Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

изменения климата и нехватка воды

читаю сегодня новость,что в Индии творится:население города в 9 млн. человек фактически остались без воды!  Жизнь в городе замерла, закрылись все учреждения, кафе, магазины, гос.структуры, а больницы переполнены... и уже даже случаи нападения на людей с кувшинами с водой есть и на водовозы.Богатые люди покупают воду, бедные- умирают без воды. Такая же ситуация из-за глобального потепления климата грозит многим мегаполисам мира, в том числе и Москве. А все реки европейской части России, включая Волгу обмелели очень существенно. 
И вот вспомнила я предсказания Ванги, которые она говорила в далеких 80-х годах: что  люди в будущем останутся без воды, будут на глоток чистой воды убивать друг друга, войны будут идти из-за воды, и только те, у кого будут деньги, смогут воду покупать и выживать.
 Страшно как то стало и неуютно. Сама живу на Волге и вижу, как она обмелела и какая засуха стоит без дождей в такую жару! А земля сухая, вся влага с весны от таяния снега ушла словно и не было ничего!
А у вас, в ваших городах ( регионах)- как ситуация с пресной чистой водой и заметны ли изменения климата в сторону потепления?
Анастасия Краснова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Тупые мудераки сдохнут в корчах
Если лень жопу от циновки оторвать, на речку пойти, то и пусть дохнут.
Тупые мудераки сдохнут в корчах
Если лень жопу от циновки оторвать, на речку пойти, то и пусть дохнут.
СсылкаПожаловаться
там реки все высохли, даже нет артезианской воды
Тупые мудераки сдохнут в корчахВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
там реки все высохли, даже нет артезианской воды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пускай пьют вино.
Анастасия Краснова
там реки все высохли, даже нет артезианской воды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Город мегаполис, да и не сравнивайте климат России и Индии. В прошлом году нас дождями летом так заливало, не хуже Таиланда.
Ольг Бузов
В магазинах полно! Но самое интересное - вода из крана на кухне течет.
Слава Богу
Ссылка на новость будет?
Анастасия КрасноваВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Ссылка на новость будет?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Краснова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь в мегаполисе практически замерла

У нас умрет, если тырнет отрубят.
лилия*
ну какая ванга? что за ерунда?
Анастасия КрасноваВ ответ на лилия*
лилия*
ну какая ванга? что за ерунда?
СсылкаПожаловаться
почему же ерунда? Не верите- в инете забейте ее самые великие предсказания
Анастасия Краснова
почему же ерунда? Не верите- в инете забейте ее самые великие предсказания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в и-нете забиваю прогноз погоды. у нас в городе жара
МУРка
мы все умрём....
Юлия Л
да заметны к сожалению, какое уже лето подряд теплое...
Тошка
Пока из крана течет
Делф
Человек и так умрет
Таль
А не показали,как там реки и водоемы замусорены?Чтоб воду набрать,надо разгрести мусор.Лодки плывут по мусорной реке...Кому известно,что много стран вывозят свои мусорные отходы в страны 10-го мира?И что там происходит?
Авантюрная Наивность
Ванга больная. Не надо ей слушать )
Анастасия КрасноваВ ответ на Авантюрная Наивность
Авантюрная Наивность
Ванга больная. Не надо ей слушать )
СсылкаПожаловаться
вы хотя бы знаете, что она умерла в далеком 1996 году? А то вы о ней как о живой говорите))) Читайте побольше, может ума прибавится))
Катрин - Катрин
У меня приятельница с мужем работают в ЮАР. Третий месяц нет ниодного дождя. Животные гибнут. С водой проблемы
Дарья КошкаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
У меня приятельница с мужем работают в ЮАР. Третий месяц нет ниодного дождя. Животные гибнут. С водой проблемы
СсылкаПожаловаться
Ну вот, а нас просто заливает.
Анастасия КрасноваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну вот, а нас просто заливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это где? У нас в Самаре какай год засушливые сезоны... дождей очень и очень мало. А пекло стоит как в Сахаре
Дарья КошкаВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
это где? У нас в Самаре какай год засушливые сезоны... дождей очень и очень мало. А пекло стоит как в Сахаре
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в Нью Йорке. Такой дождливой весны за 25 лет еще ни разу не было, просто тропические ливни, а не дождик.
Анастасия КрасноваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это в Нью Йорке. Такой дождливой весны за 25 лет еще ни разу не было, просто тропические ливни, а не дождик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я писала про Россию и Индию. Мы все в России если что живем, за исключением вас лично
Дарья КошкаВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
я писала про Россию и Индию. Мы все в России если что живем, за исключением вас лично
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще то я отвечала не Вам, а Катрин, которая написала про ЮАР. Это Вы спросили, про какую местность я говорю. Непонятно, чем Вас задел мой ответ.
Дарья КошкаВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
я писала про Россию и Индию. Мы все в России если что живем, за исключением вас лично
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И тут с других стран много людей, не только я лично
))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем