Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменил...

Всем здравствуйте!у меня такая ситуация,мы с мужем вместе 6 лет(официально4)есть дочка,он очень хотел ребенка,.за это все время пережили многое,всегда друг друга поддерживали,говорю честно никогда даже не кричали друг на друга,все проблемы решали мирно разговорами!в сексе проблем нет,три дня пробелов и гости это максимум.общем муж у меня очень внимательный,любящий,и дочку обожает,месяц назад пришёл домой с работы сам не свой,я сначала подумала,что переживает,очень маленькая зп,а в городе особо нет работы,он у нас небольшой,особо не устроится,где нашел там и сиди!но к вечеру мы реально поругались и таким я его не видела,кричал и матом и о разводе говорил!я думала тот вечер не переживу,и тут меня лсенило заглянуть в его телефон, и действительно обнаружила переписку неприятного характера,на самом деле я против лазить по телефонам,но тогда он меня очень довел своими криками!я его разбудила и спросила правда ли это все серьёзно,на что он ответил что да изменил!у меня был шок,понятно слёзы сопли слюни(((,скандала у нас небыло,я спросила и что дальше,он сказал развод,но через пару часов начал обнимать и ползать в ногах-прости люблю и все подобное!как и обычно сели все обсудили,решили исправлять ситуацию и ити дальше по этой жизни вместе,но я уже месяц сходу сума, уже дошло что стала ему предлагать всетаки развестись,несмотря на то что решили и он прыгает вокруг ,будто только познакомились!и вот вчера он проснулся и начал разговор о том что он наврал,что у нас все хорошо и гладко,захотел растормошить отношения,это меня ещё больше убило,я вообще теперь незнаю как быть!если где-то неясно мои мысли,извините,у меня такой сумбур в голове!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
НаталиЯ✔
придурок он... разве можно жене такие вещи говорить
Анжелика НовожиловаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
придурок он... разве можно жене такие вещи говорить
СсылкаПожаловаться
Не знает уже как выкрутиться, хочет все же остаться белым и пушистым "невиновным";))
Анжелика Новожилова
Не знает уже как выкрутиться, хочет все же остаться белым и пушистым "невиновным";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик Анжел) давно тебя не было)
не понимаю мужиков , любят всё усложнять
Анжелика НовожиловаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Приветик Анжел) давно тебя не было)
не понимаю мужиков , любят всё усложнять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! :))) Не работа, а каторга))))
Ну, не все мужики такие)))
Автору просто "повезло";))
Анжелика Новожилова
Привет! :))) Не работа, а каторга))))
Ну, не все мужики такие)))
Автору просто "повезло";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно не все))) тьфу, тьфу, тьфу,...
Анжелика Новожилова
Если сперва простили, поговорили и решили вместе решать эту проблему, то и решайте, а не бегите от нее.
Анжелика Новожилова
Если сперва простили, поговорили и решили вместе решать эту проблему, то и решайте, а не бегите от нее.
СсылкаПожаловаться
Легко сказать простили. Простить - не значит забыть. Я ее понимаю. Не смогла забыть. В моем случае только развод помог бы остаться друзьями.
Анжелика НовожиловаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Легко сказать простили. Простить - не значит забыть. Я ее понимаю. Не смогла забыть. В моем случае только развод помог бы остаться друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и муж у нее "мутный" какой-то :)))
TildaMrs
Действительно, дурак. Настоящие мужики, даже если на бабе заловили, скажет просто лежал на ней и у него не стоит.
TildaMrs
Но, анониму, не советую разводиться все таки.
Мюмзик
денег на алименты и съёмное жильё у него нет, а любовницу хочется...блин, все проблемы в России из-за жилья...у одного 40 квартир, у других нифига...
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это точно! у кого лишняя хата есть, куда привести любовницу, те и не остывают, остальные в постель жены приводят, когда та на работе, на даче или в отпуске
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну....мож кто в машине того...этого...там точно не моются )) а в домах вроде везде удобства есть
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
обломал муж им весь кайф
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
мерзость
Всем Привет
какое горе
Sto
Спроси у его мамаши, его папаша изменял ей, и каково ей было....
АнонимВ ответ на Sto
Sto
Спроси у его мамаши, его папаша изменял ей, и каково ей было....
СсылкаПожаловаться
Его родители против подобных вещей,и я им все рассказала,они на моей стороне,единственное я попросила их молчать о том что они вкурсе,свекровь вообще сказала если измена была,пусть уе куда хочет...
Анастасия РыжковаВ ответ на Аноним
Аноним
Его родители против подобных вещей,и я им все рассказала,они на моей стороне,единственное я попросила их молчать о том что они вкурсе,свекровь вообще сказала если измена была,пусть уе куда хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем маме то его сказали? Если решили жить, то сбор из избы не выносить
Анастасия Рыжкова
Зачем маме то его сказали? Если решили жить, то сбор из избы не выносить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вышло на утро,она к нам заскочила,и увидела моё опухшее от слез лицо,а у нас с ней очень тёплые отношения,и я как-то все выполнила...
Анастасия РыжковаВ ответ на Аноним
Аноним
Это вышло на утро,она к нам заскочила,и увидела моё опухшее от слез лицо,а у нас с ней очень тёплые отношения,и я как-то все выполнила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы вместе живёте? Не делайте так никогда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем