Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена в командировке

У меня есть молодой человек. мы с ним уже больше 7 лет встречаемся и вот 6 месяцев живем вместе. сейчас го работа связана с частыми командировками....Когда он приезжает в другой город, он там находит себе бабу, с которой мне изменяет...Я это знаю, только не спрашивайте откуда, но это точно так. когда я ему это говорила, он все отрицает, а у меня нет везких для него на этот счет доказательств. Люблю его сильно, просто жизни без него не представляю, но и с этим мириться не могу. один раз чуть не расстались, но это ничего не изменило...Что делать что бы он не изменял?
Psihea
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
Савицкая ЮлияВ ответ на Фиалка Онева
Фиалка Онева
Ха-ха знает она, если нет веских доводов значит ни чего ты не знаешь. И домыслы твои чушь полная. Предъяви доказательства тогда и разговор будет по существу, а так ты как истиричка доказываешь то чего доказать не можешь
СсылкаПожаловаться
Так у девушки самой рыльце в пушку, оттого и доверия к партнеру нет...
Татьяна Панасевич
У вас очень низкая самооценка. Вы не любите себя и уважаете. А потому вы никогда от него не уйдете и будете терпеть все-все-все... Ради кого?
bubastis@bk.ru
какой есть, таким и принимайте, вы же его все равно любите. Главное, чтоб вам было хорошо.
bubastis@bk.ru
есть такое понятие - свободный брак, и вы себе не отказывайте в разных возможностях (не исключено, что любовь эта пройдет со временем, появятся какие-то другие отношения и у вас, и у него), можно даже раздельно жить. Ищите позитивные стороны, в таких отношениях тоже много интересного.
Любовь Пушина
Увольняйтесь, помогайте ему в бизнессе, и разъежайте вместе с ним!!! Вот вам и решение!
Любовь Пушина
Увольняйтесь, помогайте ему в бизнессе, и разъежайте вместе с ним!!! Вот вам и решение!
СсылкаПожаловаться
я сейчас учусь еще на дневном, он меня звал - говорил6"уходи на заочку", но я уже 4-ый курс закончила, какой мне смысл сейчас уходить. если год всео учиться осталось?
Любовь ПушинаВ ответ на Psihea
Psihea
я сейчас учусь еще на дневном, он меня звал - говорил6"уходи на заочку", но я уже 4-ый курс закончила, какой мне смысл сейчас уходить. если год всео учиться осталось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и не уходи на заочку. Счас у тебя диплом начнется, времени свободного больше будет. Вот и проводи его в командировках. Не понимаю в чем дело? Не надо работать с ним, просто сопровождай его. Мне кажется - это единственный выход, если ты его бросать не хочешь. Тем более он же не на месяцы наверное уезжает, даже если у тебя будут занятия в институте, их можно будет пропустить.
Любовь Пушина
Так и не уходи на заочку. Счас у тебя диплом начнется, времени свободного больше будет. Вот и проводи его в командировках. Не понимаю в чем дело? Не надо работать с ним, просто сопровождай его. Мне кажется - это единственный выход, если ты его бросать не хочешь. Тем более он же не на месяцы наверное уезжает, даже если у тебя будут занятия в институте, их можно будет пропустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он уезжает на несколько дней, а иногда и недель. когда он меня звал с собой - то это был вариант совместной работы,т.е. он искал человека на это место и предложил его мне, а теперь это место занято, а в машине больше мест нет...и теперь он меня с собой не возьмет.
ВасилисаВ ответ на Psihea
Psihea
он уезжает на несколько дней, а иногда и недель. когда он меня звал с собой - то это был вариант совместной работы,т.е. он искал человека на это место и предложил его мне, а теперь это место занято, а в машине больше мест нет...и теперь он меня с собой не возьмет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От безделья вы маетесь! И раздуваете из мухи - слона, сама создаёте себе проблемы и беду и сама её бедуете! Замкнутый круг, вам эмоций мало? Займитесь ещё чем нибудь!
Василиса
От безделья вы маетесь! И раздуваете из мухи - слона, сама создаёте себе проблемы и беду и сама её бедуете! Замкнутый круг, вам эмоций мало? Займитесь ещё чем нибудь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если действительно есть факт измены, почему раздуваю?когда он мне не изменял я отлично себя чувствовала и ничего мне не нало было, только лишь бы он рядом был, а когда он стал от меня отварачиваться и с другими встречаться - мне совсем не сладко приходилось, как и сейчас, и ни о чем другом я думать полноценно не могу, так что бы об этом забыть.
Любовь ПушинаВ ответ на Psihea
Psihea
он уезжает на несколько дней, а иногда и недель. когда он меня звал с собой - то это был вариант совместной работы,т.е. он искал человека на это место и предложил его мне, а теперь это место занято, а в машине больше мест нет...и теперь он меня с собой не возьмет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Езжайте на поезде. Просто вот ищете решение проблемы, а потом сразу находите причины, по которым это не сделать. Его вы не перевоспитаете - это 100%. Или терпеть или хвостиком за ним!
Любовь Пушина
Езжайте на поезде. Просто вот ищете решение проблемы, а потом сразу находите причины, по которым это не сделать. Его вы не перевоспитаете - это 100%. Или терпеть или хвостиком за ним!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
второй вариант мне больше нравиться, вот сейчас сдам последний экзамен и начну с ним проситься - действительно другого выхода нет..
Любовь ПушинаВ ответ на Psihea
Psihea
второй вариант мне больше нравиться, вот сейчас сдам последний экзамен и начну с ним проситься - действительно другого выхода нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и молодца!
Любовь ПушинаВ ответ на Psihea
Psihea
второй вариант мне больше нравиться, вот сейчас сдам последний экзамен и начну с ним проситься - действительно другого выхода нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы действительно так жить можете, зная что ваш любимый вам изменяет? Я б так как вы не смогла за него бороться. Если бы я узнала что либо такое, он бы меня больше не увидел.
Любовь Пушина
А вы действительно так жить можете, зная что ваш любимый вам изменяет? Я б так как вы не смогла за него бороться. Если бы я узнала что либо такое, он бы меня больше не увидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я наверно совсем дура.но яверю в то что он может измениться, ведь я знаю, что он тоже без меня не может и я ему нужна, очень хочеться быть счастливой с ним, а не искать счастья с другим...
Любовь ПушинаВ ответ на Psihea
Psihea
я наверно совсем дура.но яверю в то что он может измениться, ведь я знаю, что он тоже без меня не может и я ему нужна, очень хочеться быть счастливой с ним, а не искать счастья с другим...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы назвала это не дурой, а мазохисткой! )) Удачи тебе !! Посторайся влюбить его в себя заново, и затрахай его так, чтоб потом не хотелось!!!
Любовь Пушина
Я бы назвала это не дурой, а мазохисткой! )) Удачи тебе !! Посторайся влюбить его в себя заново, и затрахай его так, чтоб потом не хотелось!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой, спасибо, буду трудиься не покладая рук....
PsiheaВ ответ на Psihea
Psihea
ой, спасибо, буду трудиься не покладая рук....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет, правда, спасибо, надеюсь, что хоть какой-нибудь из предложенных здесь вариантов изменит моюситуацию к лучшему
Jack Daniel's
красавица иди комне я тебя пригрею!!! ))))
PsiheaВ ответ на Jack Daniel's
Jack Daniel's
красавица иди комне я тебя пригрею!!! ))))
СсылкаПожаловаться
а почему ты думаешь, чтоя красавица?
Люба Ниеминен
мне далеко за сорок,есть молодой муж и несколько молодых мужчин.Я живу и радуюсь вместе с этими мужчинами.И всем так желаю
Кобра СкармВ ответ на Люба Ниеминен
Люба Ниеминен
мне далеко за сорок,есть молодой муж и несколько молодых мужчин.Я живу и радуюсь вместе с этими мужчинами.И всем так желаю
СсылкаПожаловаться
А вы уверены, что всем это надо?
Людмила Дунина
Изменяет,значит не любит! Дайте ему свободу! Время покажет!
Савицкая ЮлияВ ответ на Людмила Дунина
Людмила Дунина
Изменяет,значит не любит! Дайте ему свободу! Время покажет!
СсылкаПожаловаться
Изменяет,значит не любит!

Ну отчего же? Она же "любит", изменяя, почему он так не может?
Людмила ДунинаВ ответ на Савицкая Юлия
Савицкая Юлия
Изменяет,значит не любит!

Ну отчего же? Она же "любит", изменяя, почему он так не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит нет любви! Они стоят друг друга!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем