Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена жены, забывается ли она или делается вид?

Я изменила мужу, честно сказать сама не могу понять почему и зачем. Я ему честно во всем призналась, он говорит что простил. А я не верю мне всегда теперь кажется что смотрит он на меня по-другому, да и в постели отношение другое. Вот только не пойму действительно это так или я сама себя накручиваю. Я наверно скоро с ума сойду от всех этих мыслей, сама себя изнутри сожру....Помогите советом...
Лёля ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Яна Сопнева
Мужчины не прощают измен((А переносят их намного хуже чем женщины((Я никогда в жизни не изменяла и не изменю родному человеку, по мне так это грех(( А вы зачем рассказали? Раз уж накосячили так заметали бы следы((Только больнее сделали мужику
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Яна Сопнева
Яна Сопнева
Мужчины не прощают измен((А переносят их намного хуже чем женщины((Я никогда в жизни не изменяла и не изменю родному человеку, по мне так это грех(( А вы зачем рассказали? Раз уж накосячили так заметали бы следы((Только больнее сделали мужику
СсылкаПожаловаться
++
Тотсамый Страшный
я от скуки или дури
отдалася мужику!
Отодрал меня он суку!
И сказал "Мерси Баку!"
Нет чтоб просто промолчать!!
Я сказала про кровать!
и теперь вот всё считаю!?
Я всё же блядь или святая!?
Тотсамый Страшный
я от скуки или дури
отдалася мужику!
Отодрал меня он суку!
И сказал "Мерси Баку!"
Нет чтоб просто промолчать!!
Я сказала про кровать!
и теперь вот всё считаю!?
Я всё же блядь или святая!?
СсылкаПожаловаться
Супер. Лучше и не скажешь!
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Анна
Анна
Супер. Лучше и не скажешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пасибо..
а так оно и есть!!!
Яна Сопнева
вот начиталась на форуме про женскую измену, а сама сижу смотрю на свое сокровище, и думаю как такому существу прелестному изменить можно, тем более если он сам без памяти любит...Берегите своих мужчин.
Алина
Знаете, как говорят? Даже если человек простил измену (неважно, мужчина это или женщина) и продолжает жить со своей второй половинкой, на подсознательном уровне он ищет себе другого подходящего партнера. Женщина изменяет только в крайних случаях (если конечно не бл..ь), а "не знаю зачем и почему"-любовью здесь и не пахнет.
владимир кузнецов
люби его и пройдет год все забудет
Настенка Прекрасная
я понимаючто вам было больно!но иногда лучше промолчать...или вы хотите сказать что ваш муж святой???а как они изменяют????так ничего...их порощают\!!!что за дискрименация???это ваш выбор ему остается принять вас такую или расстаться!ИНОВА ПУТИ НЕТ
Кобра Скарм
Простил и забыл - две большие разницы. Своё отношение вы уже продемонстрировали, теперь ему просто придётся ввести новые "вводные" в ваши отношения и пересчитать их в соответствии с этими условиями задачи.
антонина полякова
Леля!

Вы не одинока в такой ситуации и меня честно говоря,удивляет такое обилие "честных" и правильных женщин.
Это так по нашему: начать кидать в человека грязью,не забывая при этом добавить " какая я правильная)"

Если вы не изменяли,не надо зарекаться. Просто вам еще не встречались люди определенного плана,которым отказать сложно)))

Любую женщину можно уболтать, налить ей в уши всякой ерунды,если подойти к вопрсу профессионально.

Просто вы на таких пока не попадались))))) И дай бог вам их обходить стороной.

Теперь собственно сам ответ на вопрос: хватит гоняться за химерами.Что сделано,то сделано. Если вы пошли на измену,значит было что-то вас подвигшее.
Анализируйте то,почему вы это сделали. А его выбор предоставьте делать ему самому.

В конце концов,может быть это не ваш человек! Чего вы в него вцепились- то?

Сознайтесь самой себе,что он вам не нужен,просто страшно стало новую жизнь начинать.

Займитесь чем -нибудь еще в жизни,кроме цепляний за штаны,отпустите его и дайте ему возможность строить жизнь так,как он хочет.

У вас все еще будет хорошо,с ним или без него - не важно. Только сама в себе разберитесь)))
viktoriya bogach
Он так себя ведет потому что знает, что вы не куда не уйдете. А вообше, зачем ему было это все рассказывать? Если бы он так сделал, вы бы ничего не узнали. Мужики такие)), надо у них учится. это они только от женшин честности хотят безграничной.
Eвгения Юpьевна
Помнить будет!
При сорах напомнит и вам!
Нельзя говорить об изменах!Нельзя!
Сама убедилась на своём горьком опыте!
Если стерпите,что будет приупоминать,то живите..если нет,то расходитесь!Жизнь одна-не устраивает этот чем-то давай следующего!Вот так бы мыслить нам..а то прицепимся к одному и ппц!
А вообще,если вернуться к теме со стереотипами,то жена должна быть верной,это храм семьи и вы его не любите раз на других засматриваетесь!
Анна Стойилькович
А кто Вас,простите за язык тянул??..согрешили- ну и молчите в тряпочку!!
Анна Стойилькович
А кто Вас,простите за язык тянул??..согрешили- молчите в тряпочку!!
Kamila L.
незнаю как вы, но я думаю лучше развестись,пока не поздно,пока у вас нет детей.а то начнется потом чуть что упреки в вашу сторону,руку поднимать,изменять мол ты когда то мне изменила,молчи . .и всю жизнь перед ним виноватой чувствовать
Ксения Люкс
Вы правильь это последнее делжно поступили что сказали правду. Ложь это последнее дело в отношениях! Каждому человеку свойственно ошибаться это жизнь!!! МЫ УЧИМСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ!!! я изменила своему молодому человеку месяц не могли настроиться с ним на волну которая была раньше но... он простил меня потому что я правильно все ему обьяснила я желею что я так сделала это была первая моя измена в жизни а он первый мой молодой человек который просто носит меня на руках но не поверите мы прошли через эту сложную ситуацию и отношения друг к другу стало еще лучше чем было но этого некогда не забыть и я незнаю что сделать что бы он это забыл! потому что когда я ревную или ругаемся он говорит мои фразы которые сказала ему я после измены! И ЭТИМ САМЫМ НАПОМИНАЕТ МНЕ ЭТО!! а так вымаливать прощения не у кого не надо если вам сужденно быть вместе если он вас любит то он окончательно простит вас но он некогда это не забудет но знайте что вы предали его что ему больно и что это некогда не зщабудеться!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем