось на 360,как на чужого смотрю,но как говорится после сильнейшего удара ножом
в спину становишься небывалой стервой, я стала выглядеть ,что все оборачиваются, есессно, появились ухажеры и любовничек,
с чистой совестью,правда) хочет жениться))) муж до Этого был первым ,единственным, самым- самым! !теперь нет...сам виноват.
мне стало жить легче,как вспомню его предательство,тут же своими голову забиваю..но доверие и нежность не вернешь,а полюбить еще раз
мужа можно,поопоозже..господи,как смириться с мыслью,что они полигамны....живите в свое удовольствие!!
natalia proskourina
лина, все пройдет, банально, но нужно время. на то, чтобы заживить такую болячку нужны годы. если решили остаться,имейте ввиду первый год будет жесткий, причем для вас обоих, дальше-легче.НО самым родным, любимым и надежным он для вас не будет уже никогда. вы научитесь жить с этим, чем реже вы будете возвращаться к его предательству, тем проще вы будете относиться к мысли, что нет теперь больше"мы", есть вы и он, общий ребенок и общее хозяйство. так можно жить, поверьте, так даже удобней, главное ни в чем себя не обвинять, вы не виноваты, виноват он, что не устоял перед соблазном и она, что позарилась на чужое. если сейчас наснете ковыряться в себе и искать причину его измены, потом вообще самооценку не отковыряете из под плинтуса. первая боль пройдет, старайтесь запрещать себе говорить, думать на эту тему. это рана, которой надо дать зажить, если все время лазить туда руками, заживлять будете до конца жизни.и сконцентрируйтесь на ребенке и работе, они предают гораздо реже, чем мужчины.
Ольга Сергеева
Cамый лучший способ от обиды-прощение.
аня
Сегодня мужа застала с подругой. В шоке!!! Что делать? 10 лет брака, ребенок.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем