Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена супруге

Измена случилась неделю назад, вообще со мной такое в первый раз в жизни и последний,признался супруге, не смог смотреть в глаза, собрала мне вещи я ушёл.7 лет брака под хвост.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
364
Насик Корасик
И вот стоило оно того?
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
И вот стоило оно того?
СсылкаПожаловаться
Конечно стоит, я честен перед собой, а любимому человеку зачем лапшу вешать.
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно стоит, я честен перед собой, а любимому человеку зачем лапшу вешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изменил любимому человеку? По пьяни чтоль? Или осознанно?
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Изменил любимому человеку? По пьяни чтоль? Или осознанно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выпивший был.
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно стоит, я честен перед собой, а любимому человеку зачем лапшу вешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изменять, как Вы говорите, любимому человеку - это того стоило? Там пи ся особенная была?
полуночница бледнаяВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Изменять, как Вы говорите, любимому человеку - это того стоило? Там пи ся особенная была?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там не вдоль а поперек пися была)
наталья санкинаВ ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
там не вдоль а поперек пися была)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего с золотыми каёмочками.
ПрасковьяВ ответ на наталья санкина
наталья санкина
Скорее всего с золотыми каёмочками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, а потом похвастаться жене, что есть поперечная пи ся с золотой коемочкой и все это назвать честностью перед женой. Аноним Вы идиот
Насик Корасик
Изменять, как Вы говорите, любимому человеку - это того стоило? Там пи ся особенная была?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он говорит, что стоило рассказать об этом
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно стоит, я честен перед собой, а любимому человеку зачем лапшу вешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любимому человеку зачем вся эта "правда" нужна была? Ждал, что сама выставит, раз кишка тонка сказать, что разлюбил?
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно стоит, я честен перед собой, а любимому человеку зачем лапшу вешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не "честен перед собой" это ты свою совесть очистил (читай испражнился) а жене выбирать, проглотит и брезговать по жизни тобой или искать счастье с другим, более умным мужчиной.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Это не "честен перед собой" это ты свою совесть очистил (читай испражнился) а жене выбирать, проглотит и брезговать по жизни тобой или искать счастье с другим, более умным мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как лучше скрывать это?зачем?
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
А как лучше скрывать это?зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
затем чтобы самому вариться в этом дер ь ме. ну максимум с той что присунул. ты ж у жены не спрашивал разрешения на лядство? на х ера о результатах извещать? вот дэ билы. а.
Ольга АлексюнинаВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
затем чтобы самому вариться в этом дер ь ме. ну максимум с той что присунул. ты ж у жены не спрашивал разрешения на лядство? на х ера о результатах извещать? вот дэ билы. а.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
известил, шоб знала откуда зараза принесена и кем, а то б думала, шо в туалете на работе сифилис подцепила бытовой....а по ходу депил-мужик...
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
А как лучше скрывать это?зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну представь, твоя жена сильно с тобой поругалась, непривычно сильно нахрюкалась в баре и ее повез отвозить некий кто-то и случился какой то невразумительный перепих. Ну было и было, уважает она тебя на столько, что лишними тревогами тебя мучить не станет а для себя решит быть благоразумнее и не повторять этого. Вот так поступают любящие и мудрые люди (пусть даже раз оступившиеся) А ты му*ак.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Ну представь, твоя жена сильно с тобой поругалась, непривычно сильно нахрюкалась в баре и ее повез отвозить некий кто-то и случился какой то невразумительный перепих. Ну было и было, уважает она тебя на столько, что лишними тревогами тебя мучить не станет а для себя решит быть благоразумнее и не повторять этого. Вот так поступают любящие и мудрые люди (пусть даже раз оступившиеся) А ты му*ак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя супруга так бы не сделал не когда.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Моя супруга так бы не сделал не когда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На 100000000% уверен.
Злая мачехаВ ответ на Аноним
Аноним
На 100000000% уверен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, потому что она лучше тебя
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
На 100000000% уверен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так ты и есть супруга? о себе пишешь, узнала и не знаешь как с мужем поступить? а выгнать "финансовый вопрос" не дозволяет!?
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Моя супруга так бы не сделал не когда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как трудно общаться с иди*том.
Елена )))В ответ на Аноним
Аноним
Моя супруга так бы не сделал не когда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никогда. Слово "некогда" имеет совсем другое значение.Какой-то ты ...
ВаленделонВ ответ на Аноним
Аноним
Моя супруга так бы не сделал не когда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты действительно веришь, что твоя подружка не перепихнётся с Джорджем Клуни за твоей спиной? Что если Брэд Питт появится в её жизни? Она останется с тобой? Сначала будь мил с самим собой,дружище.
DINВ ответ на Анна
Анна
Ну представь, твоя жена сильно с тобой поругалась, непривычно сильно нахрюкалась в баре и ее повез отвозить некий кто-то и случился какой то невразумительный перепих. Ну было и было, уважает она тебя на столько, что лишними тревогами тебя мучить не станет а для себя решит быть благоразумнее и не повторять этого. Вот так поступают любящие и мудрые люди (пусть даже раз оступившиеся) А ты му*ак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В точку.
ВаленделонВ ответ на Анна
Анна
Ну представь, твоя жена сильно с тобой поругалась, непривычно сильно нахрюкалась в баре и ее повез отвозить некий кто-то и случился какой то невразумительный перепих. Ну было и было, уважает она тебя на столько, что лишними тревогами тебя мучить не станет а для себя решит быть благоразумнее и не повторять этого. Вот так поступают любящие и мудрые люди (пусть даже раз оступившиеся) А ты му*ак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поддерживаю
НикаВ ответ на Анна
Анна
Ну представь, твоя жена сильно с тобой поругалась, непривычно сильно нахрюкалась в баре и ее повез отвозить некий кто-то и случился какой то невразумительный перепих. Ну было и было, уважает она тебя на столько, что лишними тревогами тебя мучить не станет а для себя решит быть благоразумнее и не повторять этого. Вот так поступают любящие и мудрые люди (пусть даже раз оступившиеся) А ты му*ак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тьфу на вас.а потом и дети не очень то на папку похожи.блуд это
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем