Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменил девушке1

Все таки нам стоит встретиться и поговорить, если решишь. Почему так получается, что когда я готов что то изменить, тебе уже все это надоело. Я карту завел деньги на свадьбу откладывать, у меня планы были, я заканчиваю учиться скоро. Почему то получается именно так, что когда нужно все наладить, пойти на уступки друг другу, тебе жто надоело. Ты мне даже не сказала, что общаешься с каким то парнем. Неужели ты искала кого то мне на замену? И когда нашла решила расстаться, я не могу в это поверить. Это не справедливо, что я тебя продолжаю любить испытав ту же боль, что и ты, возможно даже больше. Значит моя любовь была сильнее. Все таки подумай над моими словами еще раз. Мы очень близки друг другу, и можем прекратить всю эту ахинею, если ты дашь согласие на встречу. Я знаю я был трудный, но если бы ты знала как я люблю твое тело, и твое пятнышко на ноге, да я ему стихи готов писать. Я думаю о тебе, и знаю что нужно делать, что бы тебя не расстраивать и хочу этого, я это чувствую, как чувствует любой парень по отношению к понравившейся девушке, я это не скрываю. И не будет никаких обид и плохого настроени, никакого негатива, все в самом лучшем виде, спонтанно или запланированно, и будет только любящий парень, тот который тебе нравился. Все чего ты хочешь, и чего я тоже хочу. И все сделаем, квартира машина, доверие, семья и т.д. и это факт. Только если ты дашь свое согласие. И не увидишь ты больше Артема который в течении всего этого времени писсимистичничает. Ну а что еще остается делать когда теряешь самое дорогое. Будет только верный и любящий тебя человек. Для создания прочной семьи и ячейки общества нужно очень постараться не потерять друг друга, ибо если будет семья то разрыв будет уже катастрофическим. Я бы не смог тебя оставить. Если когда нибудь настанут у тебя плохие времена, или что то случится с твоим позвоночником, я жизнь потрачу но вылечу тебя. Я тебе всегда буду рад помочь и что бы не происходило, ты можешь считать мой дом своим домом и ты мне за это ничем не обязана. И если ты когда нибудь пересмотришь свое решение и поймешь, что это не одни и те же грабли, что я не хочу тебя обижать, все может измениться, главное найти ту нить связывающую нас, которую мы упустили, ту основу которая делала нас счастливыми вместе, что все еще любишь меня, и все это было недоразумение я всегда безумно рад услышать твой голос и увидеть тебя на пороге своего дома. Или прочитать твое смс если захочешь его отправить. Я тебе пишу только о своих чувствах и то что я скучаю по тебе и люблю. Я знаю долгое время это надоелает. Ты гуляешь где то, неизвестно где, пока я думаю о тебе каждую минуту и безумно ревную. Я бы мог тебе писать что то другое, поинтересней, что бы было нам обоим интересно, или можно было бы встретиться и сходить куда нибудь, получить положительные эмоции. Я знаю, что тебе не хочется всегда грустить, а я столько раз расстраивал, я тоже не хочу грустить, но от того что я чувствую мне именно что грустно. Мы могли бы получить положительные эмоции вместе. И ты можешь просто расслабиться и довериться мне, не думая о плохом и не сомневаясь в будущем. Наше будущее без конфликтов и ссор это моя забота. Да, может первое время и будет как то не понятно все это, но потом все придёт в норму и мы могли бы быть счастливы не по отдельности а вместе, и знать, что мы росли и учились, сексом занимались впервые вместе, многое делали вместе, что мы были по большому счету первые друг у друга. Так вместе и можем это делать, и можем знать, что мы всегда были и будем друг у друга, тот человек который всегда был рядом. На письме это выглядит не воодушевляюще, но все это можно почувствовать через какое то время, то что мы когда то чувствовали друг к другу но только сильнее. Я знаю что делать и чего хочу, и хочу я того же что и ты. Если бы была такая кнопка "разлюбить" я бы ее нажал. Но я, как ты, тебе никого на замену не нашел, я и не искал даже. И не разлюбил тебя после всего происходящего.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
иди на хуй
Очень много букв,нешмох осилить.
Наталия Бутикова
Ни....бред распухших ииц-нааа фиг!)
Лена Винтер
Прорвало?
Диана
А при чем тут измена?
HoneyВ ответ на Диана
Диана
А при чем тут измена?
СсылкаПожаловаться
+1. Совершенно положительный))0
Dietrich
koza dereza
Даже не буду начинать читать.
Влад ЦепешВ ответ на koza dereza
koza dereza
Даже не буду начинать читать.
СсылкаПожаловаться
"И не увидишь ты больше Артема который в течении всего этого времени писсимистичничает." (с)
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
"И не увидишь ты больше Артема который в течении всего этого времени писсимистичничает." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сама все прочитала
koza derezaВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
а сама все прочитала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не начинала. У меня голова после вчерашнего раскалывается
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на koza dereza
koza dereza
Даже не начинала. У меня голова после вчерашнего раскалывается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пить надо меньше, ну или опохмеляться
koza derezaВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
пить надо меньше, ну или опохмеляться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разберусь)
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на koza dereza
koza dereza
Разберусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто совет, я ж не навязываю свое мнение))
koza derezaВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
просто совет, я ж не навязываю свое мнение))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо) ты очень заботливый)
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на koza dereza
koza dereza
Спасибо) ты очень заботливый)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не! Мне по фиг
koza derezaВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
не! Мне по фиг
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не кипятись)
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на koza dereza
koza dereza
Не кипятись)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в смысле?
koza derezaВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
"И не увидишь ты больше Артема который в течении всего этого времени писсимистичничает." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато тебя увидела)))) пррииииивееееет)))
Влад ЦепешВ ответ на koza dereza
koza dereza
Зато тебя увидела)))) пррииииивееееет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!)
koza derezaВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Привет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас в личку кое что напишу ;)
АЛEK ВЯТИЧ
там инвалидка прикованная к креслу что ли?
Сергей Хулиган.

Красотка Бабочка
шо это?
Дмитрий Кузнецов
ТС, ваша девушка не осилит эту стену не форматированного текста.
Научитесь разбивать текст на абзацы. В противном случае вашу мысль девушка всё равно не выцепит из этого массива букв.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем