Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена со стороны женщины

Всем привет. Давненько не создавала темку. Вот появился повод) Писала сюда неоднократно в связи с непростыми отношениями с мужем. Один ребенок у меня от предыдущего брака. Один совместный. Муж по характеру тяжеловатый. Я тоже своеобразная. Отношения сложные. При этом всегда был офигенный секс. Как бы мы не ссорились, секс нас всегда примирял. Был период, когда муж хотел значительно чаще чем я. Обижался, психовал. Я уставала на работе. Но пару разв неделю в любом случае все было.  Жили-поживали. Около полугода назад начались проблемы в сексе. У мужа то стоит то не стоит. Сейчас свелось все к разу в неделю. И то еле-еле. При этом у меня за последний год наоборот в этом плане изменения и меня раз в неделю совсем не устраивает. Муж грешит на работу (год назад сменил место, физические нагрузки и т.д.). Я в какой-то период думала, что у него кто-то есть. А сейчас мне уже все равно, есть или нету. Я молодая (34 г.), симпатичная, полна сил. Я хочу заниматься сексом! С мужем пыталась поговорить, предлагала сходить  к врачу. Ни в какую. Говорит, меня все устраивает. Типа, стресс просто. А мне что делать? По работе мужчины, как чувствуют, что я недо...аханая, стали оказывать мне внимание. Один мне весьма симпатичен. Правда, живет в другом нп. Недавно был у нас в городе, пригласил меня на кофе. Сходили, пообщались. Я так переживала потом весь вечер. Как в грязи замаралась. Вроде бы ничего и не произошло. Но это уже первый шаг к измене. Семью терять не хочу. Жить во лжи тоже. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
ЕЛЕНА Елена
решить или живете с мужем или нет.всего-то...
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА Елена
ЕЛЕНА Елена
решить или живете с мужем или нет.всего-то...
СсылкаПожаловаться
Насколько правильно из-за темы секса разрушать семью? (но я уже извелась, если честно. Ведь я не молодею. А сейчас у меня самый пик какого-то внутреннего расцвета, я так чувствую)
Аrctica UrticaВ ответ на Аноним
Аноним
Насколько правильно из-за темы секса разрушать семью? (но я уже извелась, если честно. Ведь я не молодею. А сейчас у меня самый пик какого-то внутреннего расцвета, я так чувствую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только вы сами и время смогут решить. Недоах оооочень напрягает. Дальше вам будет хотеться только больше, лет до 40 точно. Сколько мужу лет?! Поговорите с ним откровенно насчет сохранения семьи. Это решение и работа совместная. Устает и тп....значит нужно меняться вам обоим, идти на компромисс. Или/или
АнонимВ ответ на Аrctica Urtica
Аrctica Urtica
Это только вы сами и время смогут решить. Недоах оооочень напрягает. Дальше вам будет хотеться только больше, лет до 40 точно. Сколько мужу лет?! Поговорите с ним откровенно насчет сохранения семьи. Это решение и работа совместная. Устает и тп....значит нужно меняться вам обоим, идти на компромисс. Или/или
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужу 33. Разговаривала. На диалог не идет.
Аrctica UrticaВ ответ на Аноним
Аноним
Мужу 33. Разговаривала. На диалог не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ууууу.... я вам сочувствую. Искренне. Решайте вдвоем. Принимайте решение сами. Жизнь ваша.
ЕЛЕНА ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Насколько правильно из-за темы секса разрушать семью? (но я уже извелась, если честно. Ведь я не молодею. А сейчас у меня самый пик какого-то внутреннего расцвета, я так чувствую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно.без секса -семью в 70лет будете сохранять,а не в 30...как любят у нас в РФ терпеть.Чего терпеть-то?
ирина лаврентьеваВ ответ на ЕЛЕНА Елена
ЕЛЕНА Елена
правильно.без секса -семью в 70лет будете сохранять,а не в 30...как любят у нас в РФ терпеть.Чего терпеть-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да то что нет таких мужиков прекрасных в природе.....а если есть то на них очередь))))
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Насколько правильно из-за темы секса разрушать семью? (но я уже извелась, если честно. Ведь я не молодею. А сейчас у меня самый пик какого-то внутреннего расцвета, я так чувствую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж вы все такие повернутые на сексе. Чтобы был дотрах надо самой себе его организовать, т.е. купить вибратор. И обахайся, разрядка будет та же самая, а то и круче вялого стручка мужа или потенциального любовника и заразы никакой гигиенично и мысли после оргазмов насчет измен лезть не будут.
Бастет_BȝsttВ ответ на bonnic
bonnic
Что ж вы все такие повернутые на сексе. Чтобы был дотрах надо самой себе его организовать, т.е. купить вибратор. И обахайся, разрядка будет та же самая, а то и круче вялого стручка мужа или потенциального любовника и заразы никакой гигиенично и мысли после оргазмов насчет измен лезть не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мэрилин
Удалить всю порнуху на компе мужа.
АнонимВ ответ на Мэрилин
Мэрилин
Удалить всю порнуху на компе мужа.
СсылкаПожаловаться
Нет ее там и никогда не было.
МэрилинВ ответ на Аноним
Аноним
Нет ее там и никогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уууу,да ты еще и в розовых очках?Ничего,всему свое время.Еще скажи,что муж не др+чит.
АнонимВ ответ на Мэрилин
Мэрилин
Уууу,да ты еще и в розовых очках?Ничего,всему свое время.Еще скажи,что муж не др+чит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про др.. ит не знаю. А за компом мы дома не сидим.
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Нет ее там и никогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него давно любовница и шифруется он хорошо. Но можете нацепить корону и внушать себе что этого не может быть)
Пилюля
Ё-моё...Как же вам тяжело наверное живется в этом недотр@хе, если даже коллеги на работе все понимают и помочь хотят!)) Прям дружный коллектив помогальщиков))
Анна БорткоВ ответ на Пилюля
Пилюля
Ё-моё...Как же вам тяжело наверное живется в этом недотр@хе, если даже коллеги на работе все понимают и помочь хотят!)) Прям дружный коллектив помогальщиков))
СсылкаПожаловаться
:):):)
Аноним
Женщины, дорогие, может быть кто-то был в подобной ситуации? Поделитесь опытом! Не хочу совершать роковых ошибок!
СовестьВ ответ на Аноним
Аноним
Женщины, дорогие, может быть кто-то был в подобной ситуации? Поделитесь опытом! Не хочу совершать роковых ошибок!
СсылкаПожаловаться
Дура, сиди на попе ровно.
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
Дура, сиди на попе ровно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сижу. Чувствую себя несчастной.
СовестьВ ответ на Аноним
Аноним
Сижу. Чувствую себя несчастной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вибратор купи или разводись. Страдает она....
MonkeyВ ответ на Совесть
Совесть
Вибратор купи или разводись. Страдает она....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот да, игрушек полно!!если охота изменить, значит все не так у вас в семье...я так считаю.. а еще вы предательница, муж ради вас терпел!!!
АнонимВ ответ на Monkey
Monkey
вот да, игрушек полно!!если охота изменить, значит все не так у вас в семье...я так считаю.. а еще вы предательница, муж ради вас терпел!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его пока никто не предал. Его пока уговаривают что-то предпринять в отношении своего здоровья.
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
Женщины, дорогие, может быть кто-то был в подобной ситуации? Поделитесь опытом! Не хочу совершать роковых ошибок!
СсылкаПожаловаться
Любовника нашла и всего делов. А вот искать среди коллег и знакомых не советую, чревато неприятностями, для того есть сайт знакомств
АнонимВ ответ на Айяй
Айяй
Любовника нашла и всего делов. А вот искать среди коллег и знакомых не советую, чревато неприятностями, для того есть сайт знакомств
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потенциальный из моей профессиональной среды, но из другого населенного пункта. Общих знакомых не обнаружено. Женат.
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
Потенциальный из моей профессиональной среды, но из другого населенного пункта. Общих знакомых не обнаружено. Женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда вперед
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем