Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена в браке - это омерзительно!

Нет ничего омерзительнее, когда это имеет место быть. Особенно, когда женщина гуляет. Всю эту грязь несет домой, в семью. Тьфу. Хотя, и мужикам нет оправдания. Но женщина ...
Аннушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Nelly
У измены нет пола (не стоит делить на мужскую и женскую)! Все одно!
АннушкаВ ответ на Nelly
Nelly
У измены нет пола (не стоит делить на мужскую и женскую)! Все одно!
СсылкаПожаловаться
Внимательнее пост прочтите
NellyВ ответ на Аннушка
Аннушка
Внимательнее пост прочтите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами ещё разок по нему пробежитесь: второе и последнее предложение - акцент смещён на женскую половину!
АннушкаВ ответ на Nelly
Nelly
Вы сами ещё разок по нему пробежитесь: второе и последнее предложение - акцент смещён на женскую половину!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суть не уловила? Жаль. Ты уже жертва пропаганды лядства
NellyВ ответ на Аннушка
Аннушка
Суть не уловила? Жаль. Ты уже жертва пропаганды лядства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалко у пчелки!))
А теперь на «Вы» и без подстрочных ненормативно-лексических выводов! Если конечно содержание написанного уяснено?!))))
Лея
Тут нет критериев кто тут хуже, мужчина или женщина, сам фак содеянного уже неприятен!
АннушкаВ ответ на Лея
Лея
Тут нет критериев кто тут хуже, мужчина или женщина, сам фак содеянного уже неприятен!
СсылкаПожаловаться
См.мои сообщения
Любовь Лисовская
не зли котикаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
У нас говорят: онаглели?. Или: совсем наглость потеряли.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на не зли котика
не зли котика
У нас говорят: онаглели?. Или: совсем наглость потеряли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АннушкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D
Анастасия Краснова
вот не понимаю я этих двойных стандартов, тем более из уст женщины: какая разница кто изменяет? Это всегда тяжело морально и для жен и для мужей, когда вторая половинка налево ходит!
Анастасия Краснова
вот не понимаю я этих двойных стандартов, тем более из уст женщины: какая разница кто изменяет? Это всегда тяжело морально и для жен и для мужей, когда вторая половинка налево ходит!
СсылкаПожаловаться
Каких двойных? Женская суть хранить очаг, а не бегать, как блудливая кошка. И я написала, что и лядунов не жалую.
Анастасия КрасноваВ ответ на Аннушка
Аннушка
Каких двойных? Женская суть хранить очаг, а не бегать, как блудливая кошка. И я написала, что и лядунов не жалую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас разное отношение к женской и мужской изменам, Если мужчин вы готовы простить и понять, то женщин вы априори уже ненавидите, о чем кричите и истерите. Это видимо от отсутствия своей личной жизни, а другим женщинам, которые имею возможность выбирать мужиков завидуете по-черному, отсюда и такое отношение. Все просто)) Лечите свою психику
Анастасия Краснова
у вас разное отношение к женской и мужской изменам, Если мужчин вы готовы простить и понять, то женщин вы априори уже ненавидите, о чем кричите и истерите. Это видимо от отсутствия своей личной жизни, а другим женщинам, которые имею возможность выбирать мужиков завидуете по-черному, отсюда и такое отношение. Все просто)) Лечите свою психику
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты мне свои мысли не приписывай. Где я написала, что готова понять и простить? Глаза у тебя где?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Побдудонилась и теперь выкручиваешься, перейдя на обзывания?:)
Лисичкин
Женщины более осознанно идут на измены, чем мужчины, и они меньше, чем мужчины переживают о последствиях. Они не живут принципом - "не пойман, не вор".
АннушкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Женщины более осознанно идут на измены, чем мужчины, и они меньше, чем мужчины переживают о последствиях. Они не живут принципом - "не пойман, не вор".
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому и спрос с них больше.
Жорж СандВ ответ на Аннушка
Аннушка
Вот поэтому и спрос с них больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правда. Это раньше общество давило на женщину моралью, а сейчас партнёрский брак и измены равноценны по степени, значимости и разрушительной силе. В тех слоях населения,где процветают измены,женщины относятся к ним как приключениям и чисто по мужски. Ни кто там не париться и тем более не долго думают ,когда изменяют. У меня студентки в,которые ещё во время учёбы повыскакивали замуж, все как одна изменяли. Это теперь запросто.
АннушкаВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Не правда. Это раньше общество давило на женщину моралью, а сейчас партнёрский брак и измены равноценны по степени, значимости и разрушительной силе. В тех слоях населения,где процветают измены,женщины относятся к ним как приключениям и чисто по мужски. Ни кто там не париться и тем более не долго думают ,когда изменяют. У меня студентки в,которые ещё во время учёбы повыскакивали замуж, все как одна изменяли. Это теперь запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне пофиг, что на уме у лядей, которые изменяют. Я о реакции и принципах нормальных людей говорю.
Жорж СандВ ответ на Аннушка
Аннушка
Да мне пофиг, что на уме у лядей, которые изменяют. Я о реакции и принципах нормальных людей говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это теперь норма. И потом влюбленная женщина изменять не будет, а если муж превратился в хранящего борова, то какая тут любовь. Разводиться не будут, дети всё-таки, е любовник обязательно. Мужики сами виноваты, превращаются в таких ничтожества, что диву даёшься этой прогрессирующей деградации.
Инна ПетроваВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
А это теперь норма. И потом влюбленная женщина изменять не будет, а если муж превратился в хранящего борова, то какая тут любовь. Разводиться не будут, дети всё-таки, е любовник обязательно. Мужики сами виноваты, превращаются в таких ничтожества, что диву даёшься этой прогрессирующей деградации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовь не заканчивается, если любимый человек изменился внешне или заболел.
Жорж СандВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Любовь не заканчивается, если любимый человек изменился внешне или заболел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я говорю про человеческую деградацию,которая привела к внешним изменениям.
Инна ПетроваВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Я говорю про человеческую деградацию,которая привела к внешним изменениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так тоже бывает, к сожалению. Только зачем быть вместе с деградантом? Зачем обрекать на это детей? Разводиться нужно в таком случае. Тот, кто живет с деградантом, не уважает себя в первую очередь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем