Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена со стороны женщины

Всем привет. Давненько не создавала темку. Вот появился повод) Писала сюда неоднократно в связи с непростыми отношениями с мужем. Один ребенок у меня от предыдущего брака. Один совместный. Муж по характеру тяжеловатый. Я тоже своеобразная. Отношения сложные. При этом всегда был офигенный секс. Как бы мы не ссорились, секс нас всегда примирял. Был период, когда муж хотел значительно чаще чем я. Обижался, психовал. Я уставала на работе. Но пару разв неделю в любом случае все было.  Жили-поживали. Около полугода назад начались проблемы в сексе. У мужа то стоит то не стоит. Сейчас свелось все к разу в неделю. И то еле-еле. При этом у меня за последний год наоборот в этом плане изменения и меня раз в неделю совсем не устраивает. Муж грешит на работу (год назад сменил место, физические нагрузки и т.д.). Я в какой-то период думала, что у него кто-то есть. А сейчас мне уже все равно, есть или нету. Я молодая (34 г.), симпатичная, полна сил. Я хочу заниматься сексом! С мужем пыталась поговорить, предлагала сходить  к врачу. Ни в какую. Говорит, меня все устраивает. Типа, стресс просто. А мне что делать? По работе мужчины, как чувствуют, что я недо...аханая, стали оказывать мне внимание. Один мне весьма симпатичен. Правда, живет в другом нп. Недавно был у нас в городе, пригласил меня на кофе. Сходили, пообщались. Я так переживала потом весь вечер. Как в грязи замаралась. Вроде бы ничего и не произошло. Но это уже первый шаг к измене. Семью терять не хочу. Жить во лжи тоже. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Надо сказать серьезно, чтоб он понял. А не пойдет к врачу, спросить: тебе что больше нравится, развод или я по мужикам пойду? Если выбрать не можешь, я завтра подаю на развод. И пойти подать, если молчание снова. (Ну никто ж не заставляет разводиться...)
Вы понимаете, такое отношение суть неуважение к партнеру, пренебрежение интересами, тсзать. Я все время здесь пишу: нет уважения - нет любви. Такой брак нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой не нужен.
красава
да права поговорка ...вначале мальчики хотят-девочки не могут, потом девочки хотят- а мальчики не могут
black soul
Раз в неделю это норма. Это еще терпимо. Если семью терять не хотите. То не спешите изменять.
pearlВ ответ на black soul
black soul
Раз в неделю это норма. Это еще терпимо. Если семью терять не хотите. То не спешите изменять.
СсылкаПожаловаться
нет, ему не 50 лет....раз в неделю в 33, и то с горем пополам, это не норма...
Либо он где-то разряжается,либо это болезнь.
Ольга Кравцова
А как с эмоциональной составляющей быть? Или для Вас секс -чисто физиологический акт? Вы ведь должны испытывать к партнеру чувства? Или нет? А если чувства ,то как с мужем быть?
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А как с эмоциональной составляющей быть? Или для Вас секс -чисто физиологический акт? Вы ведь должны испытывать к партнеру чувства? Или нет? А если чувства ,то как с мужем быть?
СсылкаПожаловаться
Я обо всем этом думаю сама. Согласна с Вами.
Татьяна Иванова
каждый восьмой ребёнок у жен в браке рождается не от мужа.
Понимаете о чем я говорю?
Только полная кретинка поговорив ни о чем в кафе с мужчиной думает о переустройстве жизни.
Мужчины от природы однозадачны. Так они устроены, понимаете.
Вот ведёт он машину. Попробуйте с ним о чем нибудь поговорить. В 99 случаях из 100 у вас ничего не выйдет.
Точно так же в жизни. Если он классный ахатель, то он обычно нищеброд. Если зарабатывает, то без килограмма виагры ничего не может. Нельзя требовать от мужчины универсальности. Вот у вас есть муж. Он содержит вас, дом, воспитывает детей. И это у него прекрасно получается. Ну пусть он этим и занимается. Хочет секса - дайте. Не хочет - найдите себе молодого ахателя-кобеля и улетайте с ним.
Аленушка Иванушкина
Кошмар. Надо поговорить еще раз с мужем. Либо лечится либо у вас уже дым из ушей и вы боитесь нечаянно лишиться невинности. Если это не подействует спокойно заводите любовника но хорошо шифруйтесь. Мужу не признавайтесь ни в коем случае.
Татьяна Иванова
Но мы с вами в большинстве своём не женщины, а тётки. То есть ахнувшись на стороне, тут же рвём с прежним ахателем или мужем. Бежим покупать фату и напрягаем всех родственниц к придумыванию имён будущих детей.
Так нельзя. Любовник он всего лишь любовник. А чтобы не было такого - любовников должно быть несколько. Или они должны меняться.
В идеале любовник должен быть женат. Тогда он более управляем и в случае "бунта на корабле" отправляется в "семейную гавань".
И это. Не комплексуйте. Две трети замужних женщин изменяли, изменяют и будут изменять мужьям. Такова наша природа. Женщине от природы секса нужно в 5-6 раз больше мужчины. Так стоит ли себе отказывать. Или вы думаете "там" вам ваша целомудренность зачтётся?
И не слушайте вы тут лохушек и неудачниц. Если какая тётка бревно - она всегда выступает за так называемую мораль. Ну такова их природа. Если она ущербная, то по её мнению и другие должны быть такими же.
Да, абсолютных брёвен среди нас 12%.
Вера ТисленкоВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Но мы с вами в большинстве своём не женщины, а тётки. То есть ахнувшись на стороне, тут же рвём с прежним ахателем или мужем. Бежим покупать фату и напрягаем всех родственниц к придумыванию имён будущих детей.
Так нельзя. Любовник он всего лишь любовник. А чтобы не было такого - любовников должно быть несколько. Или они должны меняться.
В идеале любовник должен быть женат. Тогда он более управляем и в случае "бунта на корабле" отправляется в "семейную гавань".
И это. Не комплексуйте. Две трети замужних женщин изменяли, изменяют и будут изменять мужьям. Такова наша природа. Женщине от природы секса нужно в 5-6 раз больше мужчины. Так стоит ли себе отказывать. Или вы думаете "там" вам ваша целомудренность зачтётся?
И не слушайте вы тут лохушек и неудачниц. Если какая тётка бревно - она всегда выступает за так называемую мораль. Ну такова их природа. Если она ущербная, то по её мнению и другие должны быть такими же.
Да, абсолютных брёвен среди нас 12%.
СсылкаПожаловаться

обжена мужан
В 33 уже не может?
обжена мужан
Не возбуждаете вы его просто.
АнонимВ ответ на обжена мужан
обжена мужан
Не возбуждаете вы его просто.
СсылкаПожаловаться
Я с ним это обсуждала. Говорит, что в принципе секса не хочет и не думает о нем. Именно в последние полгода.
АнонимВ ответ на обжена мужан
обжена мужан
Не возбуждаете вы его просто.
СсылкаПожаловаться
Если у него к примеру снижен тестостерон, то его никто и ничто не будет возбуждать. И дело не во мне.
Василиса
Муж - для быта. а для секса найдите партнера
Nadia
Ситуевина...мне мужа вашего жалко..себе вибратор купите...
Аноним
Девочки, зачем мне вибратор? Я что, инвалид или неполноценная? Я ЗАМУЖЕМ! Почитала все комменты - не легче. Внутри все свербит опять с мужем поговорить. Но не выгляжу ли я при этом зацикленной? Может быть, на время заткнуться? Опять же - для чего? Уверена, что это ничего не изменит.
Аноним
Может, сказать ему, что я была на приеме у сексолога, и что он мне сказал.... бла-бла-бла "Либо у Вашего мужа кто-то есть либо он болен" (как кто-то здесь писал). И сказать ему, что либо он срочно решает вопрос по здоровью, либо определяется с собой и я ухожу?
Аноним
Бесит-бесит-бесит! Не могу понять, почему он спокоен, как удав?????? У всех мужчин такая реакция на снижение либидо?
liliya-veraВ ответ на Аноним
Аноним
Бесит-бесит-бесит! Не могу понять, почему он спокоен, как удав?????? У всех мужчин такая реакция на снижение либидо?
СсылкаПожаловаться
У нормальных нет)) ваш или скрывает что-то... Или кто его знает...
baly31
У нормальных мужчин такой реакции нет. Здесь либо любовница, либо здоровье. Он пьет? Алкоголь сильно влияет на либидо. Вам советую жёстко поговорить и выяснить причину. Если опять будет мямлить, оставляйте один раз в неделю и идите искать хорошего любовника.
АнонимВ ответ на baly31
baly31
У нормальных мужчин такой реакции нет. Здесь либо любовница, либо здоровье. Он пьет? Алкоголь сильно влияет на либидо. Вам советую жёстко поговорить и выяснить причину. Если опять будет мямлить, оставляйте один раз в неделю и идите искать хорошего любовника.
СсылкаПожаловаться
Не пьет, не курит. Сейчас опять ничего не получилось. Не хочет. Попытка поговорить закончилась скандалом. Говорит, что это я во всем виновата. Вот так. Тоскливо и паршиво.... выхода не вижу
АнонимВ ответ на baly31
baly31
У нормальных мужчин такой реакции нет. Здесь либо любовница, либо здоровье. Он пьет? Алкоголь сильно влияет на либидо. Вам советую жёстко поговорить и выяснить причину. Если опять будет мямлить, оставляйте один раз в неделю и идите искать хорошего любовника.
СсылкаПожаловаться
Я так устала от всего этого. Это какой-то ужас. Этому похр...ну. Я страдаю при мысли об измене.... плюнуть бы на все
baly31В ответ на Аноним
Аноним
Я так устала от всего этого. Это какой-то ужас. Этому похр...ну. Я страдаю при мысли об измене.... плюнуть бы на все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виноваты в чем? Что не встает? Простите, но тут не ваша вина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем