Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена свойственна мужской природе

Есть ли такие мужья, которые никогда не изменяли своим женам? Женщина может простить единожды. Неужели мы все живем во лжи? Вы уверены в верности своего мужа?
Р.S. Давайте будем честны)))
От Януша Леона Вишневского : "Почему мужчины бывают неверными?"1.Гены
2.Самоутверждение
3.Фантазии
4.Смелость. Уже маленькие мальчики хотят, чтобы их считали самыми смелыми во дворе.
5.Дефицит чувств
6. Во имя широко понимаемой свободы
7. Приключение
8.Вызов. Почему надо делать счастливой только одну женщину?
Мятежная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
757
Изя ШтольцманВ ответ на Мятежная
Мятежная
И то и другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает и такое )
Тот самый, не страшныйВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Что Вы имеете ввиду под понятием верность? Не предавал ли муж жену, или спал ли муж с другими женщинами?
СсылкаПожаловаться
Ей не разобраться в этом. Глупа ишо.
НиктаринкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Что Вы имеете ввиду под понятием верность? Не предавал ли муж жену, или спал ли муж с другими женщинами?
СсылкаПожаловаться
а если муж спит с другой - с любовницей, и живет на 2 фронта?
какое этому название? не предательство?
София В ответ на Никтаринка
Никтаринка
а если муж спит с другой - с любовницей, и живет на 2 фронта?
какое этому название? не предательство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этому название, что жена его в постели не устраивает. При чём здесь предательство?
НиктаринкаВ ответ на София
София
Этому название, что жена его в постели не устраивает. При чём здесь предательство?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тык эт что...у нас 90% баб бревна в постели....
пинокио древесинные, что мужиков т не устраивают.
Что за бред.
София В ответ на Никтаринка
Никтаринка
тык эт что...у нас 90% баб бревна в постели....
пинокио древесинные, что мужиков т не устраивают.
Что за бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не о брёвнах речь. Надоедает даже пирожное, если его каждый день есть, а ещё и годами...
Герда Герда
Есть ли такие мужья-Конечно-же есть.
МятежнаяВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Есть ли такие мужья-Конечно-же есть.
СсылкаПожаловаться
Откуда такая уверенность? Сколько лет вы замужем?
Изя ШтольцманВ ответ на Мятежная
Мятежная
Откуда такая уверенность? Сколько лет вы замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, пляха муха, мой свекор по пьяни признавался, что ниразу налево не сходил, 39 лет женат и чего?
МятежнаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ой, пляха муха, мой свекор по пьяни признавался, что ниразу налево не сходил, 39 лет женат и чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
Тот самый, не страшныйВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ой, пляха муха, мой свекор по пьяни признавался, что ниразу налево не сходил, 39 лет женат и чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой свояк такой. Двух женщин всего знал - первую, ныне покойную, и вторую. Брат его старший - ходок.
Изя Штольцман
Ой, пляха муха, мой свекор по пьяни признавался, что ниразу налево не сходил, 39 лет женат и чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врет, точно.)))))))
Кот ВаськаВ ответ на Мятежная
Мятежная
Откуда такая уверенность? Сколько лет вы замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фуфло это всё. Я вот жене не изменяю. Это пакость.
Анна СтойильковичВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Есть ли такие мужья-Конечно-же есть.
СсылкаПожаловаться
Есть ли такие мужья-Конечно-же есть.

полностью согласна
Герда Герда
Есть ли такие мужья-Конечно-же есть.
СсылкаПожаловаться
Конечно, есть! (ща несчастливые побегут доказывать обратное))))
Герда ГердаВ ответ на Фух
Фух
Конечно, есть! (ща несчастливые побегут доказывать обратное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне даже лень обратное им доказывать...Ты где плавала???Сто лет тебя не видно.Привет!!!
Герда Герда
Мне даже лень обратное им доказывать...Ты где плавала???Сто лет тебя не видно.Привет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветы! Да тут по мелочи кантуюсь иногда)) сама как?.. как настрой, работа? отпуск виден "из-за горы"?)) или ты без отпуска?
Герда ГердаВ ответ на Фух
Фух
Приветы! Да тут по мелочи кантуюсь иногда)) сама как?.. как настрой, работа? отпуск виден "из-за горы"?)) или ты без отпуска?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ммммм предвкушаю ласковые волны океЯна=)))Еду на 11 дней в Портимао!!!!Португалию,сардину свежую трескать и креветки))))
Герда Герда
ммммм предвкушаю ласковые волны океЯна=)))Еду на 11 дней в Портимао!!!!Португалию,сардину свежую трескать и креветки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
йухуу!!..здорово!.. мои родаки намедни оттуда, правда, с Лиссабона, грят, красотища тама.. а я на Украину с заходом в Одессу собираюсь, через месяцок))
Герда ГердаВ ответ на Фух
Фух
йухуу!!..здорово!.. мои родаки намедни оттуда, правда, с Лиссабона, грят, красотища тама.. а я на Украину с заходом в Одессу собираюсь, через месяцок))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приезжай... не этом мостике проедемся, мне в Лиссабон рукой подать с Портимао-4 часа езды)))
Герда Герда
Приезжай... не этом мостике проедемся, мне в Лиссабон рукой подать с Портимао-4 часа езды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аж прямо вся обзавидовалась)) пока нету денег(( "нету, понимашь, "тех золотых кружочков";)).. но! я не скидываю со счетов то, что они появятся.. и даже загранник обновила..пущай будет... если честно, я бывала в Англии, на Мальте.. (про Турцию - не буду смешить).. в Италии.. но давно((( Мне очень интересно все о новых странах.. одна закавыка пока - бабки((
Герда ГердаВ ответ на Фух
Фух
аж прямо вся обзавидовалась)) пока нету денег(( "нету, понимашь, "тех золотых кружочков";)).. но! я не скидываю со счетов то, что они появятся.. и даже загранник обновила..пущай будет... если честно, я бывала в Англии, на Мальте.. (про Турцию - не буду смешить).. в Италии.. но давно((( Мне очень интересно все о новых странах.. одна закавыка пока - бабки((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я наделаю фоты и потом обсудим зелёное португальское вино,погребы с вином в Порто ,и конечно Лиссабон если успею,))Хочу много где побывать но...
Герда Герда
Я наделаю фоты и потом обсудим зелёное португальское вино,погребы с вином в Порто ,и конечно Лиссабон если успею,))Хочу много где побывать но...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот про это вот зеленое вино я очень много читала, дюже интересно - шо это..приедешь - отпишись в подробностях!!
Герда Герда
Я наделаю фоты и потом обсудим зелёное португальское вино,погребы с вином в Порто ,и конечно Лиссабон если успею,))Хочу много где побывать но...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Я наделаю фоты и потом обсудим зелёное португальское вино,погребы с вином в Порто ,и конечно Лиссабон если успею,))Хочу много где побывать но... Только надо вести себя прилично. Вот так разъезжают по городу Португальские полицейские.
Герда ГердаВ ответ на pchellka
pchellka

Я наделаю фоты и потом обсудим зелёное португальское вино,погребы с вином в Порто ,и конечно Лиссабон если успею,))Хочу много где побывать но... Только надо вести себя прилично. Вот так разъезжают по городу Португальские полицейские.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а чего мне пережЫЫЫвать,я Вас возьму.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем