Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменения внешности звездами шоу-бизеса

Звезды шоу-бизнеса часто меняют свою внешность, некоторые вовремя останавливаются, другие доводят это до маразма. Недавно по одному из музыкальных каналов была передача  о звездных носах. Это был своего рода рейтинг носов знаменитостей.Первое место заняла в нем Барбара Стрейзанд, говорилось, что у нее самый огромный  нос в мировом шоу-бизнесе.  Но Стрейзанд утверждает, что внешняя красота ещё не гарантирует успеха и счастья и что "нет ничего скучнее совершенства". Эта талантливая женщина приняла себя такой какой ее создала природа и для меня, когда я слушаю ее прекрасный голос ее внешность не имеет значения, и не для меня одной. наверное. Это своего рода крайность, человек принял себя и ничего в себе не исправил. Другая крайность, это например, Майкл Джекссон. Всем известна трагическая история его жизни и изменений внешности. Таких примеров ещё очень много. У меня к вам вопрос, как вы считаете, что правильнее принимать себя таким какой ты есть или постоянно совершенствоваться?
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Ольга КрасноваВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
кроме самого Шона Коннери )
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Софи_В ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
ну....так себе...не Шон Коннери
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Шон Коннери не так себе?
Любовь ОрловаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Новый Джеймс Бонд !!! - говорят


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в шоке! Выбор актеров всё чудесатее и чудесатее.
Mюмзик 2В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Я в шоке! Выбор актеров всё чудесатее и чудесатее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж (( губки бантиком... кочмар
АнастасияВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Новый Джеймс Бонд !!! - говорят


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое-то славянское лицо.))
Ольга КрасноваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Какое-то славянское лицо.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хаммерсмит, Лондон, Англия, Великобритания .
АнастасияВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Хаммерсмит, Лондон, Англия, Великобритания .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясно, но может быть у него русские корни. Мало ли что.
Ольга КрасноваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ясно, но может быть у него русские корни. Мало ли что.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такой "реальный пацан"
Мари
Мне после трех переломов переносицы надо делать ринопластика - вот только денег нет! Остальными частями тела я довольна! После родов в течении трех месяцев спросила лишние 11 кг и вернула форму, хотя и кормила )
Mюмзик 2В ответ на Мари
Мари
Мне после трех переломов переносицы надо делать ринопластика - вот только денег нет! Остальными частями тела я довольна! После родов в течении трех месяцев спросила лишние 11 кг и вернула форму, хотя и кормила )
СсылкаПожаловаться
откуда три перелома носа? муж бьёт?
МариВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
откуда три перелома носа? муж бьёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не угадали ))))
Мужа нет )
Переломы - издержки занятия спортом и работы (первые два)
Последний раз споткнулась на лестнице и упала-об перила - сломала и свернуоа нос в сторону - на место поставили, а перелом сросся и есть горбинкп и кончик носа немного широковат )
Но я не переживаю - привыкла и пока операцию не делаю, хотя хочется )
Mюмзик 2В ответ на Мари
Мари
Не угадали ))))
Мужа нет )
Переломы - издержки занятия спортом и работы (первые два)
Последний раз споткнулась на лестнице и упала-об перила - сломала и свернуоа нос в сторону - на место поставили, а перелом сросся и есть горбинкп и кончик носа немного широковат )
Но я не переживаю - привыкла и пока операцию не делаю, хотя хочется )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас ((( у меня так с лодыжкой , со второго класса то ломаю, то подворачиваю (( у каждого своя ахиллесова пята
МариВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
ужас ((( у меня так с лодыжкой , со второго класса то ломаю, то подворачиваю (( у каждого своя ахиллесова пята
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно )))
Бабочка
я за совершенствование. Не как у Джексона, но все же.
Елена Косатова
Постоянно совершенствоваться не имеет смысла. Потому что пределов совершенствованию нет. Процесс затягивается и для некоторых превращается в манию. Избавляться стоит только от тех недостатков, которые реально мешают полноценной счастливой жизни. Если девушка считает, что у неё длинный нос и не только она считает, но и окружающие ей ни раз об этом "тактично" намекали, а в детстве дразнили, и из-за этого у неё развился комплекс неполноценности, она не ходит на свидания с мужчинами, страдает, плачет, естественно, нужно как можно быстрее избавиться от этого недостатка и быть счастливой. А вот если после ринопластики она решит, что теперь нужно увеличить грудь 2-го размера, чтобы быть более сексуальной, то это уже патология. Ей нужна работа с психологом, а не пластика. Вообщем, всё хорошо в меру, пластика нужна только в случае острой необходимости, а то умрёшь на операционном столе и не успеешь даже порадоваться своим улучшениями.
АнастасияВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
Постоянно совершенствоваться не имеет смысла. Потому что пределов совершенствованию нет. Процесс затягивается и для некоторых превращается в манию. Избавляться стоит только от тех недостатков, которые реально мешают полноценной счастливой жизни. Если девушка считает, что у неё длинный нос и не только она считает, но и окружающие ей ни раз об этом "тактично" намекали, а в детстве дразнили, и из-за этого у неё развился комплекс неполноценности, она не ходит на свидания с мужчинами, страдает, плачет, естественно, нужно как можно быстрее избавиться от этого недостатка и быть счастливой. А вот если после ринопластики она решит, что теперь нужно увеличить грудь 2-го размера, чтобы быть более сексуальной, то это уже патология. Ей нужна работа с психологом, а не пластика. Вообщем, всё хорошо в меру, пластика нужна только в случае острой необходимости, а то умрёшь на операционном столе и не успеешь даже порадоваться своим улучшениями.
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна и ладно бы когда врожденные уродства, а то бывает небольшой недостток или даже надуманный и человек ложится под нож хирурга.
Юрий Лобов
Удивили, тоже мне! Вон у меня знакомый, изменился до неузнаваемости, хоть и не звезда ни разу. Просто, 1млн. баксов бандюганам задолжал.
Он и дальше совершенствоваться собирается. ))
АнастасияВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Удивили, тоже мне! Вон у меня знакомый, изменился до неузнаваемости, хоть и не звезда ни разу. Просто, 1млн. баксов бандюганам задолжал.
Он и дальше совершенствоваться собирается. ))
СсылкаПожаловаться
Хорошие знакомые у вас!
нО тут уж суровая необходимость, тут это самый правильный вариант.))
Юрий ЛобовВ ответ на Анастасия
Анастасия
Хорошие знакомые у вас!
нО тут уж суровая необходимость, тут это самый правильный вариант.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот если бы у вас был "парень на миллион", и ему бы всё в вас нравилось, кроме формы носа, вы бы поменяли?

P.S. При стоимости операции в $5000.
мила милкова
По мне так пластика -это устранение косметического дефекта , например заячья -губа и т.п А когда красивая от природы женщина накачивает губы- вареники или сиски-арбузы , то это психиатрия . Сейчас все тетки одинаковые стали, губы , сиськи , волосы и ресницы наращенные , брови сардельки . Тут темы была про подмышки крашеные якобы где-то написано , что скоро модно будет ;)
АнастасияВ ответ на мила милкова
мила милкова
По мне так пластика -это устранение косметического дефекта , например заячья -губа и т.п А когда красивая от природы женщина накачивает губы- вареники или сиски-арбузы , то это психиатрия . Сейчас все тетки одинаковые стали, губы , сиськи , волосы и ресницы наращенные , брови сардельки . Тут темы была про подмышки крашеные якобы где-то написано , что скоро модно будет ;)
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. Тем более не понимаю, что красивого в губах варениках например, другое дело когда губы пухлые от природы, но это совсем другое дело.
Любовь Орлова
Кто-нибудь помнит актрису Дженнифер Грей? Если что - это она играла Бэби в "Грязных танцах". А кто видел ее еще в каком-нибудь фильме? Вот то-то и оно! Свой гонорар за этот фильм она потратила на ринопластику. Финал предсказуем - ее перестали снимать, во всяком случае в ролях уровня Бэби, она потеряла индивидуальность. Так что правильно делает Барбра (а не Барбара) Стрейзанд, что не меняет нос.
АнастасияВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Кто-нибудь помнит актрису Дженнифер Грей? Если что - это она играла Бэби в "Грязных танцах". А кто видел ее еще в каком-нибудь фильме? Вот то-то и оно! Свой гонорар за этот фильм она потратила на ринопластику. Финал предсказуем - ее перестали снимать, во всяком случае в ролях уровня Бэби, она потеряла индивидуальность. Так что правильно делает Барбра (а не Барбара) Стрейзанд, что не меняет нос.
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже так считаю, хотя иногда пластика помогает звездам в карьере.
Наталья КириченкоВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Кто-нибудь помнит актрису Дженнифер Грей? Если что - это она играла Бэби в "Грязных танцах". А кто видел ее еще в каком-нибудь фильме? Вот то-то и оно! Свой гонорар за этот фильм она потратила на ринопластику. Финал предсказуем - ее перестали снимать, во всяком случае в ролях уровня Бэби, она потеряла индивидуальность. Так что правильно делает Барбра (а не Барбара) Стрейзанд, что не меняет нос.
СсылкаПожаловаться
А что там с носом было?
Любовь ОрловаВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
А что там с носом было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Актриса считала его слишком большим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем