Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменения не только на форуме!

Кто еще не был в ММ - зайдите! ..Вас ждет много неожиданного! ))))
Для тех кто в танке - я - Катенок! )))))
КамуЯда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Olga OlgaВ ответ на Такая Разная
Такая Разная
Да фиг с ними с линеечками, а вот подпись с чуть ли не древом семьи раза в три больше самого коммента - это что-то:)))
Тут как-то в вопросах редакции одна темку-возмущение - когда на ледях такой же удобный формат как на детях сделают? Я чуть не перекрестилась. Свят-свят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на детях ваще чёрт ногу сломит( всё блестит, мигает, переливается.. камешки какие-то...дети кучками нарисованы, бабы на сносях...
а подписи феерические я недавно видела на каком-то случайном автофоруме... под ником целый список-в духе " за рулём с ХХХХ года, владелец таврии (значок) с ХХХ по ХХХ год, владелец Ваз (значок) с ХХХ по ХХХ год, логана(значок) с такого-то по такой-то год"....отвал башки, я вам скажу... пять челов оставили комменты по три слова-бац, страница закончилась....полный тот самый зверёк... но парадно, нарядно, чинно-благородно...
все общаются согласно этикета и правил русского языка...
КактусВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
на детях ваще чёрт ногу сломит( всё блестит, мигает, переливается.. камешки какие-то...дети кучками нарисованы, бабы на сносях...
а подписи феерические я недавно видела на каком-то случайном автофоруме... под ником целый список-в духе " за рулём с ХХХХ года, владелец таврии (значок) с ХХХ по ХХХ год, владелец Ваз (значок) с ХХХ по ХХХ год, логана(значок) с такого-то по такой-то год"....отвал башки, я вам скажу... пять челов оставили комменты по три слова-бац, страница закончилась....полный тот самый зверёк... но парадно, нарядно, чинно-благородно...
все общаются согласно этикета и правил русского языка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужс... я когда-то свалила с такого "прилизанного" форума....там дамочки от слова дура падали в обморок и бились в конвульсиях...
Olga OlgaВ ответ на Кактус
Кактус
ужс... я когда-то свалила с такого "прилизанного" форума....там дамочки от слова дура падали в обморок и бились в конвульсиях...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
агась.. свят-свят-свят....новую тему видела, модер автора отчехвостила, грит, прежде чем писульку свою писать, надоть пробежаться по предыдущим темкам, там ответ наверняка найдёте....ну и что ты думаешь? последняя активность на этом сайте отмечена декабрём прошедшего года!
похоже, на Ледях нашли пример для подражания, ага... зашёл модер раз в неделю, глянул, тихо всё и вышел))))
КактусВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
агась.. свят-свят-свят....новую тему видела, модер автора отчехвостила, грит, прежде чем писульку свою писать, надоть пробежаться по предыдущим темкам, там ответ наверняка найдёте....ну и что ты думаешь? последняя активность на этом сайте отмечена декабрём прошедшего года!
похоже, на Ледях нашли пример для подражания, ага... зашёл модер раз в неделю, глянул, тихо всё и вышел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в Багдаде все спокойно...))
Olga OlgaВ ответ на Кактус
Кактус
в Багдаде все спокойно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а на кладбищщщах ваше лепота)
Такая РазнаяВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
на детях ваще чёрт ногу сломит( всё блестит, мигает, переливается.. камешки какие-то...дети кучками нарисованы, бабы на сносях...
а подписи феерические я недавно видела на каком-то случайном автофоруме... под ником целый список-в духе " за рулём с ХХХХ года, владелец таврии (значок) с ХХХ по ХХХ год, владелец Ваз (значок) с ХХХ по ХХХ год, логана(значок) с такого-то по такой-то год"....отвал башки, я вам скажу... пять челов оставили комменты по три слова-бац, страница закончилась....полный тот самый зверёк... но парадно, нарядно, чинно-благородно...
все общаются согласно этикета и правил русского языка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот!!!
И я вас уверяю, это ещё не всё. Такой простой дизайн как у нас на форуме, простой текст чёрными буквами на белом фоне, как книга, с такой комменторезкой, самое удобное что я вообще где-то видела. Включая немецкие форумы. И его уберут, помяните моё слово.
Как в Ответах, писала выше. Уникальнейшее место было!!! И этот дизайн, что у нас здесь, что на ответах, офигительно удобный. Я знаю разницу. Испытала на Ответах. В старом ты как вживую общаешься, а в новом дизайне на тебя словно мутную банку одели - не слышишь, не видишь и не чувствуешь, только догадываешься. Зато модерн. У меня карикатура подходящая есть. Вчера и завтра Майловского дизайна:


Так что я согласна даже с однобоким модераторством (оне не могут просто все 24 часа на любой теме) и с контролем. Да боже мой (прошу прощения) чё мы, не придумаем чем мат узнаваемо заменить? Не найдём в каком подразделе угнездиться? Но если из нас сделают безликий рулонный свиток как в комментариях или ответах... ой... увы мне, я не уверенна что захочу остатьсчя. В Ответах вон уже с ноября и не была.
Olga OlgaВ ответ на Такая Разная
Такая Разная
Вот-вот!!!
И я вас уверяю, это ещё не всё. Такой простой дизайн как у нас на форуме, простой текст чёрными буквами на белом фоне, как книга, с такой комменторезкой, самое удобное что я вообще где-то видела. Включая немецкие форумы. И его уберут, помяните моё слово.
Как в Ответах, писала выше. Уникальнейшее место было!!! И этот дизайн, что у нас здесь, что на ответах, офигительно удобный. Я знаю разницу. Испытала на Ответах. В старом ты как вживую общаешься, а в новом дизайне на тебя словно мутную банку одели - не слышишь, не видишь и не чувствуешь, только догадываешься. Зато модерн. У меня карикатура подходящая есть. Вчера и завтра Майловского дизайна:


Так что я согласна даже с однобоким модераторством (оне не могут просто все 24 часа на любой теме) и с контролем. Да боже мой (прошу прощения) чё мы, не придумаем чем мат узнаваемо заменить? Не найдём в каком подразделе угнездиться? Но если из нас сделают безликий рулонный свиток как в комментариях или ответах... ой... увы мне, я не уверенна что захочу остатьсчя. В Ответах вон уже с ноября и не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, будем поглядеть) а потом и выводы сделаем, свой игнор всегда можно высказать своим непосещением.
Такая РазнаяВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
ну, будем поглядеть) а потом и выводы сделаем, свой игнор всегда можно высказать своим непосещением.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так в том и Лядевское свинство:))) Куда ещё идти, если здесь непосещением игнорить:))) Говорю же, лучше пока ещё не нашла.
А что нравится (теоретически) там такая посещаемость как на кладбище.
Olga OlgaВ ответ на Такая Разная
Такая Разная
Так в том и Лядевское свинство:))) Куда ещё идти, если здесь непосещением игнорить:))) Говорю же, лучше пока ещё не нашла.
А что нравится (теоретически) там такая посещаемость как на кладбище.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
посещаемость кладбищенская бьёт рублём прежде всего устроителей форума... или я глубоко ошибаюсь?
Такая РазнаяВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
посещаемость кладбищенская бьёт рублём прежде всего устроителей форума... или я глубоко ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ольга, я в этом не разбираюсь. Правда. Как именно наша посещаемость РЕАЛЬНО устроителям денюшку приносит.
И если о нас здесь. Я Мюмзику писала, как узнала что ещё майлу принадлежит. Мы - песчинка в этом море. У блогов тоже посещаемость была. Так ведь эту лавочку ВООБЩЕ прикрыли, и ничего.
КамуЯдаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
на детях ваще чёрт ногу сломит( всё блестит, мигает, переливается.. камешки какие-то...дети кучками нарисованы, бабы на сносях...
а подписи феерические я недавно видела на каком-то случайном автофоруме... под ником целый список-в духе " за рулём с ХХХХ года, владелец таврии (значок) с ХХХ по ХХХ год, владелец Ваз (значок) с ХХХ по ХХХ год, логана(значок) с такого-то по такой-то год"....отвал башки, я вам скажу... пять челов оставили комменты по три слова-бац, страница закончилась....полный тот самый зверёк... но парадно, нарядно, чинно-благородно...
все общаются согласно этикета и правил русского языка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на детях ваще чёрт ногу сломит( всё блестит, мигает, переливается.. камешки какие-то...дети кучками нарисованы, бабы на сносях...
.


))))))))))
Olga OlgaВ ответ на КамуЯда
КамуЯда
на детях ваще чёрт ногу сломит( всё блестит, мигает, переливается.. камешки какие-то...дети кучками нарисованы, бабы на сносях...
.


))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что ты, что ты... " я -его, а он- мой уже 5 месяцев, 4 дня и 8 часов" или " тест положительный - 2 месяца, 7 дней"
всё в розочках, букетиках....а однажды мне звезду кто-то пытался вручить за понравившийся коммент, тока я её не нашла нигде...видать, свистнули завистницы...
КамуЯдаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
что ты, что ты... " я -его, а он- мой уже 5 месяцев, 4 дня и 8 часов" или " тест положительный - 2 месяца, 7 дней"
всё в розочках, букетиках....а однажды мне звезду кто-то пытался вручить за понравившийся коммент, тока я её не нашла нигде...видать, свистнули завистницы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что ты, что ты... " я -его, а он- мой уже 5 месяцев, 4 дня и 8 часов" или " тест положительный - 2 месяца, 7 дней"
всё в розочках, букетиках....а однажды мне звезду кто-то пытался вручить за понравившийся коммент, тока я её не нашла нигде...видать, свистнули завистницы...


))) Да я была там ...пару раз ...Забанили там меня ...)))
Ржачно тогда так получилось ...))))
Olga OlgaВ ответ на КамуЯда
КамуЯда
что ты, что ты... " я -его, а он- мой уже 5 месяцев, 4 дня и 8 часов" или " тест положительный - 2 месяца, 7 дней"
всё в розочках, букетиках....а однажды мне звезду кто-то пытался вручить за понравившийся коммент, тока я её не нашла нигде...видать, свистнули завистницы...


))) Да я была там ...пару раз ...Забанили там меня ...)))
Ржачно тогда так получилось ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я постеснялась, там жа матерЯ...
КактусВ ответ на Такая Разная
Такая Разная
Да, и Детей очередь дойдёт:)) И до Авто, кто оттуда, как долго у них сегодняшний дизайн? Будем потом к ним на экскурсии бегать и злорадничать, тыкая пальцами.
СсылкаПожаловаться
да бывали мы там... десантами...
Такая РазнаяВ ответ на Кактус
Кактус
да бывали мы там... десантами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет-нет, когда их потрясут модернизированием, когда они завозмущаются, вот тогда надо будет идти. Чтоб бальзамом на раны чужие причитания.
КактусВ ответ на Такая Разная
Такая Разная
Нет-нет, когда их потрясут модернизированием, когда они завозмущаются, вот тогда надо будет идти. Чтоб бальзамом на раны чужие причитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Кактус
ой... а что это у меня столько гостей за сегодня побывало... а я и не в курсе...
Эххх... негостеприимная я какая-то... хлебом-солью никого не встретила...))
Злой Гоблин.В ответ на Кактус
Кактус
ой... а что это у меня столько гостей за сегодня побывало... а я и не в курсе...
Эххх... негостеприимная я какая-то... хлебом-солью никого не встретила...))
СсылкаПожаловаться
Кактус колючка. местами . а так нежная и пушистая.. за это и муж любит)
КамуЯдаВ ответ на Кактус
Кактус
ой... а что это у меня столько гостей за сегодня побывало... а я и не в курсе...
Эххх... негостеприимная я какая-то... хлебом-солью никого не встретила...))
СсылкаПожаловаться
ой... а что это у меня столько гостей за сегодня побывало... а я и не в курсе...
Эххх... негостеприимная я какая-то... хлебом-солью никого не встретила...))


Иди пироги пеки! ))))
Марица
Не поняла, а что в ММ изменилось?
КамуЯдаВ ответ на Марица
Марица
Не поняла, а что в ММ изменилось?
СсылкаПожаловаться
Не поняла, а что в ММ изменилось?

)) Да все! ))))
МарицаВ ответ на КамуЯда
КамуЯда
Не поняла, а что в ММ изменилось?

)) Да все! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде смысл сохранился прежним... Я только цвет новый увидела.
КамуЯдаВ ответ на Марица
Марица
Да вроде смысл сохранился прежним... Я только цвет новый увидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроде смысл сохранился прежним... Я только цвет новый увидела.

Да хрень там полная ...(((
МарицаВ ответ на КамуЯда
КамуЯда
Да вроде смысл сохранился прежним... Я только цвет новый увидела.

Да хрень там полная ...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хоть опцию Сообщения не убрали )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем