Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена во всей красе или так бывает.

Прожили мы счастливо 18 лет. Двое детей 18 и 8 лет. Не решались долго со вторым не было квартиры да и постоянные переезды. Я был военным. Прошли вместе тяжелые времена и невыплату зарплаты. Но вот получили квартиру. Я ушел с Армии ,Начал ездить по командировкам 6 месяцев там и 2 дома. Так продолжается уже 2 года. Пошли конечно же деньги. Дома уже ни в чем не нуждаются. В марте вернулся домой. Буквально через несколько дней что потянуло меня к ее телефону. Взял его а там пусто ни звонков ни смс. Я удивился но промолчал. пару дней та же история. Я начал думать что же можно скрывать. Я к компу. Зашел в историю посещения страниц в браузере.И узнал что моя дорогая заходит на сайт знакомств. Без пароля я зайти не мог. Но я поработал над этим. И через некоторое время я зашел на ее страничку и был сражен на повал. Там столько мужиков что я чуть не умер на месте. Пишет она в анкете ищу не мужа а любовника так как муж долгое время в командировке. Мужчину для души для тела. Фото не ее, имя тоже, и даже возраст. Переписка идет полтора года. За это время она успешно встречается в реале на кофе ,по сообщением видно примерно 5-6 раз было точно. Раздает свой мобильный почти всем, отсылает свои фото уже на почту. темы разговоров различны от простых до настолько интимных что даже со мной она их не обсуждала, хотя мы всегда болтали на разные темы. Последние сообщения всем были такого рода муж вернулся встречаться не могу только общение ,все спрашивают когда можно будет через 2 месяца когда уедет. Но общаться продолжает. Пишет что муж устраивает никого не хочет, что все хорошо, машину я ей подарил. Всем похвасталась. Когда все вскрылось. Вот что она отвечала. Я завела станичку потому что было скучно без меня, написала такую анкету чтобы с ней общались, а то если бы она написала просто общение никто бы с ней не общался. Зачем давала телефон? хотела услышать голос, и последнее зачем ходила в реал на кофе? хотела поболтать с кем то, покрутить мужикам мозги и типа бросить. Это ей очень нравится завести мужика и не дать. Неужели так бывает? Ответьте мне кто нибудь. Или я болван и меня водят вокруг пальца. И все твердит о своем только было общение и ничего больше. Проверить не смог потому что пока я здесь она затихла. Да еще вот что мужиков выбирала женатых потому что неженатый значит неудачник, и с машинами мотивируя что стоять на остановках в холод не приятно, да и увидеть могут знакомые. Еще говорит приятно осознавать ,что она еще заводит мужчин, чувствует внимание к себе. Что это? Она хочет взять реванш за свои прожитые годы, наконец то поняла что скоро старость и надо наверстать упущенное.Вот вроде и все. Жизнь для меня остановилась в один миг, как мне теперь их оставить. Как мне быть далеко от нее и не думать об этом.?Зарабатывать деньги подозревать жену или сидеть возле ее юбки без денег?                                                                                                                                               Да кстати, я даже просил ее пройти тест на детекторе лжи ,сейчас это просто.Она категорически отказалась мотивируя что она на сайте общалась все там писала представляла себе как все будет,И говорит что он обязательно покажет хотя на самом дела она чиста.Ха-Ха-Ха верится конечно с трудом.Ниже приведу копию одной переписки очень занимательной где тут правдв а где ложь тяжело понять с первого взгляда.                                                                 17января 2009 писала Ж: нашла вроде мужчину - видный ...щедрый....но в постели - 0....М:И давно ты с ним? Ж: встретилась с другим до постели не дошло ..но хохма получилась!!!!Ж:была с тем 3 раза но нормального секса не получилаМ:КакаяЖ: он лизун оказался! М: А тебе это не нравится??? Странно..Ж:ему кроме этого ничего не нужно...это для меня странно как то показалось!М:И это всё??? С лета????Ж:нет не все!!!!я осмелела!!!!)))))))))
вроде сейчас нашла по душе!...была сним один раз..но вроде для первого раза очень даже не плохо!!!!только вот надо ли об этом говорить ?))))М:Ну почему же нет??? Рассказывай....
Я и так знаю, что мне не везёт с женщинами... меня ты несколько месяцев мурыжила, но даже до кофе дело не дошло....
Так что одной обидой больше, одной меньше...Ж: я тогда нискем не ходила на свиданье!!!!что то меня сдерживало!!!!но вот решилась !!!М:Я ж говорю - не везёт... :(((((((((((((((((((((((((((просто ты меня сильно подталкивал ..вот я и не решалась!..))))))))не огорчайся!...счастливого вечера!М:извини!...муж 8 числа вернулся....я теперь редко на сайте!17 марта2009-М:Значит лафа закончилась, и теперь можно и со мной пообщаться?М:не говори глупости!...я с тобой общалась с удовольствием!М:Год тому назад...Ж:мы уже говорили об этом...ты просто приглушил наши отношения своим напором!..потому как цели у нас разные
ты ищишь жену, а я любовника!М:Ну да... во всём виноват мужчина...Ж.его цель!..))М:Да пошла ты!!!
Точно - с женщинами нельзя по-хорошему!!! Когда с Вами по-людски - вы крутите хвостами и выё…..сь! Вас надо е..ть и тут же забывать! Только таких Вы уважаете мужиков!А когда Вам тортики-шмортики, Вы плюёте!!!Ж:думай что ты пишешь!...я тебя никогда не оскарбляла и никогда не набиваласль в собеседники!
не хочешь - не общайся....но оставайся человеком!Ж:жаль что озлобился на кого то конкретно и теперь гадости делаешь другим!
не пиши мне !..ведь я тебя не заставляю!М:Вот я тебе и говорю Два! И не моя вина, что больше ты не хотела... Именно потому, что тебе хотелось другого, хоть на словах ты говорила о душе, об отношения Один раз, когда познакомились... А когда я торт принёс на день рождения - ты забыла?Ж:я про тортик и имела ввидуникакой канкретики небыло!!!!чего ты так обозлился мне не понятно!думаю нам не стоит общаться!...ты очень агрессивный М:Значит первый раз забыла... когда просто возле супермаркета встретились....
Но не в этом дело! Дело в том, что я хотел дать тебе нормальное человеческое отношение... просто увидеть тебя, поговорить... Тебе это оказалось не нужно! Тебе оказался нужен обыкновенный ё..рь!ДА ПОШЛА ТЫ СО СВОЕЙ АГРЕССИВНОСТЬЮ!!!!
Ты себе лжёшь! Соответственно, и другим!!! Ты такая же ..ядь, как и все!
klod
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Лена Лучик
Здравствуйте! У вас прямо жесть какая то...Я Вадим вам очень сочуствую. Это больно когда небо падает на голову. У меня была схожая ситуация, но конечно не такая как у вас. Мой после 16 лет совместной жизни решил пообщаться по смс. Так вот я не простила....Наверное для меня это уже много... Человек предавший эмоционально уже готов предавать дальше, Ты же остаешься после этого мерв внутренне. Да и зачем вам все это? Не будет больше доверия. Когда такое случается горький комок падает в желудок и становится очень холодно и не уютно. Смотришь в глаза человеку которого любил и понимаешь, что он чужой. Ложь и грязь пораждает ненависть. Тем более недоверие. Сейчас мой очень старается вернуть все к прежней жизни. Но я точно знаю, что ее не будет. Поигрался на свою голову, пусть играет дальше. Есть мудрая истина - Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше буль один, чем вместе с кем попало. мужчина который писал вашей жене правильно сказал. Ни какая это не игра и забава. Она у вас правда Б..ть. Если есть возможность бегите от нее подальше. Сколько все таки стало мерзких людей. Временами читаю форум и думаю- ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ, Я СОЙДУ....
Лена Лучик
Здравствуйте! У вас прямо жесть какая то...Я Вадим вам очень сочуствую. Это больно когда небо падает на голову. У меня была схожая ситуация, но конечно не такая как у вас. Мой после 16 лет совместной жизни решил пообщаться по смс. Так вот я не простила....Наверное для меня это уже много... Человек предавший эмоционально уже готов предавать дальше, Ты же остаешься после этого мерв внутренне. Да и зачем вам все это? Не будет больше доверия. Когда такое случается горький комок падает в желудок и становится очень холодно и не уютно. Смотришь в глаза человеку которого любил и понимаешь, что он чужой. Ложь и грязь пораждает ненависть. Тем более недоверие. Сейчас мой очень старается вернуть все к прежней жизни. Но я точно знаю, что ее не будет. Поигрался на свою голову, пусть играет дальше. Есть мудрая истина - Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше буль один, чем вместе с кем попало. мужчина который писал вашей жене правильно сказал. Ни какая это не игра и забава. Она у вас правда Б..ть. Если есть возможность бегите от нее подальше. Сколько все таки стало мерзких людей. Временами читаю форум и думаю- ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ, Я СОЙДУ....
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю..тоже уже очень хочется сойти-это и не люди, а твари какие-то! Грустно, что у людей кроме как поипаться (чем больше, тем лучше), ценностей других не остаётся. ((((
Lykklig kvindeВ ответ на Лена Лучик
Лена Лучик
Здравствуйте! У вас прямо жесть какая то...Я Вадим вам очень сочуствую. Это больно когда небо падает на голову. У меня была схожая ситуация, но конечно не такая как у вас. Мой после 16 лет совместной жизни решил пообщаться по смс. Так вот я не простила....Наверное для меня это уже много... Человек предавший эмоционально уже готов предавать дальше, Ты же остаешься после этого мерв внутренне. Да и зачем вам все это? Не будет больше доверия. Когда такое случается горький комок падает в желудок и становится очень холодно и не уютно. Смотришь в глаза человеку которого любил и понимаешь, что он чужой. Ложь и грязь пораждает ненависть. Тем более недоверие. Сейчас мой очень старается вернуть все к прежней жизни. Но я точно знаю, что ее не будет. Поигрался на свою голову, пусть играет дальше. Есть мудрая истина - Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше буль один, чем вместе с кем попало. мужчина который писал вашей жене правильно сказал. Ни какая это не игра и забава. Она у вас правда Б..ть. Если есть возможность бегите от нее подальше. Сколько все таки стало мерзких людей. Временами читаю форум и думаю- ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ, Я СОЙДУ....
СсылкаПожаловаться
Я полностю согласна с вами,Лена. И к большому сожалению так поступают все! Мария
Загадка ТаинственнаяВ ответ на Лена Лучик
Лена Лучик
Здравствуйте! У вас прямо жесть какая то...Я Вадим вам очень сочуствую. Это больно когда небо падает на голову. У меня была схожая ситуация, но конечно не такая как у вас. Мой после 16 лет совместной жизни решил пообщаться по смс. Так вот я не простила....Наверное для меня это уже много... Человек предавший эмоционально уже готов предавать дальше, Ты же остаешься после этого мерв внутренне. Да и зачем вам все это? Не будет больше доверия. Когда такое случается горький комок падает в желудок и становится очень холодно и не уютно. Смотришь в глаза человеку которого любил и понимаешь, что он чужой. Ложь и грязь пораждает ненависть. Тем более недоверие. Сейчас мой очень старается вернуть все к прежней жизни. Но я точно знаю, что ее не будет. Поигрался на свою голову, пусть играет дальше. Есть мудрая истина - Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше буль один, чем вместе с кем попало. мужчина который писал вашей жене правильно сказал. Ни какая это не игра и забава. Она у вас правда Б..ть. Если есть возможность бегите от нее подальше. Сколько все таки стало мерзких людей. Временами читаю форум и думаю- ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ, Я СОЙДУ....
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Леночка. Очень приятно встретить в сети человека с совпадающими взглядами на жизнь, моральными принципами.Я надеюсь, мы еще не динозавры? Желаю благополучия Вашей семье и ясного неба в семейной жизни!!!
Сама-сама
Жёнам надо верить....и нечего сопли распускать, никто вам не изменяяет, когда изменяют, тогда в реали! Вполне возможно она у вас " вертуальная шалунья с массй нереализованных фаназий", но тогда причину, уважаемый ищите только в себе....а лучше всего пообщайтесь с ней виртуально, инкогнито, например под псевдонимом "
сексуальный пупсик", я думаю вы сделаете для себя массу открытий и в последущем используете их....
Svetlooka
Не фиг шпионить и лазить в чужую переписку. Изменили тебе таким милым образом не потому что б.. дь, а потому что сам ты с головой я вижу не дружишь. На женском форуме ноешь и несешь всякую хрень. А детектор лжи засунь себе в одно место. Вместе со своим жлобским тортиком.
byka
Ny,blin,kinyl baby odny doma,rilsja v chyzzix veshax.Ne noj,a daj ej po golove ili kayda tam eshe.Samomy slabo s sobstvennoj zzenoj spravitsja_
Лена Лучик
Интерестно,чем это он рискует??? Вы что женщины совсем стыд потеряли? Мужчина зарабатывает деньги в семью, дорожит ею, плющется. Вам не стыдно его в чем то обвинять? Он что тот дурачок, который за праздник платит? Меньше знаешь лучше спишь мужская поговорка. И на самом деле какая личная жизнь после 18 лет? Вам не стыдно. ВАдим вы умница, вы хороший человек, вы зарабатываете деньги для семьи, вы хотите домой. Это ваша жена ш..ха. На форуме всякие висят. Меньше слушайте. Какое спокойствие если вам изменяют. и ни при чем тут пятая точка. Бл..ть она и в Африке Бл..ть. Девочки вы что совсем больные? Какую такую свободу вы защищаете? Пусть лучше она боиться человека цельного потерять. Зачем вы из мужиков нормальных еврухов делаете? Нет Вадим все это не правильно. Если тебе не чего скрывать то есть доверие,если нет то на фиг это вам нужно....Я на вашей стороне, ваша жена ша..ва.
Лена Лучик
Интерестно,чем это он рискует??? Вы что женщины совсем стыд потеряли? Мужчина зарабатывает деньги в семью, дорожит ею, плющется. Вам не стыдно его в чем то обвинять? Он что тот дурачок, который за праздник платит? Меньше знаешь лучше спишь мужская поговорка. И на самом деле какая личная жизнь после 18 лет? Вам не стыдно. ВАдим вы умница, вы хороший человек, вы зарабатываете деньги для семьи, вы хотите домой. Это ваша жена ш..ха. На форуме всякие висят. Меньше слушайте. Какое спокойствие если вам изменяют. и ни при чем тут пятая точка. Бл..ть она и в Африке Бл..ть. Девочки вы что совсем больные? Какую такую свободу вы защищаете? Пусть лучше она боиться человека цельного потерять. Зачем вы из мужиков нормальных еврухов делаете? Нет Вадим все это не правильно. Если тебе не чего скрывать то есть доверие,если нет то на фиг это вам нужно....Я на вашей стороне, ваша жена ша..ва.
СсылкаПожаловаться
Я почитал коментарии всем спасибо,почти в каждом есть доля правды,некоторые думают что я копаюсь в чужих вещах,да я тоже так считаю.но я извините копался в своем.потому что после 18 лет нет уже твое или мое есть наше.А когда тебя предают и унижают неприятно.И я не ною здесь на форуме,мне нужны были ваши мнения и все.А не то что я не должен делать.Я прекрасно понимал что мне будет хуже если я все прочитаю.Мы читали с ней вместе от начала и доконца.Она обещала больше так себя не развлекать а сдержит ли она свое обещание, я узнаю через некоторое время.
ЛеляВ ответ на klod
klod
Я почитал коментарии всем спасибо,почти в каждом есть доля правды,некоторые думают что я копаюсь в чужих вещах,да я тоже так считаю.но я извините копался в своем.потому что после 18 лет нет уже твое или мое есть наше.А когда тебя предают и унижают неприятно.И я не ною здесь на форуме,мне нужны были ваши мнения и все.А не то что я не должен делать.Я прекрасно понимал что мне будет хуже если я все прочитаю.Мы читали с ней вместе от начала и доконца.Она обещала больше так себя не развлекать а сдержит ли она свое обещание, я узнаю через некоторое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин! попадаются же кому то такие лошарики! Вадим! аллё!!! проснись! у тебя жена уже на свидания ходит! я всегда поражалась вам мужчинам! мой МЧ женат! и всегда мне с пеной у рта говорил что его жена святая и что она не изменит ему никогда! и частые её походы в кафе с "подругами" его не настораживало. и вот однажды она пришла домой в 3 ночи от мужчинки! ну и чё они там делали? стихи читали? смешно да? у вас также! что вы себе надумаете то так и будет! единственное что могу сказать "зажралась" ваша мадам! что трудно подождать мужа с командировки! да заняться можно чем угодно....танцами, фитнесом, домашними делами в конце концов! а отговорки будут всегда! скучно ей стало! еслиб она думала на какие ей деньги завтра киндеру фруктов купить то врятли пришло ей в голову с мужчинами флиртовать! и не надо путать измену мужчин и женщин. мужики они охотники. я тоже на сайте регистрировалась но больше недели не просидела там. противно стало! шанс конечно надо дать. семья ведь всёж, но врят ли доверие будет! скорее всего это начало конца! удачи!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Правильно правильно Алиса. А они помирились. Назло вот таким злыдням. Всем нам на радость.
Светлана ВасильеваВ ответ на Лена Лучик
Лена Лучик
Интерестно,чем это он рискует??? Вы что женщины совсем стыд потеряли? Мужчина зарабатывает деньги в семью, дорожит ею, плющется. Вам не стыдно его в чем то обвинять? Он что тот дурачок, который за праздник платит? Меньше знаешь лучше спишь мужская поговорка. И на самом деле какая личная жизнь после 18 лет? Вам не стыдно. ВАдим вы умница, вы хороший человек, вы зарабатываете деньги для семьи, вы хотите домой. Это ваша жена ш..ха. На форуме всякие висят. Меньше слушайте. Какое спокойствие если вам изменяют. и ни при чем тут пятая точка. Бл..ть она и в Африке Бл..ть. Девочки вы что совсем больные? Какую такую свободу вы защищаете? Пусть лучше она боиться человека цельного потерять. Зачем вы из мужиков нормальных еврухов делаете? Нет Вадим все это не правильно. Если тебе не чего скрывать то есть доверие,если нет то на фиг это вам нужно....Я на вашей стороне, ваша жена ша..ва.
СсылкаПожаловаться
Лена интересно сколько вам лет ? явно , что молодая дура , когда доживешь до сорока лет , то поймёшь , что жизнь только начинается или ты думаешь , что в 40 лет нет личной жизни ? А жена у него МОЛОДЕЦ правильно сделала , а то они все такие пушистенькие и верные . как бы не так ? Больно ему сделали, а они когда на сторону ходят о семье думают ? Еще плачет сдесь и это разве МУЖИК ?
Алекс
Муж с рогами - это ещё одно обманутое животным животное.
Спасибо автору ...посмеялся перед сном.
Сама-самаВ ответ на Алекс
Алекс
Муж с рогами - это ещё одно обманутое животным животное.
Спасибо автору ...посмеялся перед сном.
СсылкаПожаловаться
ВОТ ОН...."изменщик коварный", виртуальный лавилас, лови ЕГО, хватай ЕГО, держи ЕГО!!!!
АлексВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
ВОТ ОН...."изменщик коварный", виртуальный лавилас, лови ЕГО, хватай ЕГО, держи ЕГО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОТ ОН...."изменщик коварный", виртуальный лавилас, лови ЕГО, хватай ЕГО, держи ЕГО!!!!
_______________________________________________________________
А что делать то будешь, когда поймаешь? Может и стараться не стоит?
Сама-самаВ ответ на Алекс
Алекс
ВОТ ОН...."изменщик коварный", виртуальный лавилас, лови ЕГО, хватай ЕГО, держи ЕГО!!!!
_______________________________________________________________
А что делать то будешь, когда поймаешь? Может и стараться не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и не стоит....так СТОИТ или не стоит....( ударение на вторую букву, ха-ха....)
АлексВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Может и не стоит....так СТОИТ или не стоит....( ударение на вторую букву, ха-ха....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смеется тот кто смеется ...Хочешь проверить на какую букву падает ударение :-)
Сама-самаВ ответ на Алекс
Алекс
Смеется тот кто смеется ...Хочешь проверить на какую букву падает ударение :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не хочу....я конечно люблю животных, в том числе собак....но не до такой же степени....господин Шарик, тьфу ты, Алекс....
АлексВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Нет не хочу....я конечно люблю животных, в том числе собак....но не до такой же степени....господин Шарик, тьфу ты, Алекс....
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Сама-самаВ ответ на Алекс
Алекс

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мало того, что якшаетесь с "леди" весьма сомнительной репутации, господин Шарик, так ещё и блохастый....отстаньте, please....
Ilyana KosinzyanaВ ответ на Алекс
Алекс
Муж с рогами - это ещё одно обманутое животным животное.
Спасибо автору ...посмеялся перед сном.
СсылкаПожаловаться
Муж с рогами - это ещё одно обманутое животным животное.
Спасибо автору ...посмеялся перед сном.

В принципе правильно дано определение, но автору видимо совсем не до смеха...Вадим, вы неправильно делаете, что выставляете личную переписку вашей жены в сеть да и разбирая с ней грязное белье от начального слова до конечного,этим самым подтверждаете свою глупость и недалекость.Какая бы жена дура не была, будте умней.
Лена Лучик
Здравствуйте Вадим! Я искренне рада, что у вас все налаживается. Надеюсь ваша жена оценит, то что вы смогли перешагнуть через все это. Наверное вы человек широкой души. Я желаю вам удачи! Что насчет информации в мой адрес... Ну милые мы все разные... Кто то может так как вы, кто то нет. Вы уважаемая Марина К. не можете даже письмо правильно прочитать... Одни люди могут измены прощать, я вот не смогла простить общение, хотя женщина не из нашего города, да и встречи в реале не было, читайте информацию хотя бы правильно. Если бы у меня случилось как у вас, я бы стала свободной женщиной. Зачем мне полумеры? Что касается Алисы Лисовской... Наверное у вас та же проблема что и у Марины... Вы все воспринимаете как оскорбление тогда как это мое личное субъективное мнение. А насчет библии, зря трогаете... Блуд всегда считался грехом, в старые времена могли камнями закидать.. Так что радуйтесь жизни!!! Да и прощался он искренне раскаившемуся, вы же считаете это все нормой... Знаете может я и ханжа, но мне за себя не стыдно.. Ну да ладно...
елена еленаир
А как у вас сексом? Вы жену оставляете одну на столько... Секс - профилактика ранней менопаузы, это медицинские данные, чем его больше и лучше отношения, тем дольше цветет женщина .Может ей нужно регулярно и побольше, а она боится вам признатся, т к обзовете проституткой. Так в чем же ее упрекнуть, может упрекнуть можно вас?
Лена Лучик
Здравствуйте все!!! Алиса, решила вам ответить насчет красок. В моем детстве их было предостаточно. Мои родители сходились по большой любви, но вот только папе нужны были краски и тортики. Женщины липли на него как на г..но мухи.В итоге этот человек так отравил нам жизнь... Вы себе не представляете, что чувствовали мы с сестрой когда папа уходил к тортикам, а мать выла от горя... Я не переношу измены с детства. Наверное это следствие веселого детства и множества красок. Родители ни когда не думают о детях, когда у них появляются тортики. Я например очень люблю свой сухарик! Живу с ним 16 лет и он не переставал быть для меня интерестным. Он знает мое отношение к жизни потому что застал еще моего папочку... Я работаю в мужском коллективе, если бы вы слышали как они обсуждают своих тортиков... Делятся впечатлениями и иногда адресами и телефонами этих самых тортиков.. Это так отвратительно, может лучше иметь своего сухарика, чем такие проблемы? А красок в жизни действительно море... Например мы всей семьей всегда отдыхаем вместе, ходим в гости вместе... Правда в жизни всякое бывает, но измена есть измена, хоть физическая, хоть эмоциональная. Все равно Алиса спасибо за совет, может быть я излишне эмоциональна, но не с пустого же места. Не дай Бог в жизни моего сухарика появиться тортик, это будет последний день нашей совместной жизни. Кстати, моей маме надоело терпеть выходки отца и она его выгнала. Чтобы стать счастливой ей понадобилось 25 лет мучений из за тортиков. Сейчас она замужем, он у нее очень хороший, заботливый и слава Богу не имеет склонность разбрасываться на тортики.А мне приходится со многими тортиками отца работать, так вот уважения у меня к ним ноль и представьте им не все равно... Вот так то... Надеюсь вы меня поймете. Что касается осуждения вы правы, я действитель осуждаю людей, которые способны причинять боль другим людям.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем