Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена во всей красе или так бывает.

Прожили мы счастливо 18 лет. Двое детей 18 и 8 лет. Не решались долго со вторым не было квартиры да и постоянные переезды. Я был военным. Прошли вместе тяжелые времена и невыплату зарплаты. Но вот получили квартиру. Я ушел с Армии ,Начал ездить по командировкам 6 месяцев там и 2 дома. Так продолжается уже 2 года. Пошли конечно же деньги. Дома уже ни в чем не нуждаются. В марте вернулся домой. Буквально через несколько дней что потянуло меня к ее телефону. Взял его а там пусто ни звонков ни смс. Я удивился но промолчал. пару дней та же история. Я начал думать что же можно скрывать. Я к компу. Зашел в историю посещения страниц в браузере.И узнал что моя дорогая заходит на сайт знакомств. Без пароля я зайти не мог. Но я поработал над этим. И через некоторое время я зашел на ее страничку и был сражен на повал. Там столько мужиков что я чуть не умер на месте. Пишет она в анкете ищу не мужа а любовника так как муж долгое время в командировке. Мужчину для души для тела. Фото не ее, имя тоже, и даже возраст. Переписка идет полтора года. За это время она успешно встречается в реале на кофе ,по сообщением видно примерно 5-6 раз было точно. Раздает свой мобильный почти всем, отсылает свои фото уже на почту. темы разговоров различны от простых до настолько интимных что даже со мной она их не обсуждала, хотя мы всегда болтали на разные темы. Последние сообщения всем были такого рода муж вернулся встречаться не могу только общение ,все спрашивают когда можно будет через 2 месяца когда уедет. Но общаться продолжает. Пишет что муж устраивает никого не хочет, что все хорошо, машину я ей подарил. Всем похвасталась. Когда все вскрылось. Вот что она отвечала. Я завела станичку потому что было скучно без меня, написала такую анкету чтобы с ней общались, а то если бы она написала просто общение никто бы с ней не общался. Зачем давала телефон? хотела услышать голос, и последнее зачем ходила в реал на кофе? хотела поболтать с кем то, покрутить мужикам мозги и типа бросить. Это ей очень нравится завести мужика и не дать. Неужели так бывает? Ответьте мне кто нибудь. Или я болван и меня водят вокруг пальца. И все твердит о своем только было общение и ничего больше. Проверить не смог потому что пока я здесь она затихла. Да еще вот что мужиков выбирала женатых потому что неженатый значит неудачник, и с машинами мотивируя что стоять на остановках в холод не приятно, да и увидеть могут знакомые. Еще говорит приятно осознавать ,что она еще заводит мужчин, чувствует внимание к себе. Что это? Она хочет взять реванш за свои прожитые годы, наконец то поняла что скоро старость и надо наверстать упущенное.Вот вроде и все. Жизнь для меня остановилась в один миг, как мне теперь их оставить. Как мне быть далеко от нее и не думать об этом.?Зарабатывать деньги подозревать жену или сидеть возле ее юбки без денег?                                                                                                                                               Да кстати, я даже просил ее пройти тест на детекторе лжи ,сейчас это просто.Она категорически отказалась мотивируя что она на сайте общалась все там писала представляла себе как все будет,И говорит что он обязательно покажет хотя на самом дела она чиста.Ха-Ха-Ха верится конечно с трудом.Ниже приведу копию одной переписки очень занимательной где тут правдв а где ложь тяжело понять с первого взгляда.                                                                 17января 2009 писала Ж: нашла вроде мужчину - видный ...щедрый....но в постели - 0....М:И давно ты с ним? Ж: встретилась с другим до постели не дошло ..но хохма получилась!!!!Ж:была с тем 3 раза но нормального секса не получилаМ:КакаяЖ: он лизун оказался! М: А тебе это не нравится??? Странно..Ж:ему кроме этого ничего не нужно...это для меня странно как то показалось!М:И это всё??? С лета????Ж:нет не все!!!!я осмелела!!!!)))))))))
вроде сейчас нашла по душе!...была сним один раз..но вроде для первого раза очень даже не плохо!!!!только вот надо ли об этом говорить ?))))М:Ну почему же нет??? Рассказывай....
Я и так знаю, что мне не везёт с женщинами... меня ты несколько месяцев мурыжила, но даже до кофе дело не дошло....
Так что одной обидой больше, одной меньше...Ж: я тогда нискем не ходила на свиданье!!!!что то меня сдерживало!!!!но вот решилась !!!М:Я ж говорю - не везёт... :(((((((((((((((((((((((((((просто ты меня сильно подталкивал ..вот я и не решалась!..))))))))не огорчайся!...счастливого вечера!М:извини!...муж 8 числа вернулся....я теперь редко на сайте!17 марта2009-М:Значит лафа закончилась, и теперь можно и со мной пообщаться?М:не говори глупости!...я с тобой общалась с удовольствием!М:Год тому назад...Ж:мы уже говорили об этом...ты просто приглушил наши отношения своим напором!..потому как цели у нас разные
ты ищишь жену, а я любовника!М:Ну да... во всём виноват мужчина...Ж.его цель!..))М:Да пошла ты!!!
Точно - с женщинами нельзя по-хорошему!!! Когда с Вами по-людски - вы крутите хвостами и выё…..сь! Вас надо е..ть и тут же забывать! Только таких Вы уважаете мужиков!А когда Вам тортики-шмортики, Вы плюёте!!!Ж:думай что ты пишешь!...я тебя никогда не оскарбляла и никогда не набиваласль в собеседники!
не хочешь - не общайся....но оставайся человеком!Ж:жаль что озлобился на кого то конкретно и теперь гадости делаешь другим!
не пиши мне !..ведь я тебя не заставляю!М:Вот я тебе и говорю Два! И не моя вина, что больше ты не хотела... Именно потому, что тебе хотелось другого, хоть на словах ты говорила о душе, об отношения Один раз, когда познакомились... А когда я торт принёс на день рождения - ты забыла?Ж:я про тортик и имела ввидуникакой канкретики небыло!!!!чего ты так обозлился мне не понятно!думаю нам не стоит общаться!...ты очень агрессивный М:Значит первый раз забыла... когда просто возле супермаркета встретились....
Но не в этом дело! Дело в том, что я хотел дать тебе нормальное человеческое отношение... просто увидеть тебя, поговорить... Тебе это оказалось не нужно! Тебе оказался нужен обыкновенный ё..рь!ДА ПОШЛА ТЫ СО СВОЕЙ АГРЕССИВНОСТЬЮ!!!!
Ты себе лжёшь! Соответственно, и другим!!! Ты такая же ..ядь, как и все!
klod
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Раньше я бы с вами согласилась. Пусть виноваты оба. Но реанимировать брак они также должны вместе. Поймите, я это пыталась сделать одна на протяжении не менее 5 лет. Итгог - развод. Не на долго же меня хватило. Грустно то что и он оставлять семью до последнего не хотел. Сказав, что всем своим любовницам говорил мол у меня дети и я их не брошу. А что его дома жена сутками дожидалась. любила, ценила, даже и мысли не проскакивало. Объяснил, что девочка его нивчем ни виновата, просто он устраивал себе праздники, а она их скрашивала.
Короче я бы добавила "Мудрые и понимающие люди сделают выводы и упрочат свой брак" или пой мут что просто зашли в тупик и освободят друг друга от неприятных обязательств брака, как бы больно им не было.
кошкаВ ответ на Лена Лучик
Лена Лучик
Здравствуйте все!!! Алиса, решила вам ответить насчет красок. В моем детстве их было предостаточно. Мои родители сходились по большой любви, но вот только папе нужны были краски и тортики. Женщины липли на него как на г..но мухи.В итоге этот человек так отравил нам жизнь... Вы себе не представляете, что чувствовали мы с сестрой когда папа уходил к тортикам, а мать выла от горя... Я не переношу измены с детства. Наверное это следствие веселого детства и множества красок. Родители ни когда не думают о детях, когда у них появляются тортики. Я например очень люблю свой сухарик! Живу с ним 16 лет и он не переставал быть для меня интерестным. Он знает мое отношение к жизни потому что застал еще моего папочку... Я работаю в мужском коллективе, если бы вы слышали как они обсуждают своих тортиков... Делятся впечатлениями и иногда адресами и телефонами этих самых тортиков.. Это так отвратительно, может лучше иметь своего сухарика, чем такие проблемы? А красок в жизни действительно море... Например мы всей семьей всегда отдыхаем вместе, ходим в гости вместе... Правда в жизни всякое бывает, но измена есть измена, хоть физическая, хоть эмоциональная. Все равно Алиса спасибо за совет, может быть я излишне эмоциональна, но не с пустого же места. Не дай Бог в жизни моего сухарика появиться тортик, это будет последний день нашей совместной жизни. Кстати, моей маме надоело терпеть выходки отца и она его выгнала. Чтобы стать счастливой ей понадобилось 25 лет мучений из за тортиков. Сейчас она замужем, он у нее очень хороший, заботливый и слава Богу не имеет склонность разбрасываться на тортики.А мне приходится со многими тортиками отца работать, так вот уважения у меня к ним ноль и представьте им не все равно... Вот так то... Надеюсь вы меня поймете. Что касается осуждения вы правы, я действитель осуждаю людей, которые способны причинять боль другим людям.
СсылкаПожаловаться
здравствуйте лена.прочитав ваши ответы хочу сказать вы молодец..во многом правы.особенно по воду "тортиков". я сама прошла и сейчас прохожу через это пустота в душе.а выхода нет.
Лаура Перес Герра
Вадим никогда не поверю что вы в своих командировках своей жене ни разу не именили.
klod
Я работаю за границей в мусульманской стране там быстро все отрежут лишнее.И работаю на ООН там за такое выгоняют с работы,чего мне совершенно не хочется.
Mania Ivanova
klod, Вы собственник , Вы себя любите , а не жену .Вы любите комфорт ,уют который она Вам создает ее Вы не любите.Если б любили переписку бы ее не выставили на свет и не следили бы за ней .Зачем следите за ее телефоном ,за компьютером? Она же женщина, а не ребенок.
Я с мужем прожила 19 лет ,хоть он мне и не изменяет и говорит что любит, и подарки дарит , но klod точно вам скажу любовь больше 5-7 лет не живет , а дальше просто удобство идет,привычка.И совместное воспитание детей. Вот честно скажу Вам , я тоже развлекаюсь через
Интернет, но такие письма как Ваша жена я не пишу , и меня бы обидели насчет тортиков такие письма.Но признаюсь честно влюбилась на пустом месте без слов , и без тортиков .Поэтому даже если и к жене своей приложите кучу охранников, если судьба влюбиться и встретить ей другого , она его везде может встретить, даже случайно.Совет дайте жене свободу мысли , но наверное и дела .
klod
Я 19 лет не следил пока не узнал....захотел узнать все .считаю что наша семья...это единое целое и нечего за моей спиной такое делать,сказала бы я бы понял...А комфорт мы вместе создавали и никогда не ругались ,и всегда была любовь и не 5-7 лет а все года...поэтому я и расстроился.
Загадка Таинственная
Здравствуйте,Вадим.Прочитала Вашу историю уже давно, наблюдала и читала отклики.Я представляю и понимаю как больно и обидно вам было , как жгло и разрывалось сердце...Не хочу бередить вашу рану, может быть у вас уже все улеглось.Я сама была в похожей ситуации, уже прошел почти год после разрыва с мужем, но мне до сих пор больно говорить об этом...И знаете, единственный вывод,который я сделала для себя - как все-таки важно встретить в жизни человека, который живет по тем же жизненным приоритетам, имеет те же ценности, так же смотрит на мир и взаимоотношения людей, просто не не будет делать больно близкому человеку.Иначе- просто психологический и моральный садизм и издевательство друг над другом,когда у людей совершенно разные понятия нормы. Наверное как легко и просто жить людям, которые не отягащают себя моральными понятиями, изменяю сами , спокойно относятся к изменам мужа.( подумаешь ,проблема). Очень приятно знать, что есть такие мужчины как ВЫ. А по поводу свободного времени...Женщина всегда найдет чем себя занять в отсутствии мужа и будет думать о том,как поддержать его хорошее настроение, когда он в далеке от дома создает ей благополучие и достаток. А если она недополучала разнообразия в сексе...Любящая женщина пролистает сто журналов и будет его искать именно с вами, с родным и близким, будет изучать и ласкать каждую клеточку родного и любимого тела, удивлять ,соблазнятьи каждый нормальный мужчина ответит ей тем же. Похоже вы просто плохо знали свою жену...
Хочу вам пожелать любви и понимания со стороны жены, а если она и теперь не оценит вас и все, что вы для нее делаете...Поверьте, вы не останетесь в одиночестве, многие женщины хотели бы иметь такого мужчину рядом с собой ...
Стефани Околелова
Я говорю, что всё в этоми мире существует отдельно друг, от друга, и тот кто умеет ценить, получит всё.
Elena Simpotulka
Мой муж тоже общался с девушкой в нэте,но с реальной(он её знал).Живёт она в другом городе,моложе меня на 20 лет,модель.Так длилось 2 года.Пару раз они встречались в её городе(он по работе ездил)Я никогда не могла и подумать что это может быть со мной,вернее у меня за спиной.Я так была уверенна в муже.И вот я случайно узнала,была в тихом шоке.Попыталась понять его,предложила ему решать самому.Он извенялся и клялся что у них были духовные отношения.А со мной бытовуха немного его приземлила.А так хочется романтики!Но меня он не хочет терять.Вот так и живём.Я его люблю,да и он очень переживает что так вышло.
Я нравлюсь мужчинам,выгляжу моложе своих лет(39),стройная,но....после этого,во мне что-то сломалось.Я никогда не ревновала,не следила....а теперь думаю,думаю.Ревность убивает меня.Но самое неприятное,у меня появился комплекс-что я старая.Одним словом-дипресняк.
YuliyaВ ответ на Elena Simpotulka
Elena Simpotulka
Мой муж тоже общался с девушкой в нэте,но с реальной(он её знал).Живёт она в другом городе,моложе меня на 20 лет,модель.Так длилось 2 года.Пару раз они встречались в её городе(он по работе ездил)Я никогда не могла и подумать что это может быть со мной,вернее у меня за спиной.Я так была уверенна в муже.И вот я случайно узнала,была в тихом шоке.Попыталась понять его,предложила ему решать самому.Он извенялся и клялся что у них были духовные отношения.А со мной бытовуха немного его приземлила.А так хочется романтики!Но меня он не хочет терять.Вот так и живём.Я его люблю,да и он очень переживает что так вышло.
Я нравлюсь мужчинам,выгляжу моложе своих лет(39),стройная,но....после этого,во мне что-то сломалось.Я никогда не ревновала,не следила....а теперь думаю,думаю.Ревность убивает меня.Но самое неприятное,у меня появился комплекс-что я старая.Одним словом-дипресняк.
СсылкаПожаловаться
39 -это самый расцвет сил!!!
А вам не мешает тот факт что у них отношения "духовные"? и вообще, что это значит? Может влюбленность?
Yuliya
А что вы думали будет, когда вы отсутствуете 6 месяцев?
Извините, я все комментарии не прочитала, но хочу сказать что мне вас очень жаль...
С такой работой семью не построишь... (это я наверное сама себе говорю поскольку тоже стремлюсь работать в ООН) но может и не судьба.
В такой ситуации нужно выбирать: либо семья, либо работа. Я всё таки думаю что два совместить нельзя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем