Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена женщин

 Что  думает  мужчина  о  женщинах  и  о  их  изменах?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Татьяна ИвановаВ ответ на Любовь
Любовь
Вы бы хоть запятые ставили, понимать сложновато. У меня такого опыта тоже не было. А ответила так, потому что какой вопрос - такой ответ. Ну сами-то подумайте, как можно относиться к изменам? Спасибо что ли говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему бы и нет. Вот надоел вам молодой человек. Но слить его - значит ты легкомысленная дура. И тут он, о счастье, попадается тебе с другой. Неважно что это просто коллега и у них деловой разговор. Главное попался. Ты ему скандал, вынос мозга. Он заваливает тебя цветами, подарками, но ты принимая их: "купить хочешь? За дешевку держишь, не подходи ко мне после всего что ты сделал с нашей любовью!" И все....
А вы - спасибо.....
Совсем себя не цените....
Любовь В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А почему бы и нет. Вот надоел вам молодой человек. Но слить его - значит ты легкомысленная дура. И тут он, о счастье, попадается тебе с другой. Неважно что это просто коллега и у них деловой разговор. Главное попался. Ты ему скандал, вынос мозга. Он заваливает тебя цветами, подарками, но ты принимая их: "купить хочешь? За дешевку держишь, не подходи ко мне после всего что ты сделал с нашей любовью!" И все....
А вы - спасибо.....
Совсем себя не цените....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень остроумная штука, мне такой сценарий разрыва отношений в голову не приходил. Ну что сделаешь, обидел Бог воображением. Сейчас-то уже позновато, а в юности от меня молодые люди и так шарахались без участия моего воображения.
ГаргантюаВ ответ на Аноним
Аноним
как не укладывается в голове у меня этого не было но как обнимать любить другого а после этого идти к мужу и с ним скажите мужчина виноват где то не доглядел ь а жена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БабочкаВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....извини, но ты предлагаешь вторые жигули....
Любовь ОрловаВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беда прям, каждая мнит себя ламборджиней.
Ольга
К измене я отношусь, как к предательству. Простить измену однозначно не смогла бы.
Татьяна ИвановаВ ответ на Ольга
Ольга
К измене я отношусь, как к предательству. Простить измену однозначно не смогла бы.
СсылкаПожаловаться
И что бы вы сделали? Обиделись бы?
ОльгаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
И что бы вы сделали? Обиделись бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек стал бы мне как бы чужим.
Татьяна ИвановаВ ответ на Ольга
Ольга
Человек стал бы мне как бы чужим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подождите Оля. Вы пишете что не смогли бы простить предательство. Значит вы его как то бы наказали. Но стать чужим - не наказание. Это свобода, то есть награда, которую они добиваются делая нам больно. Получается что вам сделали больно и в наказание вы его наградили?
ОльгаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Подождите Оля. Вы пишете что не смогли бы простить предательство. Значит вы его как то бы наказали. Но стать чужим - не наказание. Это свобода, то есть награда, которую они добиваются делая нам больно. Получается что вам сделали больно и в наказание вы его наградили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он стал бы мне как бы чужим, потому что я не смогла бы больше доверять ему, и верить. Наказывать или награждать за измену мне никогда не пришло бы в голову.
Татьяна ИвановаВ ответ на Ольга
Ольга
Он стал бы мне как бы чужим, потому что я не смогла бы больше доверять ему, и верить. Наказывать или награждать за измену мне никогда не пришло бы в голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно я наш диалог скопирую себе в отдельный файл, как ваш пример красивого словоблудства. Вдруг по жизни пригодится. Ведь вы пишете что наказала бы за измену и тут же пишете что вам бы и в голову не пришло за это наказывать. Даже у меня блонди от этого вашего словоблудства вынос мозга. Представляю что будет если такое сказать мужчине.)))))
ОльгаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Можно я наш диалог скопирую себе в отдельный файл, как ваш пример красивого словоблудства. Вдруг по жизни пригодится. Ведь вы пишете что наказала бы за измену и тут же пишете что вам бы и в голову не пришло за это наказывать. Даже у меня блонди от этого вашего словоблудства вынос мозга. Представляю что будет если такое сказать мужчине.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, скопируйте. Делайте с диалогом, что вы хотите) Но я не писала про наказание, а писала только, что человек мне стал как бы чужим. Про наказание написали вы, а не я, и тогда я написала, что наказывать мне не пришло бы в голову.
Гаргантюа
****В ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
СсылкаПожаловаться

Любовь ОрловаВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
СсылкаПожаловаться
Да-да, когда я была юной девушкой мои старшие родственницы меня тоже пугали, что у мужчин на уме только одно. Но кто ж знал, что тетушки имели ввиду диван и телевизор.
александра
Подлость и не уважение самой себя. Измену не приемлю ни со стороны мужчин, ни тем более со стороны женского пола. Не устраивают отношения, расходиться, разводиться и начинать свой путь с чистого листа. Это и честнее и правильней, чем до бесконечности мстить.
Татьяна ИвановаВ ответ на александра
александра
Подлость и не уважение самой себя. Измену не приемлю ни со стороны мужчин, ни тем более со стороны женского пола. Не устраивают отношения, расходиться, разводиться и начинать свой путь с чистого листа. Это и честнее и правильней, чем до бесконечности мстить.
СсылкаПожаловаться
Так вы и с нами..... как интересно.....))))
александра В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Так вы и с нами..... как интересно.....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мысль яснее излагайте. С кем с вами?
Татьяна ИвановаВ ответ на александра
александра
Мысль яснее излагайте. С кем с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда уж яснее.... вы написали что неприемлите измену со стороны мужчин и женщин. Выходит вы и нашим и вашим. Так интересно......
Никогда еще не пробовала с бисексуалкой.......
александра В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Куда уж яснее.... вы написали что неприемлите измену со стороны мужчин и женщин. Выходит вы и нашим и вашим. Так интересно......
Никогда еще не пробовала с бисексуалкой.......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тетя иди лесом. Я не оправдываю измены вообще. А ориентация у меня нормальная
Татьяна ИвановаВ ответ на александра
александра
Тетя иди лесом. Я не оправдываю измены вообще. А ориентация у меня нормальная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот у нормальных людей после вашего коммента в ней сомнения .....
александра В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А вот у нормальных людей после вашего коммента в ней сомнения .....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лечитесь, у вас уже клиника...
Татьяна ИвановаВ ответ на александра
александра
Лечитесь, у вас уже клиника...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вас оставить а всех лечить?
Может наоборот?
Alex ZВ ответ на александра
александра
Тетя иди лесом. Я не оправдываю измены вообще. А ориентация у меня нормальная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тезка, а вы уверены, что это тетя, а не тимурчик пыхарь))))
александра В ответ на Alex Z
Alex Z
Тезка, а вы уверены, что это тетя, а не тимурчик пыхарь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю кто это, но с головой товарищ точно не дружит. А тимура я не знаю, наверное тоже к счастью)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем