Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена в Интернете

Считать ли изменой то, что парень зарегистирован на сайте знакомств? Сам он говорит, чтто заходит туда, если приходят уведомления о новых сообщениях.
Карина !!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Julia
Значит, это не ВАШ парень.
Пятитоночка
Вы с ним живете или просто встречаетесь?
Карина !!В ответ на Пятитоночка
Пятитоночка
Вы с ним живете или просто встречаетесь?
СсылкаПожаловаться
Уже живем раздельно
Вячеслав
Дык каждый второй (вторая) зарегистрирован(а) на сайте знакомств. И что с этого? Все всем изменяют что ли??? С тем же успехом можно ревновать к женским именам в телефоне или к медлякам на корпоративе.
Аманда Мор
Это не измена, но... зачем он там зарегистрирован? Если он считает себя вашим парнем
Юл@
Я замужем и тоже зарегистрирована на сайте знакомств. Но это было так давно, что я даже пароль и логин забыла (поэтому и удалиться оттуда не могу). И если у меня есть моя половинка, то мне нах....на приходящии новые сообщения.
А ваш МЧ надеется, что придет сообщения от женщины его мечты? Или чем ему интересны так приходящие новые сообщения?
Карина !!В ответ на Юл@
Юл@
Я замужем и тоже зарегистрирована на сайте знакомств. Но это было так давно, что я даже пароль и логин забыла (поэтому и удалиться оттуда не могу). И если у меня есть моя половинка, то мне нах....на приходящии новые сообщения.
А ваш МЧ надеется, что придет сообщения от женщины его мечты? Или чем ему интересны так приходящие новые сообщения?
СсылкаПожаловаться
Мне тоже хочется понять это. Я ему сказал, что если его заводят эти сообщения, но он не пользуется предлагаемыми услугами, то надо так и сказать. Но если он кого-то ищет или спит с кем-то, то зачем я нужна???
Карина !!
Мне тоже хочется понять это. Я ему сказал, что если его заводят эти сообщения, но он не пользуется предлагаемыми услугами, то надо так и сказать. Но если он кого-то ищет или спит с кем-то, то зачем я нужна???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего здесь непонятного? Вы - запасной аэродром.
Вдруг там полный облом - тут есть вы. Или ему с вами удобно и комфортно - но он любит разнообразие в сексе (разные лица и тела).
Тут уже вам решать.
Сбыча МечтВ ответ на Юл@
Юл@
А чего здесь непонятного? Вы - запасной аэродром.
Вдруг там полный облом - тут есть вы. Или ему с вами удобно и комфортно - но он любит разнообразие в сексе (разные лица и тела).
Тут уже вам решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че это ОНА запасной? Скорее знаокмые из интернета запасные. Да и неверное там нет ничего, пустой треп для разнообразия.
Сбыча Мечт
А че это ОНА запасной? Скорее знаокмые из интернета запасные. Да и неверное там нет ничего, пустой треп для разнообразия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда пустой треп для разнообразия может перерасти в нечно большое и серьезное.
А знакомые из интернета ну никак не могут быть запасными, они ведь даже не знакомы в реале. А вдруг там толстая мымра, какой уж тут запасной аэродром.
Сбыча МечтВ ответ на Юл@
Юл@
Иногда пустой треп для разнообразия может перерасти в нечно большое и серьезное.
А знакомые из интернета ну никак не могут быть запасными, они ведь даже не знакомы в реале. А вдруг там толстая мымра, какой уж тут запасной аэродром.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На то оно и общение. Человек может оказаться интереснее и ближе, чем тот который рядом. И интернет тут ни при чем. Им может оказаться коллега по работе, сосед, просто случайный знакомый. А толстых тоже любят, между прочим. Только недалекие личности зациклены на внешности.
Сбыча Мечт
На то оно и общение. Человек может оказаться интереснее и ближе, чем тот который рядом. И интернет тут ни при чем. Им может оказаться коллега по работе, сосед, просто случайный знакомый. А толстых тоже любят, между прочим. Только недалекие личности зациклены на внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В этом я согласна. На вкус и цвет товарищей нет. Тем более толстые люди выглядят иногда очень даже классно и эффектно!
Просто раньше чтоб найти интересного и близкого человека достаточно трудно было, поэтому если и создавалась семья, то навсегда.
Теперь же интернет упростил задачу тем, кто не ценит то, что имеет рядом и в вечном поиске чего-то лучшего.
Сбыча МечтВ ответ на Юл@
Юл@
В этом я согласна. На вкус и цвет товарищей нет. Тем более толстые люди выглядят иногда очень даже классно и эффектно!
Просто раньше чтоб найти интересного и близкого человека достаточно трудно было, поэтому если и создавалась семья, то навсегда.
Теперь же интернет упростил задачу тем, кто не ценит то, что имеет рядом и в вечном поиске чего-то лучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не знаю. У меня с этим проблем не было. А вот интернет гораздо усложнил задачу - ведь в интернете прикинуться можно кем угодно. А живое общение очень быстро ставит все на свои места.
Сбыча Мечт
Ну не знаю. У меня с этим проблем не было. А вот интернет гораздо усложнил задачу - ведь в интернете прикинуться можно кем угодно. А живое общение очень быстро ставит все на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато в интернете выбор больше и можно вести диалог сразу с несколькими собеседниками.
Сбыча МечтВ ответ на Юл@
Юл@
Зато в интернете выбор больше и можно вести диалог сразу с несколькими собеседниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тю, чем же он боль ше то?)) А вести диалог снесколькими одновременно и в реале можно. А вот в интернете это пожалуй и не удобно.
Сбыча Мечт
Тю, чем же он боль ше то?)) А вести диалог снесколькими одновременно и в реале можно. А вот в интернете это пожалуй и не удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не удобно - это типа запутаться можно что и кому говорила или сообщение отправить не тому.
Кстати, со мной именно такое и случилось однажды, было ну очень смешно )))))))))))
Елена БелоусоваВ ответ на Карина !!
Карина !!
Мне тоже хочется понять это. Я ему сказал, что если его заводят эти сообщения, но он не пользуется предлагаемыми услугами, то надо так и сказать. Но если он кого-то ищет или спит с кем-то, то зачем я нужна???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня почти такая же ситуация!он говорит что просто прикалывается там,а я возмущена тем что он дает надежду другим....а еще я сама зарегистрировалась и написала ему,с целью посмотреть что он отвечает...ну ни чего талком не добившись призналась ему что это была я...
Карина !!В ответ на Елена Белоусова
Елена Белоусова
у меня почти такая же ситуация!он говорит что просто прикалывается там,а я возмущена тем что он дает надежду другим....а еще я сама зарегистрировалась и написала ему,с целью посмотреть что он отвечает...ну ни чего талком не добившись призналась ему что это была я...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? я так и не призналась. Как он отреагировал? Что Вам писал?
Елена БелоусоваВ ответ на Карина !!
Карина !!
Зачем? я так и не призналась. Как он отреагировал? Что Вам писал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Писал всякую ерунду...но вот номер телефона отказался дать,о встрече,которую "я" пыталась назначить,разговаривал не охотно...на вопрос-а может ты женат?-ответил -может и женат!он не удалился оттуда и я тоже,захожу посмотреть когда он там бывает!но могу сказать одно,я против всей этой "лапши"!
Карина !!В ответ на Елена Белоусова
Елена Белоусова
Писал всякую ерунду...но вот номер телефона отказался дать,о встрече,которую "я" пыталась назначить,разговаривал не охотно...на вопрос-а может ты женат?-ответил -может и женат!он не удалился оттуда и я тоже,захожу посмотреть когда он там бывает!но могу сказать одно,я против всей этой "лапши"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу понять, зачем им это. Я вроде и в постели классная и все позволяю, но нахер это надо? В чем корень зла? Я так и не поняла еще. Наверно, когда пойму, тогда решу, уходить или нет.
Елена БелоусоваВ ответ на Карина !!
Карина !!
Не могу понять, зачем им это. Я вроде и в постели классная и все позволяю, но нахер это надо? В чем корень зла? Я так и не поняла еще. Наверно, когда пойму, тогда решу, уходить или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может по тому,что мужчины охотники как не крути!вот и охотятся!а нас поймали вот и не интересно стало!
Татьяна
видимо одной вас ему мало..
Пятитоночка
Я вашу ситуацию примерила к нашим с МЧ отношениям. Мне бы это очень и очень не понравилось. Возможно даже, что разрушило бы наши отношения тоже. Если ты живешь с человеком, то непонятно зачем тебе знакомства с другими женщинам? Это хоть и виртуальная, но измена!
Большая ZEBRA в прериях
Пока не измена, но подготовка к измене налицо!
светлана
Я бы устроила скандал, обиделась и требовала бы удаления анкеты с сайта. Это же неуважение к вам. Если любит и вы ему дороги удалит, нет... не ваш человек
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем