Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменения ради любви.

Пытались ли вы изменить любимого человека? Привычки, внешний вид, особенности характера. Получалось? Или повезло встретить идеал?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Наталья
все пытаются друг друга менять.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Дошир, фингалы, вы действительно Эстет)))
Honney Pot
пыталась) сдуру чего только не сделаешь))
GK
Ищите готовый вариант. Чтобы в главном человек устраивал. И на мелочи забейте. У всех людей есть недостатки. И у Вас тоже ;)
Марина
Не идеал, но менять не пытаюсь. Иначе это будет уже не ОН. А люблю я именно ЕГО.
Марья
Взрослые, умные и самостоятельные женщинки не меняются.
Nataly
стараюсь. меняю некоторые кухонные привычки, которые для него болезненны. у него проф. нормы общепита) это касается работы с мясом.
и он меняет свои.
Татьяна Иванова
А вы бы сама захотели чтобы вас пытались изменить помимо вашей воли, навязывая вам то что вы терпеть не можете и не хотите? Обрадовались бы вы такой обструкции?
Может лучше меняться самой, если человек тебе дорог?
Татьяна Иванова
А вы бы сама захотели чтобы вас пытались изменить помимо вашей воли, навязывая вам то что вы терпеть не можете и не хотите? Обрадовались бы вы такой обструкции?
Может лучше меняться самой, если человек тебе дорог?
СсылкаПожаловаться
Вот достался вам чудесный мужчина, все в нем хорошо, а вот обувь всегда грязная. Не чистит он ее в принципе. Вы бы с этим мирились? Либо сами изменились, и тоже грязную обувь носить начали, чтоб дисгармонии не было?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот достался вам чудесный мужчина, все в нем хорошо, а вот обувь всегда грязная. Не чистит он ее в принципе. Вы бы с этим мирились? Либо сами изменились, и тоже грязную обувь носить начали, чтоб дисгармонии не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такого не бывает. Мы сами по себе поверхостны. Привыкли судить о людях по внешнему виду. Поэтому такой мужчина вам не достанется. Вы отметёте его еще на стадии знакомства.
Вообще любой апгрейд женщиной мужчины не несет улучшения его "эксплуатационных качеств". Это поиск повода для слива мужчины или перевода его в додики. Если вам попадётся умный мужчина, то он это сразу просечёт и сольёт вас раньше, чем вы начнете обструкцию. Но большинство ведутся. За первым апгрейдом следует второй, потом третий. Улучшать можно бесконечно. И так до тех пор пока ты не обнаруживаешь что у него уже другая, а ты бесплатная домработница, которую иногда ахают.
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Вот достался вам чудесный мужчина, все в нем хорошо, а вот обувь всегда грязная. Не чистит он ее в принципе. Вы бы с этим мирились? Либо сами изменились, и тоже грязную обувь носить начали, чтоб дисгармонии не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми и почисти, сделай мужу приятное, или развалишься?
Татьяна Анатольевна
Постоянно говорю мужу чтобы не сутулился, когда мы на людях.Бесит)), он злится и орет)))
Елена
идеалов не бывает. менять -нет. нужно воспринимать таким какой есть со всеми недостатками, если это действительно любимый человек.
Туся
Переделать не получится, а вот чуть скорректировать чтобы вас обоих устраивало-можно попробовать..
Русалка на ветвях
Не успевала начинать менять кого либо - пытались менять меня. Ниче не вышло
Дарья Работова (Белова)
у меня муж почти иделальный, но именно для меня. И меня это устраивает. Во сейчас вижу, что поправился он прилично. Вместо того, чтобы постоянно добивать его этой темой, я сама похудела на 10 кг, он увидел результаты и тоже принялся))так что как-то так
ZaraZa
Все, что пыталась изменить, уже не раздражает...
Дарья Работова (Белова)
просто не надо скандалить и требовать. вот еще вспомнила. Мой муж не очень организованный в быту, я придумала делать так. Я ему пишу список на неделю того, что желательно сделать. Он делает. И не надо напоминать по сто раз
ГОСТ 17475-80
Вот не понимаю, зачем менять людей? Взрослые люди не меняются же.
Елена Елена
Всегда пытаюсь изменить подмять запрятать под каблук!))) а как же?!)
Дарья Работова (Белова)В ответ на Елена Елена
Елена Елена
Всегда пытаюсь изменить подмять запрятать под каблук!))) а как же?!)
СсылкаПожаловаться
вы серьезно? и муж еще не убежал от вас?)))
Дарья Работова (Белова)
вы серьезно? и муж еще не убежал от вас?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я от него убежала)))
Дарья Работова (Белова)В ответ на Елена Елена
Елена Елена
Это я от него убежала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нашли новую жертву?))))
Дарья Работова (Белова)
нашли новую жертву?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ищу) силы уже не те. Возраст)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем