Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли прощать жене измену ради детей?

Измена жены.стоит ли простить,или уйти,2 детей,быт загрыз,я постоянно в командировках,вот и произошло.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
AlexВ ответ на Аноним
Аноним
автор темы не я, если что :)
но ты меня заинтересовал, двое детей, 40 лет и тебе изменяла жена?????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оказалось, что у неё брак по рассчёту, а любила и думаю что любит до сих пор одного, того с кем была ещё в школе. А я был влюблён в неё и был глуп, поэтому многому верил и много не понимал. Может и просто назло ему вышла за меня. Для меня это загадка. И при всём при этом она пипец какая трусиха.
АнонимВ ответ на Alex
Alex
Оказалось, что у неё брак по рассчёту, а любила и думаю что любит до сих пор одного, того с кем была ещё в школе. А я был влюблён в неё и был глуп, поэтому многому верил и много не понимал. Может и просто назло ему вышла за меня. Для меня это загадка. И при всём при этом она пипец какая трусиха.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это нормально, мне тоже 40 и я всю жизнь люблю пацана, с которым в 17 лет познакомилась и муж об этом знает, но вообще не парится - жена я верная, по дому шуршу, детей рожаю, что еще надо?
главное, чтоб муж быть сыт, удовлетворен, доволен, а какие у нее там тараканы в голове - это ее личное дело :)
так что не заморачивайся, все у тебя хорошо
AlexВ ответ на Аноним
Аноним
это нормально, мне тоже 40 и я всю жизнь люблю пацана, с которым в 17 лет познакомилась и муж об этом знает, но вообще не парится - жена я верная, по дому шуршу, детей рожаю, что еще надо?
главное, чтоб муж быть сыт, удовлетворен, доволен, а какие у нее там тараканы в голове - это ее личное дело :)
так что не заморачивайся, все у тебя хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Те он не против, что ты с ним общаешься и если что можешь перепихнуться по старой дружбе?!
КассандраВ ответ на Аноним
Аноним
всякие бывают, никого не осуждаю, нет, но для меня женщина, изменившая мужу, перестает существовать, неважно - мать, сестра, подруга
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваша жена не пропадёт, тем более пользуется спросом у других мужчин!
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Удовлетворить это не только оргазмы, ни одна женщина не станет изменять ни с того ни с сего, они любят свои гнёзда))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя старшая сестра изменила своему мужу, пока тот был в командировке - привела мужчину в супружескую постель. Муж ее простил, а я вычеркнула из своей жизни. Мне гулящая сестра не нужна.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Моя старшая сестра изменила своему мужу, пока тот был в командировке - привела мужчину в супружескую постель. Муж ее простил, а я вычеркнула из своей жизни. Мне гулящая сестра не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже не хочется с сестрой общаться, когда она ведёт себя как лох, но измена бывает и во благо)
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Мне тоже не хочется с сестрой общаться, когда она ведёт себя как лох, но измена бывает и во благо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, если в результате измены рождаются дети - согласна, польза есть
Счастье есть!
Как можно опираться на мнение чужих людей в принятии решения сохранять ли семью.
Светлана
В измене жены виноват муж обычно))
AlexA
Вилы в бок!
Вула Ву
А сам изменял в командировках?
Наталья
Ничего страшного
MissOlga
Измена-это предательство, на мой взгляд, если вас ценят, то не предадут, поэтому для меня однозначно, измена-это конец.
Но для некоторых людей это вполне допустимо, для кого из материальных соображений, для кого хороший муж (вот это удивляет), надо только провести воспитательную беседу и всё налаживается...
Решать только вам, и жить потом с этим.
Наталия
Сами решайте! В любой культуре и религии вы - пострадавшая сторона, и любое ваше решение будет верным.
Только решайте не с оглядкой на кого-то, а САМОСТОЯТЕЛЬНО!
Я бы, наверное, развелась... но Вам не навязываю!:)
тигра лиловая
Опять эта тетка от имени мужика пишет....Когда уже надоест?
anna antonova
Мужчиа при разводе теряет больше, чем женщина. Поэтому умный муж простит.
Наталья Остроух
Вы всегда занимаясь с ней сексом будете помнить, как чужой член там кувыркался.
Людмила Комарова
Развод. Детей оставляете себе. Жену - на выход.
Banzaj тафыдаофд
Тут зависит от того как умолять будет и будет ли )
Наташка
Вам просто страшно разводиться и не хочется делить имущество, дети здесь ни при чем, мужчины не прощают измены, да и женщины тоже просто делают вид что простили, потому что так иногда проще
Капитан Cro$$
На костёр изменщицу!
Тащи дрова,неси соляру!))

ну, или клейте до бесконечности разбитую чашку
мария Аккуратова
А это оправдание? Можете простить, прощайте, не можете, так уходите. Каждый брак переживает такие ситуации по разному
печаль
это не прощается
Марина Бондарева
Информация не полная. Вы забыли написать о собственных изменах в командировках. Только после этого можно будет дать объективный ответ на Ваш вопрос.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем