Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

изменения

Была семья, муж, жена, дочь, собака. С мужем давно в разводе, но продолжали жить вместе. В мае дочь поехала менять паспорт (мы граждане России, но проживали в Казахстане) в Омск и (спасибо пандемии) вернулась через месяц, с четкой уверенностью забрать документы из университета (хотя учиться остался 1 год, но универ лишили статуса- международный) и перевестись учиться в Омск. Итог, дочь уехала, поняла что мужа сил нет терпеть (употребляет наркотики)- выгнала. Осталась одна. + координально сменила работу. Домой иду, только потому что там пес и он меня ждет. Дома вечно были люди, а теперь одна. Как к этому привыкнуть, как принять.... Тяжко... Кидайте тапки..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Ирина Барон
Дорогая. Забудьте, как страшный сон. Начните с чистого листа. Вас понимаю, через что вы прошли. Корону поправили, улыбнулись и в новую жизнь.
Lady Shalot
изучайте русский язык
Dmitry Us
#непытайтесьпокинутьомск
Лидер по оттоку населения (((
Mb_Shl
Менять, так менять всё!
Переезжайте в Омск.
Алмазная Крошка
Муж наркоман с дружками массовку в доме создавал?
.
Красота, делай шо хочется!
Янина
Вот тролляку видно по одному слову "международный". Нет статуса у универа международный. Признаются дипломы за границей или нет.Российские ( казахстанские в т.ч.) на западе не признаются. Все по новой доздавать и получать лайсенс и диплом.Кроме некотрых позиций у Ай Ти.Там по умению .Весь остальной текст анания не стоит читать
Лика
Какие люди зависимые.
Дочь, не ваша собственность. Надо понимать, вырастет уедет. Ну может быть потом с внуком вернётся.
Муж вообще, сегодня есть, завтра нет.
Как будто у вас в жизни ничего кроме мужа, дочери нет.
Илона Олссен
Радоваться свободе! И завести двух котов.
МаринасанВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Радоваться свободе! И завести двух котов.
СсылкаПожаловаться
лучче трех)))
Вера Клим
Надо не думать об этом, что вот раньше...В вот теперь. Зачем эти мысли?
Могу предложить планировать свои вечера заранее и постоянно куда то ходить, чтобы домой только ко сну
Margarita
Гуляйте с собакой.общайтесь с другими собачниками. вот и будет хоть какое то окружение. Начинайте думать,как перебраться в Омск. Хороший городок. Возможно там купите дом и будет у вас другая жизнь. А то наркоманы имеют привычку возвращаться.
ЛЮДМИЛА Я
Все образуется. Радуйтесь, что от такого избавились. Читайте, изучайте языки, гуляйте, пойдите в клуб по интересам. И вы не одиноки -у вас самый верный друг он никогда не предаст, не будет употреблять ни водку,, ни наркотики!
ЛЮДМИЛА Я
Я не буду тапки. Я бы подставила Вам плечо. Где Вы проживаете, регион ? Поверьте -время лечит. Вы радоваться должны, что избавились от монстра! Бывших наркоманов не бывает
Марина-Аврора3
сз всего мира ждут вас автор. Причипуритесь и смело шагайте туда. Там знаете сколько комиков- живот надорвете
осень осень
А мужу половина квартиры не принадлежит? Вы его под мост выгнали?
Lina
Во дает! Счастье наступило, а ей тяжко....
За дочку надо радоваться и за себя тоже, - от наркомана избавилась.
Столько времени для себя любимой!
Страдания-то по чему или кому?
Фаворина ЕленаВ ответ на Lina
Lina
Во дает! Счастье наступило, а ей тяжко....
За дочку надо радоваться и за себя тоже, - от наркомана избавилась.
Столько времени для себя любимой!
Страдания-то по чему или кому?
СсылкаПожаловаться
+++
Грипп? Гриб!
Ремонтъ! И пройдетъ. :-| а Собакен енто карашооо. )
Татьяна Волк
А муж наркоман прямо так и ушел в никуда. Жил у женщины в ее избе много лет, не работал, сидел на ее шее, она давала ему деньги на наркоту...
Olga
подберите ещё котиков. я на полном серьёзе. а вообще Вы так говорите, что жизнь прямо закончилась
Фаворина Елена
Автор! Вы должны прыгать от радости от того, что выгнали из дома наркомана и мчаться домой со всех ног! Вам скучно с собой? Значит Вы НЕ самодостаточный человек. Самодостаточному человеку НИКОГДА не будет скучно наедине с собой! Столько интересных дел существует! Неужели у вас нет подруг, друзей? Нет хобби? Знаю многих разведённых женщин, котором не хватает 24 часа в сутки: фитнесс, бассейн, встреча с подругами, походы в кино, в кафе...Да много чего. И не надо писать про одиночество. Кому-то одиночество, кому-то СВОБОДА!
Diana
Избавилась от страшной обузы - мужа-наркомана. Но не счастлива, а тяжело тебе? Ну, блин, верни наркомана - вот и наступит твоё "женское счастье". А вот дочь пытаться возвращать не надо - её такая обстановка в семье будет душить. Вырвалась девчонка из ада - и слава Богу.
Х☠рли☠Квин☠
...зачем тапки -то сразу...пусть в Вас лучше кинут неженатого мужчину
...
Мила
возьмите себе бомжа вместо наркомана.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем