Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена: стоит ли прощать?

Это каждый решает сам.  Я думала, что смогу простить, не смогла. Об измене я узнала на 10-ти летие нашей свадьбы (там оказалось еще и дочь 1 годик) . После этого прожили еще 8 лет, детей дорастили. Но эмоционально с каждым годом было всё хуже и хуже...пока не стало совсем плохо...развелись. Остались без жилья и помощи. Сейчас решаем проблемы по мере их поступления.  Оглядываясь назад, думаю, что надо было развестись тогда, когда узнала....уже бы решила все проблемы. Так что думайте...надо прощать измену...а самое главное сможете простить...или нет. Без прощения жить очень трудно.
Daryana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Хлюстова Мария
простить можна что угодна.... забыть бы...
Хлюстова Мария
простить можна что угодна.... забыть бы...
СсылкаПожаловаться
я тоже так думала...оказалось нет...
Кошка-Плюшка*В ответ на Daryana
Daryana
я тоже так думала...оказалось нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где-то давно я прочитала - женщины прощают, но не забывают. Мужчины не прощают, но забывают.
Ну Ваще Не Друг
Мне прощать!
дядя кирилл
рыдаю
DaryanaВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
рыдаю
СсылкаПожаловаться
*выдала носовой платочек*
Имя Фамилия
Измену прощают зависимые (в материальном плане).
Твердо стоящие на ногах и имеющие хороший заработок посылают изменщиков в пешее эротическоле путешествие, ИМХО. Балласт никому не нужен.
DaryanaВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
Измену прощают зависимые (в материальном плане).
Твердо стоящие на ногах и имеющие хороший заработок посылают изменщиков в пешее эротическоле путешествие, ИМХО. Балласт никому не нужен.
СсылкаПожаловаться
прощают по разным причинам...
Имя Фамилия
например
АндрееваВ ответ на Daryana
Daryana
прощают по разным причинам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не любовь это... мазохизм...
DaryanaВ ответ на Андреева
Андреева
не любовь это... мазохизм...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любят.....ради детей...
Имя ФамилияВ ответ на Daryana
Daryana
любят.....ради детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не согласна, но это моё мнение. Ваше - уважаю.
ЛаврВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
Измену прощают зависимые (в материальном плане).
Твердо стоящие на ногах и имеющие хороший заработок посылают изменщиков в пешее эротическоле путешествие, ИМХО. Балласт никому не нужен.
СсылкаПожаловаться
Не, не факт. У меня на момент расставания денег не было, с работой тоже непонятки были, но простить я не смогла.
Имя Фамилия
Вы - редкое исключение.
обжена мужанВ ответ на Лавр
Лавр
Не, не факт. У меня на момент расставания денег не было, с работой тоже непонятки были, но простить я не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит было где остаться или куда уйти.
Тоже не маловажный факт. На улицу страшно уходить.
black soulВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
Измену прощают зависимые (в материальном плане).
Твердо стоящие на ногах и имеющие хороший заработок посылают изменщиков в пешее эротическоле путешествие, ИМХО. Балласт никому не нужен.
СсылкаПожаловаться
Ну отчего же... людей ценят не только за их половую жизнь
Имя Фамилия
То есть такие качества как верность, порядочность - пустой звук?! Главное - душа (типа)?
Как можно продолжать жить с предавшим? Не пойму, наверное, никогда...
Пипец

АндрееваВ ответ на black soul
black soul
Ну отчего же... людей ценят не только за их половую жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
речь ведь не о том, за что Вы его цените... а том, за что он об Вас ноги вытирает...
Daryana
Вас не предавали?
black soul
Наверное не поймете. Потому что я людей сужу не только по их интимным забавам. Помимо половых сношений есть еще деловые отношения, дружба, приятельские,семейные. И то как люди себя ведут в этих отношениях для меня куда важнее их шалостей.
ПипецВ ответ на Андреева
Андреева
речь ведь не о том, за что Вы его цените... а том, за что он об Вас ноги вытирает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несколько категорично... Верность в чем? Тогда уж добавляйте, верность в интимной жизни.
Не секрет, что большинство мужчин не считают потрахушки изменой.
Имя Фамилия
Было, не простила. Не расскаиваюсь.
Кира _
Всех когда-то кто-то предвала. Впорос лишь в физической оболочке. Вам могут изменять, даже если вы про это не знаете и никогда не узнаете. Если он просто спит с кем-то, а это не любовь и он семью не собирался разрушать, то м.б. бессмысленно всё рушить одним махом?
Имя ФамилияВ ответ на Пипец
Пипец
Несколько категорично... Верность в чем? Тогда уж добавляйте, верность в интимной жизни.
Не секрет, что большинство мужчин не считают потрахушки изменой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, у нас с Вами разные взгляды на порядочность.
Я уважаю Ваше мнение, но мое останется со мной и оно вряд ли изменится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем