Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена в родовом круге

Как бы отнеслись к ситуации, если бы узнали, что муж вашей сестры или подруги ей изменяет, и еще и распускает гадости про жену. При этом зная, что она его безумно любит. И сомнения, как помочь , чтоб не утопить близкого человека, и справедливость...
письмо счастья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Милая Загадка
Натянула бы яйца на уши (провела профилактическую беседу), а дальше по ситуации. Но это касаемо сестры.
Котя Мотя
Убила бы гада.
Намана ФсёВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Убила бы гада.
СсылкаПожаловаться
УК РФ, Ст.105 ч.2... одумайсса, Котичка...
Котя МотяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
УК РФ, Ст.105 ч.2... одумайсса, Котичка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уговорил)))
Михаил ВасильевВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
УК РФ, Ст.105 ч.2... одумайсса, Котичка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему ч.2?
Намана ФсёВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
А почему ч.2?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по предварительному сговору...
Сбыча МечтВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Убила бы гада.
СсылкаПожаловаться
Не Ваш гад. Права не имеете
Долорес КлейборнВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не Ваш гад. Права не имеете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и своего "собственного" гада нельзя...
письмо счастьяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Убила бы гада.
СсылкаПожаловаться
а как же сестра?
Котя МотяВ ответ на письмо счастья
письмо счастья
а как же сестра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помните "Берегись автомобиля"? Найдешь другого, честного)))
Елена Бахметьева
Была такая ситуевина - подходили ко мне знакомые, и спрашивали: а твоя подруга такая-то знает, что ее милый всех шалав в городе перекатал, да еще и посмеивается над ней вместе с эитми шалавами.
Я молчала, как партизан. Ей даже соседи говорили, она верить не хотела. Даже после их разрыва я ей ничего не рассказала. Они в итоге разбежались, он за границу уехал. А как на родину приезжал, нашел ее, прощения просил, говорил, что она - лучшее, что было в его жизни.
Я к чему: если не суждено людям вместе быть, они все равно разбегутся. А то в таких ситуациях часто тот, кто правду раскрыл, врагом остается, а кобеля своего обманутая прощает.
письмо счастьяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Была такая ситуевина - подходили ко мне знакомые, и спрашивали: а твоя подруга такая-то знает, что ее милый всех шалав в городе перекатал, да еще и посмеивается над ней вместе с эитми шалавами.
Я молчала, как партизан. Ей даже соседи говорили, она верить не хотела. Даже после их разрыва я ей ничего не рассказала. Они в итоге разбежались, он за границу уехал. А как на родину приезжал, нашел ее, прощения просил, говорил, что она - лучшее, что было в его жизни.
Я к чему: если не суждено людям вместе быть, они все равно разбегутся. А то в таких ситуациях часто тот, кто правду раскрыл, врагом остается, а кобеля своего обманутая прощает.
СсылкаПожаловаться
вот именно, не хочется между двух жернов оказаться никому
Елена Бахметьева
Была такая ситуевина - подходили ко мне знакомые, и спрашивали: а твоя подруга такая-то знает, что ее милый всех шалав в городе перекатал, да еще и посмеивается над ней вместе с эитми шалавами.
Я молчала, как партизан. Ей даже соседи говорили, она верить не хотела. Даже после их разрыва я ей ничего не рассказала. Они в итоге разбежались, он за границу уехал. А как на родину приезжал, нашел ее, прощения просил, говорил, что она - лучшее, что было в его жизни.
Я к чему: если не суждено людям вместе быть, они все равно разбегутся. А то в таких ситуациях часто тот, кто правду раскрыл, врагом остается, а кобеля своего обманутая прощает.
СсылкаПожаловаться
А по-Вашему, что такое судьба?
белая белая
распускает слухи,изменяет при этом безумно любит?какая любовь?подставила бы ее или его чтоб сам увидел кто рядом находиться а так словами ниче не докажешь муж и жена одна сатана))))
письмо счастьяВ ответ на белая белая
белая белая
распускает слухи,изменяет при этом безумно любит?какая любовь?подставила бы ее или его чтоб сам увидел кто рядом находиться а так словами ниче не докажешь муж и жена одна сатана))))
СсылкаПожаловаться
он слухи распускает, а она его любит!
Овсянка
составила бы зверский план, чтоб она об этом узнала "не от меня". Просто с мужчиной смысла не вижу разговаривать, так как если гадости распускает, вряд ли его совесть после разговора нашего есть начнет. А самой рассказывать не буду, возникнет ссора или же в следстсии немного позже обида и непонимание.
письмо счастьяВ ответ на Овсянка
Овсянка
составила бы зверский план, чтоб она об этом узнала "не от меня". Просто с мужчиной смысла не вижу разговаривать, так как если гадости распускает, вряд ли его совесть после разговора нашего есть начнет. А самой рассказывать не буду, возникнет ссора или же в следстсии немного позже обида и непонимание.
СсылкаПожаловаться
а если с вашей подачи, даже через другого-беда случится, до самоубийства
ОвсянкаВ ответ на письмо счастья
письмо счастья
а если с вашей подачи, даже через другого-беда случится, до самоубийства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1) у меня нет подруг с неустойчивой психикой, я таких не держу.
2) человек сильней , чем кажется
3) если у меня будет прям такая подруга с нездоровыми отношениями, то это другой вопрос.
Виктория ххх
На самом деле жена, скорее всего, в курсе дел, просто не хочет замечать. А если вы ей скажете, то вынудите ее принять решение, которое она не хочет принимать, согласиться с вами, что он такой-сякой урод.. зачем? Я думаю, не стоит туда соваться.
Комментарий удален.Почему?
Виктория хххВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а при чем тут вы? вы не обязаны отвечать за ложь и грязь зятя - отвечать вы обязаны только за СВОИ поступки. а жена не может не видеть, что муж изменяет, если он это постоянно делает, а не один раз налево сходил.и если ей надо, она САМА совета попросит, а раз не просит, то, значит, ей так хочется жить.
Комментарий удален.Почему?
Виктория хххВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
аааа, вот оно что....
письмо счастьяВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а если она с ума сойдет после того что узнает? тогда карма только на вас и падет, а он будет наслаждаться жизнью дальше
Жужа
Не сказала бы. Любовь - это дар такой, ей правда не нужна, нужен тока объект. Вот когда она пройдет, тогда и встанет всё на свои места. Никто от такого дара просто так, потому что Маша-Нюша сказала, не откажется.А вот Маша-Нюша прослывет "завистницей" и врагом. Меньше знаешь - крепче спишь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем