Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена в командировке

У меня есть молодой человек. мы с ним уже больше 7 лет встречаемся и вот 6 месяцев живем вместе. сейчас го работа связана с частыми командировками....Когда он приезжает в другой город, он там находит себе бабу, с которой мне изменяет...Я это знаю, только не спрашивайте откуда, но это точно так. когда я ему это говорила, он все отрицает, а у меня нет везких для него на этот счет доказательств. Люблю его сильно, просто жизни без него не представляю, но и с этим мириться не могу. один раз чуть не расстались, но это ничего не изменило...Что делать что бы он не изменял?
Psihea
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
инга нино
отрезать орудие измены... только так. извините за сарказм, конечно... но его не изменить.
инга нино
отрезать орудие измены... только так. извините за сарказм, конечно... но его не изменить.
СсылкаПожаловаться
Ужас))))!!!!
Александра СтригуноваВ ответ на heart *
heart *
Ужас))))!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ужас.Точняк!
инга нино
отрезать орудие измены... только так. извините за сарказм, конечно... но его не изменить.
СсылкаПожаловаться
Иногда появляется такое желание, но что я потом с ним делать-то буду?
ZlataВ ответ на Psihea
Psihea
Иногда появляется такое желание, но что я потом с ним делать-то буду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будете иметь его до скончания дней. А что вы хотите? или то, или это!
Комментарий удален.Почему?
PsiheaВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Когда у него стоять не будет - и мне пофиг будет...
dintra leisВ ответ на Psihea
Psihea
Когда у него стоять не будет - и мне пофиг будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда у него стоять не будет - и мне пофиг будет...

Так Вы же недавно сказали, что любите....ахахах!!!!
Комментарий удален.Почему?
PsiheaВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и его тоже, да. но, просто потому что он лезет им куда не надо - меня он больше и беспокоит.
ZlataВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Кармен, у некоторых и до 70 стоИт. а стОит ли ждать?
Комментарий удален.Почему?
с возрастом угомониться..когда стоять не будет..а изменить в командировке где нет контроля жены..любимая тема мужиков..сколько фильмов про эт снято и анекдотов написано..никак не сможете изменщика превратить в однолюба..терпите..
Да не угомонится!!! Не нужно себя обманывать! Сужу по своему барану - как был в молодости бл"дун, такой и в старости. Лучше один раз переплакать, расставшись, чем плакать всю жизнь. Все проходит, и это пройдет - мудрые слова.
ОксанаВ ответ на ttt
ttt
с возрастом угомониться..когда стоять не будет..а изменить в командировке где нет контроля жены..любимая тема мужиков..сколько фильмов про эт снято и анекдотов написано..никак не сможете изменщика превратить в однолюба..терпите..
Да не угомонится!!! Не нужно себя обманывать! Сужу по своему барану - как был в молодости бл"дун, такой и в старости. Лучше один раз переплакать, расставшись, чем плакать всю жизнь. Все проходит, и это пройдет - мудрые слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно проходит...только где гарантия что следующий не будет изменять????)))) так стоит менять шило на мыло..вот в чем вопрос
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
конечно проходит...только где гарантия что следующий не будет изменять????)))) так стоит менять шило на мыло..вот в чем вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно измена это ужасно, страшно больно...не спорю..ну нет таких верных у нас, это сто %!!!!просто нет и все, все начинают изменять рано или поздно, кто то сразу. а кто то через 10 лет, это факт..просто нужно доверять и не копаться в этом, не искать самой себе проблемы, если есть уверенность что он любит и будет рядом всегда!
Оксана АфанасьеваЧумель
-А. , я недавно открыла для себя способ решения многих проблем личного характера..-Например,-для того. чтоб реально, без лишних эмоций, представьте ЕГО, в своём "подвешенном состоянии"...-Включите фантазию,-Вы в командирувку-по мальчикам,-он знает, но за руку не поймал...Его действия, и поступки...-Поверьте,-многое станет понятным...-в том числе, и смысл сохранения таких . вот отношений( вернее отношения к Вам)...
Оксана АфанасьеваЧумель
-А. , я недавно открыла для себя способ решения многих проблем личного характера..-Например,-для того. чтоб реально, без лишних эмоций, представьте ЕГО, в своём "подвешенном состоянии"...-Включите фантазию,-Вы в командирувку-по мальчикам,-он знает, но за руку не поймал...Его действия, и поступки...-Поверьте,-многое станет понятным...-в том числе, и смысл сохранения таких . вот отношений( вернее отношения к Вам)...
СсылкаПожаловаться
Я могу вам сказать какие у него будут действия: он скажет чтобы я уходила с такой работы, либо он уйдет, а ему я так не могу сказать, потому что это его бизнес.А вот почему он ко мне так относиться - я не могу понять, только начинаю придумывать, а это ничего не меняет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Просто мы уже очень давно вместе и я немного знаю как он поведет себя в той или иной ситуации
Лера
ни-че-го. если человек ходит налево, он так и будет ходить. у меня таких знакомых - немерено. и еще ни один "не исправился". в общем, или закрывайте на это глаза, или расходитесь...
PsiheaВ ответ на Лера
Лера
ни-че-го. если человек ходит налево, он так и будет ходить. у меня таких знакомых - немерено. и еще ни один "не исправился". в общем, или закрывайте на это глаза, или расходитесь...
СсылкаПожаловаться
Ни того ни другого я не хочу..какая причина?
ЛераВ ответ на Psihea
Psihea
Ни того ни другого я не хочу..какая причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле - какая причина? измен?
PsiheaВ ответ на Лера
Лера
в смысле - какая причина? измен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, мне не понятно, почему он изменяет?
RubiNВ ответ на Psihea
Psihea
Да, мне не понятно, почему он изменяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За 7 лет Ваши отношения уже приелись скорее всего, извините. Если он так стабильно изменяет-то так оно и будет, ничего Вы не сделаете по болшому счету. Важно понимать-почему он все еще с Вами...
PsiheaВ ответ на RubiN
RubiN
За 7 лет Ваши отношения уже приелись скорее всего, извините. Если он так стабильно изменяет-то так оно и будет, ничего Вы не сделаете по болшому счету. Важно понимать-почему он все еще с Вами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может привязанность, привычка...не знаю...ну если нет чувств и желания быть со мной, то мы расстались, значит что-то еще держит.
RubiNВ ответ на Psihea
Psihea
может привязанность, привычка...не знаю...ну если нет чувств и желания быть со мной, то мы расстались, значит что-то еще держит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вполне может быть. Поймите-у всех разное представление об измене, разные критерии измены...:) Если человек так делает-это его развлекуха...и может быть совсем не значит, что он не хочет быть с Вами и дальше:)
Но одно точно-ему это нужно. И так он и будет жить.
Как вот я сижу в инете и разговариваю с Вами и мне нравится:)
А кто-то может сказать-что я просто балду пинаю, бездельничаю, понимаете?:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем