Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена-способ найти новые ощущения или сильная боль???

Для чего изменяют мужчины???Попробывать что то новое, насолить своей супруге???
Для чего изменяют женщины???
Nurochka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Виталинка
Не мужчина.
Думаю мужчины в основном на пьяную голову,не хватает секса дома,хочеться чего-то нового в постели,просто кобели.
А женщины?Для меня это невозможно после замужества,но подумаем)))
Хочеться чего-то новенького,муж не удовлетворяет,та же пьяная голова,просто б...ди,отомстить мужу изменившему.
Смотрю то же что и у мужчин :)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Виталинка
Виталинка
Не мужчина.
Думаю мужчины в основном на пьяную голову,не хватает секса дома,хочеться чего-то нового в постели,просто кобели.
А женщины?Для меня это невозможно после замужества,но подумаем)))
Хочеться чего-то новенького,муж не удовлетворяет,та же пьяная голова,просто б...ди,отомстить мужу изменившему.
Смотрю то же что и у мужчин :)))
СсылкаПожаловаться
ну, почему же прям на пьяную?? )))
верите? ни разу не изменяла....на пьяную голову)))
ни одной промилле в крови!! ))
ns
у всех разные жизненные ситуации, если совсем обще, то и мужчины и женщины пытаются таким образом решить какие-то свои проблемы
Julia
Я много раз задавала такой вопрос у своих знакомых мыжчин, и однозначного ответа мне они не давали. Но многие мне говорили, что "был пьян, глуп, молод..."
Людмила Смолякова
И муж и жена начинают со временем считать друг-друга чем-то само-собой разумеющимся, перестают взаимно восхищаться. Вот этого восхищения и преклонения и не хватает. А тут вдруг кто-то показывает тебе, что ты ого-го как интересен-красив-необыкновенен. Вот башню и сносит на радостях.
Сколопендра (сама доброта)
Не думаю, что мужчина вообще способен анализировать или искать причину, почему он изменяет. Просто подвернулась симпатишная, "система" сработала, - не пропадать же эрекции! Короче, "прости, любимая, так получилось".Почему изменяет женщина? Черт ее знает! Наверное, причины все-таки есть, но мне они не ведомы - я мужу в браке не изменяла.
Алёна Валиуллова
А Вам теорию под практику подвести нужно или наоборот?
L. S.
Это новые ощущения тому, кто изменил....и страшная боль тому, кого предали.
ЛисаВ ответ на L. S.
L. S.
Это новые ощущения тому, кто изменил....и страшная боль тому, кого предали.
СсылкаПожаловаться
Лучше не скажешь.
ANNA
мужчины ищут что то новое, женщины что то лучше))))
Lovely Clown
На самом деле, ответ нужно искать в биологии, в нашем подсознании...А подсознательно в мужчинах заложен инстинкт - оплодотворить как можно больше самок, а в женщинах - поиск доминантного самца...)))
Комментарий удален.Почему?
Lovely ClownВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А Вы считаете, что животные разумом не наделены?)
Комментарий удален.Почему?
Lovely ClownВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сложно сказать...А Вы знаете, что им снятся сны, что они умеют любить и ненавидеть, что они обладают недюжим интеллектом? У высших приматов есть свой язык жестов и звуков?..)
Комментарий удален.Почему?
Lovely ClownВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да! Я понимаю язык животных...)
Lovely Clown
Сложно сказать...А Вы знаете, что им снятся сны, что они умеют любить и ненавидеть, что они обладают недюжим интеллектом? У высших приматов есть свой язык жестов и звуков?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Биологи выяснили, что орангутаны Суматры способны не только обучаться, но и передавать знания следующим поколениям, прям как мы.)) Скоро писАть научатся, заразы, если не вымрут до этого.
Lovely ClownВ ответ на *
*
Биологи выяснили, что орангутаны Суматры способны не только обучаться, но и передавать знания следующим поколениям, прям как мы.)) Скоро писАть научатся, заразы, если не вымрут до этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот этого не слышал, оч интересно...по средствам чего?
Lovely Clown
вот этого не слышал, оч интересно...по средствам чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Показывают. Язык у них тоже есть какой-то примитивный..
Василиса
Хотят разнообразия или ищут того, чего не хватает в семье....
Олька...Я
мужчины могут просто для разнообразия,а вот женщины чаще если что-то не устраивает
Королев
у измены много оттенков суть то одна измена!
Мужчина или женщина и почему..тоже много разного..но суть то измена...
Меня всегда удивляло... как адвокаты явных убийц которые убивают по заранее продуманному! пытаться перевести в раздел так произошло..форс-мажор... не знал и не думал..не предполагал..он же был хорошим... факт убил... причина и следствие этого... а остальное светотень..
Изольда Штольцман
Измена любимому человеку, это как измена себе самому, из слабости и глупости. Сам падаешь ниже плинтуса и выбраться из этого не возможно. Переходишь на другой уровень самоценности и самоуважения. А нелюбимому, так это и не измена вовсе, а слабость жить с нелюбимым.
Nataly Nataly
Месть за измену жены/мужа
От безделья
От постоянной сексуальной неудовлетворенности
Способ уйти от проблем (и не только семейных)
Повысить свою самооценку...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем