Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

измена в сети...

Недавно узнала, что муж продолжительное время общается с одной девушкой в сети и по смс - сообщениям, говорит что не встречались. Можно ли считать это изменой ?
Кира Лебедь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
olga kulangieva
Смириться терпеть в такой ситуации действительно тяжело.Даже если простить то доверия больше не будет.Такая жизнь бывает невыносима.Но каждый сам выбирает выход.
Дмитрий
Как то давненько затеял интрижку в интернете,даже не встречался.Так, переписывались.Жена у меня дама вспыльчивая даже слова против её мнения не воспринимает. Должно быть всё только как Она сказала. ну и я малость загрустил, и завел....на свою .Блин! Голову))))После прочтения (из за моего плеча) текста переписки))))))))))))))Синяки у мну сходили долго))))Потом я месяц под дверью на коленях вымаливал.А когда Жена допустила меня снова к совместной жизни сказав, что никогда мне этого не простит.То выставила мне такие требования, что я сейчас даже подумать о чужой юбке боюсь)))Да даже если и захотел бы то не смог)))Вот остаётся только с работы делиться своим печальным опытом.Дома даже компутер теперь под замком)))А я ведь осознал, как был неправ!! Измена это!!!!Самая натуральная!Мне очень повезло, что Жена меня не прогнала!!!!
qwe qwe
Алина, здравствуйте. Первый канал готовит новый проект посвященный проблемам, с которыми сталкиваются женщины. Найти выход из трудной ситуации женщинам будут помогать психологи, врачи, авторы традиционных и альтернативных методик и другие компетентные эксперты, а также девушки и женщины, которые смогли справиться с этой ситуацией. Тема программы « У мужа увлечение из интернета, что делать?»

Хотела бы предложить вам принять участие в обсуждении, возможно советы наших экспертов смогут помочь вам справиться с этойпроблемой. Съемки программы планируются в конце февраля. Все транспортные расходы и размещение в гостинице компания берет на себя. Если Вас заинтересовало преддожение, напишите мне на почту tilyukovaulianna@mail.ru

16:22
surtsova-ka@mail.ru
для чего вообще эти переписки?? если рядом есть человек, которого любишь, зачем давать поводы для сомнений?? люди не понимают, что даже из-за какой-то гребанной переписки доверие теряется.. если два человека вместе, так будьте честны друг перед другом... если хочется"гулять и флиртовать, то будь один и делай больно своей половинке..
екатерина первушина
бросайте его,у меня из-за такого семья рушиться,тоже божиться только я нужна,но у нас еще дети так что все сложно...
Кира ЛебедьВ ответ на екатерина первушина
екатерина первушина
бросайте его,у меня из-за такого семья рушиться,тоже божиться только я нужна,но у нас еще дети так что все сложно...
СсылкаПожаловаться
у нас тоже ребенок....
екатерина первушинаВ ответ на Кира Лебедь
Кира Лебедь
у нас тоже ребенок....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда сложнее,я предложила разойтись.скандал был сильный. так что очень сложно,решать вам....
Кошка бро
Это еще не измена, но факт неуважения на лицо. А еще тревожный звоночек - скучно ему с вами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем