Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменения внешности звездами шоу-бизеса

Звезды шоу-бизнеса часто меняют свою внешность, некоторые вовремя останавливаются, другие доводят это до маразма. Недавно по одному из музыкальных каналов была передача  о звездных носах. Это был своего рода рейтинг носов знаменитостей.Первое место заняла в нем Барбара Стрейзанд, говорилось, что у нее самый огромный  нос в мировом шоу-бизнесе.  Но Стрейзанд утверждает, что внешняя красота ещё не гарантирует успеха и счастья и что "нет ничего скучнее совершенства". Эта талантливая женщина приняла себя такой какой ее создала природа и для меня, когда я слушаю ее прекрасный голос ее внешность не имеет значения, и не для меня одной. наверное. Это своего рода крайность, человек принял себя и ничего в себе не исправил. Другая крайность, это например, Майкл Джекссон. Всем известна трагическая история его жизни и изменений внешности. Таких примеров ещё очень много. У меня к вам вопрос, как вы считаете, что правильнее принимать себя таким какой ты есть или постоянно совершенствоваться?
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Татьяна Анатольевна
Изменения во внешности-это от неуверенности в себе. Но если проблемы с внешностью сильно мешают нормально жить, то можно
АнастасияВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Изменения во внешности-это от неуверенности в себе. Но если проблемы с внешностью сильно мешают нормально жить, то можно
СсылкаПожаловаться
Это понятно, но иногда проблемы начинаются в голове, а вовсе не из-за недостатков, иногда мнимых.
Julia Leo
Зацикливаться на изменениях внешности начали где-то с конца 40-х прошлого века. Вспомним "старания" Любови Орловой и е попытки играть Джульетту в 70 лет. Это все от того, что люди привыкли к славе и им трудно уйти на покой. Слава - наркотик!
Таже Пугачева - тянется-подтягивается-утягивается-омолаживается - но мы-то знаем, что она уже давно не девочка! Смешно, грустно, мерзко. Но славы все еще хочется, хочется не уйти в небытие!
АнастасияВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Зацикливаться на изменениях внешности начали где-то с конца 40-х прошлого века. Вспомним "старания" Любови Орловой и е попытки играть Джульетту в 70 лет. Это все от того, что люди привыкли к славе и им трудно уйти на покой. Слава - наркотик!
Таже Пугачева - тянется-подтягивается-утягивается-омолаживается - но мы-то знаем, что она уже давно не девочка! Смешно, грустно, мерзко. Но славы все еще хочется, хочется не уйти в небытие!
СсылкаПожаловаться
Ну да, такие правила игры в шоу бизе. Поэтому меня и восхищают люди, идущие вразрез эти требования.
Наталья КириченкоВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Зацикливаться на изменениях внешности начали где-то с конца 40-х прошлого века. Вспомним "старания" Любови Орловой и е попытки играть Джульетту в 70 лет. Это все от того, что люди привыкли к славе и им трудно уйти на покой. Слава - наркотик!
Таже Пугачева - тянется-подтягивается-утягивается-омолаживается - но мы-то знаем, что она уже давно не девочка! Смешно, грустно, мерзко. Но славы все еще хочется, хочется не уйти в небытие!
СсылкаПожаловаться
Ну ладно Пугачёва, желание омолодиться еще можно понять. А Зверев, например? До такой степени пиар возлюбить)))
АнастасияВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Ну ладно Пугачёва, желание омолодиться еще можно понять. А Зверев, например? До такой степени пиар возлюбить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зверев по-моему просто не смог вовремя остановится, начал с ринопластики (изменении формы носа) и понеслось. Показывали его архивные фотографии, неплохой парень был.
Наталья Кириченко
Ну ладно Пугачёва, желание омолодиться еще можно понять. А Зверев, например? До такой степени пиар возлюбить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем Зверев может удивить публику? Как таковой он в принципе неинтересен: стилист так себе, мужичонка тоже (простите, недомерок). Вот отсюда и эпатаж публики. Так сказать, чем ужаснее, тем привлекательнее.)))
Фрося БурлаковаВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Ну ладно Пугачёва, желание омолодиться еще можно понять. А Зверев, например? До такой степени пиар возлюбить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не могу понять (это про старания пугалкиной)...может объясните...
Наталья КириченкоВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
а я не могу понять (это про старания пугалкиной)...может объясните...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моложе хочется выглядеть любой ценой. Ей норм кажется, для большинства со стороны дико. Тетки ладно, вот когда мужики себя перекраивать начинают, то да
Mюмзик 2В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Зацикливаться на изменениях внешности начали где-то с конца 40-х прошлого века. Вспомним "старания" Любови Орловой и е попытки играть Джульетту в 70 лет. Это все от того, что люди привыкли к славе и им трудно уйти на покой. Слава - наркотик!
Таже Пугачева - тянется-подтягивается-утягивается-омолаживается - но мы-то знаем, что она уже давно не девочка! Смешно, грустно, мерзко. Но славы все еще хочется, хочется не уйти в небытие!
СсылкаПожаловаться
ну почему безногая лежачая Сара Бернар могла играть Джульетту, а Орлова нет? )))
Julia LeoВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
ну почему безногая лежачая Сара Бернар могла играть Джульетту, а Орлова нет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Сара была настоящая звЯзда, а Орлова - советское изделие номер... ой, далее не скажу какое.)))
Mюмзик 2В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Так Сара была настоящая звЯзда, а Орлова - советское изделие номер... ой, далее не скажу какое.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вопрос спорный...наши Чехов и Тургенев Бернар вообще за талант не считали, а Орлова - стиль , икона совка
Julia LeoВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
это вопрос спорный...наши Чехов и Тургенев Бернар вообще за талант не считали, а Орлова - стиль , икона совка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот потому что икона и старалась быть вечно молодой. Кругом же и Целиковская, и Серова, и Ладынина, да еще десяток "икон" крутились. А ей надо было быть лучшей среди них.
Ну как Пугачевой - Примадонной.)))
Mюмзик 2В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вот потому что икона и старалась быть вечно молодой. Кругом же и Целиковская, и Серова, и Ладынина, да еще десяток "икон" крутились. А ей надо было быть лучшей среди них.
Ну как Пугачевой - Примадонной.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
включила фильм "Весна" ,пересмотрю ))) маме нравится, а по телику одно г...
Mюмзик 2В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вот потому что икона и старалась быть вечно молодой. Кругом же и Целиковская, и Серова, и Ладынина, да еще десяток "икон" крутились. А ей надо было быть лучшей среди них.
Ну как Пугачевой - Примадонной.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наши все были разными, и на страну их даже мало было )) а стареть никто не хочет, не всем же быть Ангелиной Степановой ,вот она старела достойно...не зря и прожила почти сто лет..а вот кого заменила старлетка Орлова )) говорят , неземной красоты была Ольга Бакланова , а в Голливуде карьеру не сделала....
Наталья КириченкоВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
наши все были разными, и на страну их даже мало было )) а стареть никто не хочет, не всем же быть Ангелиной Степановой ,вот она старела достойно...не зря и прожила почти сто лет..а вот кого заменила старлетка Орлова )) говорят , неземной красоты была Ольга Бакланова , а в Голливуде карьеру не сделала....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне Быстрицкая нравится до сих пор...
Наталья Кириченко
Мне Быстрицкая нравится до сих пор...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И, кстати, имя Эвелина я до сих пор нигде не встречала )
Наталья КириченкоВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
И, кстати, имя Эвелина я до сих пор нигде не встречала )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оль, она Элина вроде))) Эвелина Бледанс есть
Наталья Кириченко
Оль, она Элина вроде))) Эвелина Бледанс есть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О. точно! Пошла я спать...и так мозги набекрень )))
Поручик Ржевский
Конечно совершенствовать, бывают же уши спаниеля у не рожавших молодых девушек! Нужно исправлять!
АнастасияВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Конечно совершенствовать, бывают же уши спаниеля у не рожавших молодых девушек! Нужно исправлять!
СсылкаПожаловаться
Ясно.
Ирида Ирида
Молодцы. Следят за собой. Вот Ваенга сбросила 30 кг недавно. Завидую)
АнастасияВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Молодцы. Следят за собой. Вот Ваенга сбросила 30 кг недавно. Завидую)
СсылкаПожаловаться
В этом смысле конечно молодец она, зачем лишнее на себе таскать.
Ирида ИридаВ ответ на Анастасия
Анастасия
В этом смысле конечно молодец она, зачем лишнее на себе таскать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В шоу-бизнесе это недопустимо. Она года через 2 после родов появилась на сцене с весом +30 кг. Её так опустили и осудили, типа, корова жирная, стремная и все такое, что она исчезла в миг. И появилась уже совсем худая. Думаю, что в хорошей клинике себя сделала
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
В шоу-бизнесе это недопустимо. Она года через 2 после родов появилась на сцене с весом +30 кг. Её так опустили и осудили, типа, корова жирная, стремная и все такое, что она исчезла в миг. И появилась уже совсем худая. Думаю, что в хорошей клинике себя сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваенге ничем не поможешь. Таких, как она, мужчины называют "топор". Я бы сказала мягче: ее уровень - руководитель хора при красном уголке. Она и пассы руками соответственные делает всегда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем