Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменения к лучшему...

Всем Привет)))Во-первых,хочу похвастаться Вам...Еду в Крым через неделю))))))юххххууу)))
Во-вторых,наслушалась я ваших умных советов,и подумала о том,что надо себя менять(в лучшую сторону,конечно)..Запрос мой следующий...Вы все понимаете,что заниматься становлением личности в 26 лет-очень тяжело,придется себя в чем-то ломать..Я готова к этому...но мне очень хочется,чтобы вы,может,мне подсказали,с чего мне стоит начать...а то мыслей в голове пруд-пруди,а за что хвататься-не знаю...Ну может есть какие-нибудь методы...С чего вообщем начать(в широком смысле...и внешности,и здоровья,образования,может курсы есть какие-нибудь.ну вот например.знаю в Питере есть Школа Ларисы Ренар...там что-то про женскую силу итг..)
L_occitane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Жужа
Лучше учи и н о с р а н н ы е языки - пригодицца. Не фиг эту Ренариху обогащать за демагогию.
L_occitaneВ ответ на Жужа
Жужа
Лучше учи и н о с р а н н ы е языки - пригодицца. Не фиг эту Ренариху обогащать за демагогию.
СсылкаПожаловаться
Вы не придерживаетесь ее взглядов?
ЖужаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Вы не придерживаетесь ее взглядов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не люблю, когда всякие экзолтированные дамочки садятся мне на уши за мои же собственные деньги. Это фуфло действует неделю, ну от силы две (если действует вообще), а потом все проходит.
ЕкатеринаВ ответ на Жужа
Жужа
Не люблю, когда всякие экзолтированные дамочки садятся мне на уши за мои же собственные деньги. Это фуфло действует неделю, ну от силы две (если действует вообще), а потом все проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЖеняВ ответ на Жужа
Жужа
Не люблю, когда всякие экзолтированные дамочки садятся мне на уши за мои же собственные деньги. Это фуфло действует неделю, ну от силы две (если действует вообще), а потом все проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно , это такая же ерунда как накладные ресницы, ногти , тату бровей. Кто то решает что можно на этом заработать денег и начинает гнуть свою линию. Типо - красиво , тренд. И большая масса вторит - да , да курсы Р (ну или ногти , или ещё что ) - это хорошо. И я , и я туда. Я думаю , да нафига мне эти курсы( ногти брови). То туданадо бежать, то туда. Как только начну от безделия мучаться обязательно какие нибудь открою или курсы,или ногти, или брови . В голове ж мозги зачем то лежат - применим
ЖужаВ ответ на Женя
Женя
Вот именно , это такая же ерунда как накладные ресницы, ногти , тату бровей. Кто то решает что можно на этом заработать денег и начинает гнуть свою линию. Типо - красиво , тренд. И большая масса вторит - да , да курсы Р (ну или ногти , или ещё что ) - это хорошо. И я , и я туда. Я думаю , да нафига мне эти курсы( ногти брови). То туданадо бежать, то туда. Как только начну от безделия мучаться обязательно какие нибудь открою или курсы,или ногти, или брови . В голове ж мозги зачем то лежат - применим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем-то они там точно лежат..))) Поучиться уже неплохо, хотя бы для того, чтобы разнообразить круг общения. Не понимаю, какой смысл с таким же замороченными девицами-неудачницами общаться на всех этих дамских курсах.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на L_occitane
L_occitane
Вы не придерживаетесь ее взглядов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай Жужу, дело говорит. Вкладываться надо в себя, а не в теток-шарлотанок, которые на чужом горе наживаются и говорят то, что хотят слышать женщины.
Персефона АВ ответ на Жужа
Жужа
Лучше учи и н о с р а н н ы е языки - пригодицца. Не фиг эту Ренариху обогащать за демагогию.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна.
Наталья
мне кажется все эти курсы лабудня...... перевод денег. лучше начните ,как написали, с внешности,здоровья и ОБРАЗОВАНИЯ))))лучше на курсы другие пойти,любые,кройки и шитья, англ, итальянского и т,д
L_occitaneВ ответ на Наталья
Наталья
мне кажется все эти курсы лабудня...... перевод денег. лучше начните ,как написали, с внешности,здоровья и ОБРАЗОВАНИЯ))))лучше на курсы другие пойти,любые,кройки и шитья, англ, итальянского и т,д
СсылкаПожаловаться
Спасибо,вообщем,вы имеете ввиду,быть ЗАНЯТОЙ)
НатальяВ ответ на L_occitane
L_occitane
Спасибо,вообщем,вы имеете ввиду,быть ЗАНЯТОЙ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во! танцы классная вещь. я как-то ходила...заразительная штука и поднимает настроение, и физкультура отличная. я на них бежала всегда,забывая про все. но я именно на эти танцы хотела. нужно выбрать , что нравится)
Персефона АВ ответ на Наталья
Наталья
Во! танцы классная вещь. я как-то ходила...заразительная штука и поднимает настроение, и физкультура отличная. я на них бежала всегда,забывая про все. но я именно на эти танцы хотела. нужно выбрать , что нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, я тоже всем пропихиваю занятия танцами.
Ангелина

что это было))))
не нужно хвататься за всё и сразу..только потому что "всё же..так делают"
Курсы-всё это бред. Высасывание денег
Лучшие психологи - это книги...и спорт. Танцы..рисование...сейчас масса увлечений и направлени й. То ли лепка из полимерной глины . То разучивание танцев. То ...иностранные языки) К чему лежит душа с того и начинать
Начните с листка..с бумагой)
просто так идти что-то делать..через раз -глупо
Составьте "план",напишите цель..свою..мотивацию. Чтобы самой понимать к чему идете...
L_occitaneВ ответ на Ангелина
Ангелина

что это было))))
не нужно хвататься за всё и сразу..только потому что "всё же..так делают"
Курсы-всё это бред. Высасывание денег
Лучшие психологи - это книги...и спорт. Танцы..рисование...сейчас масса увлечений и направлени й. То ли лепка из полимерной глины . То разучивание танцев. То ...иностранные языки) К чему лежит душа с того и начинать
Начните с листка..с бумагой)
просто так идти что-то делать..через раз -глупо
Составьте "план",напишите цель..свою..мотивацию. Чтобы самой понимать к чему идете...
СсылкаПожаловаться
А если пока нет четкого предстваления,чего хочу и к чему душа лежит...что я напишу тогда?
АнгелинаВ ответ на L_occitane
L_occitane
А если пока нет четкого предстваления,чего хочу и к чему душа лежит...что я напишу тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не грузить пока себя. И просто понять, что хочется. Чего не хватает.
Я когда была в таком состоянии...пошла накупила картин-рисовааала. И Записалась на восточные танцы)
через год начала зачитываться книжками по психологии
БензийВ ответ на Ангелина
Ангелина

что это было))))
не нужно хвататься за всё и сразу..только потому что "всё же..так делают"
Курсы-всё это бред. Высасывание денег
Лучшие психологи - это книги...и спорт. Танцы..рисование...сейчас масса увлечений и направлени й. То ли лепка из полимерной глины . То разучивание танцев. То ...иностранные языки) К чему лежит душа с того и начинать
Начните с листка..с бумагой)
просто так идти что-то делать..через раз -глупо
Составьте "план",напишите цель..свою..мотивацию. Чтобы самой понимать к чему идете...
СсылкаПожаловаться
То-то я смотрю - языками всю жизнь занимаюсь (преподаю), спортом занимаюсь, путешествую, вышиваю, но... огребаю здесь таких люлей - старая дева, никому не нужна и т.д.
АнгелинаВ ответ на Бензий
Бензий
То-то я смотрю - языками всю жизнь занимаюсь (преподаю), спортом занимаюсь, путешествую, вышиваю, но... огребаю здесь таких люлей - старая дева, никому не нужна и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а...ммм....слово зависть не знакома Вам?
как говорится... Там, где все горбаты стройность становится уродством.
Такое счастье!
Уважаемый Автор, для начала - Женщина рождается СОВЕРШЕННОЙ...её не надо исправлять - это только портить!!!! или мужиком делать (т.е. добавлять мужских качеств - силу, самодостаточность, расчетливость, карьеризм и тд)... Вам в помощь - БЕСПЛАТНО и по существу (чисто для женского развития) в В Контакте или на Ютюбе - семинар Сатья Дас "Очарование женственности" или ...да там много чего у него!!! и смешно, и серьезно...Вам на весь отпуск хватит...
Ёрик
кому ты потом изломанная будешь нужна? только в ломбард себя отнести и останется...золотко, не стоит...
Персефона АВ ответ на Ёрик
Ёрик
кому ты потом изломанная будешь нужна? только в ломбард себя отнести и останется...золотко, не стоит...
СсылкаПожаловаться
Может кто-нить подберёт, покупают же машину-"конструктор"
Я
с возвращением)))) после отпуска об этом подумай))
Ольга
Начать нужно с перемены круга общения на такой, люди из которого являются для вас примером для подражания )
Елена Дакур
Ну начинается)))). Не надо себя ломать, ни в коем случае! Надо себя полюбить, научиться уважать себя, как я уже говорила, всегда, преред тем, как что-то сделать спрашивай себя "а нужно ли мне это?". И еще один важный момент, не смотри, в первую очередь, что ТЫ можешь дать мужчине, а что ОН тебе дает. Так ты избежишь ноговытерателей, которые на тебя как пчелы на мед слетаются. Видишь, что от него ни заботы, ни надежности - сразу в сад шли. И не забывай требовать, ну, по-женски, конечно, к себе хорошего отношения, люби себя, никому не интересна женщина, которая себя не ценит и на все согласная, кто мебя не уважет и у других уважения не вызывает.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну начинается)))). Не надо себя ломать, ни в коем случае! Надо себя полюбить, научиться уважать себя, как я уже говорила, всегда, преред тем, как что-то сделать спрашивай себя "а нужно ли мне это?". И еще один важный момент, не смотри, в первую очередь, что ТЫ можешь дать мужчине, а что ОН тебе дает. Так ты избежишь ноговытерателей, которые на тебя как пчелы на мед слетаются. Видишь, что от него ни заботы, ни надежности - сразу в сад шли. И не забывай требовать, ну, по-женски, конечно, к себе хорошего отношения, люби себя, никому не интересна женщина, которая себя не ценит и на все согласная, кто мебя не уважет и у других уважения не вызывает.
СсылкаПожаловаться
Не всегда работает. Две подруги у меня такие, и поскольку не 20 лет им - с запросами: "пусть сперва он мне покажет, что стоит, да поделает добра для меня, денег даст мне и моему ребенку
... А потом я уже посмотрю, докуда допущен будет".
И зачем ему эта полоса препятствий, если молоденьких дурочек пруд пруди? И таких выбирают не только негодяи, но и вполне нормальные мужчины. Почему? потому что отношение к ним потребительское у молоденьких еще не сформировалось, и они позволяют развиться конфетно-букетному периоду, даже на чувства способны. А мои 30летние несвежие подруги что? одни претензии и запросы, хотя попа уже не так упруга... Завышенная самооценка губит личное щастье многих дам.
Дейнерис (бурей рожденная)
Не всегда работает. Две подруги у меня такие, и поскольку не 20 лет им - с запросами: "пусть сперва он мне покажет, что стоит, да поделает добра для меня, денег даст мне и моему ребенку
... А потом я уже посмотрю, докуда допущен будет".
И зачем ему эта полоса препятствий, если молоденьких дурочек пруд пруди? И таких выбирают не только негодяи, но и вполне нормальные мужчины. Почему? потому что отношение к ним потребительское у молоденьких еще не сформировалось, и они позволяют развиться конфетно-букетному периоду, даже на чувства способны. А мои 30летние несвежие подруги что? одни претензии и запросы, хотя попа уже не так упруга... Завышенная самооценка губит личное щастье многих дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, я лично ей такой совет даю, потому что она все равно будет отдавать, такой уж человек, ее не изменишь, но я хочу, чтобы она не забывала смотреть, что мужчина делает для нее, например, оставил одну в клубе - на выход. А ваши подруги - это отдельный тип женщин, которые к этой замечательной девушке отношения не имеют, я лично ей такой индивидуальный совет даю. Подругам вашим я бы совсем другое сказала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем