Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена жениха с любовником

Сразу говорю, я не тролль. История моя. Около года встречаюсь с мужчиной. Ему 32 года. Все казалось у нас было хорошо. Строили планы на будущее, были знакомы с родителями. Никаких проблем с деньгами, оба не были в браке, детей нет, с бытом и сексом. Иногда в шутку во время ахания я хотела засунуть палец туда между делом. Некоторым мужчинам нравится. Он никогда не разрешал это делать. Далее "почти традиционный" анекдот.Я прихожу домой раньше с работы. Практически сразу после обеда. А мой мужчина занимается "этим" с другим мужчиной. У нас тихая дверь, плюс ещё играла у них музыка. Я молча развернулась и ушла. Мерзко и противно. Не знаю что это. Никогда не замечала за ним таких наклонностей... Люблю его очень и как поступить не знаю. Сейчас я у сестры. Ему сказала что буду у неё ночевать. С ней поделиться не могу. Стыдно... Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Наталья***
Я в шоке;( сочувствую
АнонимВ ответ на Наталья***
Наталья***
Я в шоке;( сочувствую
СсылкаПожаловаться
Я уже отошла. Я не помню, как я приехала на другой конец Москвы. Все как во сне...
АЛЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже отошла. Я не помню, как я приехала на другой конец Москвы. Все как во сне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ну вот доигрались !....зачем пытались пальчик то засунуть ?.....разбудили гея !....
АнонимВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
...ну вот доигрались !....зачем пытались пальчик то засунуть ?.....разбудили гея !....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так некоторым нравится когда там палец. При ОС особенно.
ПроСТО Я
Тьфу ётм
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
В том то и дело, что он все время говорил, что он не из этих...
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что он все время говорил, что он не из этих...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боялся вам признаться.
Никому не рассказывайте! Вы что? Это лично ваше.Не хватало еще соседкам-сестрам говорить об этом.
Психея Моисевна Ватник
боялся вам признаться.
Никому не рассказывайте! Вы что? Это лично ваше.Не хватало еще соседкам-сестрам говорить об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот в том то и дело... Что делать? Расстаться? Или сделать вид что не видела. Думаю, это не единожды же произошло. А может и будет. Бороться с другой женщиной можно, но как бороться с другим мужчиной?...
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Вот в том то и дело... Что делать? Расстаться? Или сделать вид что не видела. Думаю, это не единожды же произошло. А может и будет. Бороться с другой женщиной можно, но как бороться с другим мужчиной?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
успокойтесь, остыньте .Потом поговорите с женихом начистоту.Это не самое страшное,что может случиться.Таким сексом уже мало кого можно удивить.
Психея Моисевна Ватник
успокойтесь, остыньте .Потом поговорите с женихом начистоту.Это не самое страшное,что может случиться.Таким сексом уже мало кого можно удивить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно говоря, мне уже противно. Не понимаю как к этому относиться. Совсем не понимаю. И как сказать? Милый, я вчера все видела. Что скажешь?
Жуть СквернаяВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
успокойтесь, остыньте .Потом поговорите с женихом начистоту.Это не самое страшное,что может случиться.Таким сексом уже мало кого можно удивить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня такие высказывания вообще убивают. Ну КАК можно к этому так обеденной относиться? Фу, мерзость! Какой это на фиг мужчина, которого в очко долбят или он сам других? Вам не страшно от своих мыслей, что для вас это практически норма?
Психея Моисевна Ватник
успокойтесь, остыньте .Потом поговорите с женихом начистоту.Это не самое страшное,что может случиться.Таким сексом уже мало кого можно удивить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело не в том - с кем измена, а в том, что он это в дом притащил, в кровать где он со своей женщиной спит. Для меня это жестко, демонстрация полного неуважения.
Аноним
Вот в том то и дело... Что делать? Расстаться? Или сделать вид что не видела. Думаю, это не единожды же произошло. А может и будет. Бороться с другой женщиной можно, но как бороться с другим мужчиной?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как? Как вы собираетесь делать вид, что не видели? Вы понимаете хоть, что пишете? Вы сможете? Ну если сможете, то чего спрашивать то?
АнонимВ ответ на v
v
Как? Как вы собираетесь делать вид, что не видели? Вы понимаете хоть, что пишете? Вы сможете? Ну если сможете, то чего спрашивать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю, зачем пишу. Поделиться надо с кем-то. Кроме форума рассказать кому то стыдно.
Туся
А вам за что стыдно??? не вы ж ахались с соседкой))
АнонимВ ответ на Туся
Туся
А вам за что стыдно??? не вы ж ахались с соседкой))
СсылкаПожаловаться
Стыдно рассказать сестре. Не знаю, с кем поделиться. У меня в соседках-противная тётка
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
Стыдно рассказать сестре. Не знаю, с кем поделиться. У меня в соседках-противная тётка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и никаких намеков не было? вас на анал не разводил?
АнонимВ ответ на Туся
Туся
и никаких намеков не было? вас на анал не разводил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был у нас анал. Не разводил. Пару раз в месяц практикуем. Но чтоб с другим мужиком-он активно против всех этих "голубых" парадов и агитации. А тут такое
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
Был у нас анал. Не разводил. Пару раз в месяц практикуем. Но чтоб с другим мужиком-он активно против всех этих "голубых" парадов и агитации. А тут такое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был латентным, стал активным)
решать вам...но поговорить стоит!!!
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Был латентным, стал активным)
решать вам...но поговорить стоит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что сказать? Как начать? И зачем все эти разговоры. Он опустит голову и будет кивать...
Жуть СквернаяВ ответ на Аноним
Аноним
Что сказать? Как начать? И зачем все эти разговоры. Он опустит голову и будет кивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего, я бы не задумываясь бросила, я не уважаю голубков. Даже представить не могу, чтоб с таким встречалась.
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
Что сказать? Как начать? И зачем все эти разговоры. Он опустит голову и будет кивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спросить почему ВАС ОБМАНЫВАЛ? я думаю, если он домой его притащил, то значит это не 1я встреча)))Вы ему в качестве няни нужны или для мебели?Ну и пусть бы голубился на здоровье, а вы бы свою жизнь строили с нормальным мужиком!!! Вас это не смущает? или он это только вчера узнал?! Почему вы его жалеете? он вас пожалел? нет! делайте выводы!)
Аноним
Был у нас анал. Не разводил. Пару раз в месяц практикуем. Но чтоб с другим мужиком-он активно против всех этих "голубых" парадов и агитации. А тут такое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак там мужик его чпокал или он мужика?
АнонимВ ответ на )))
)))
Дак там мужик его чпокал или он мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он его. Но разве это принципиально?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем