Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменил или нет?

Добрый день!
у меня вот такая получилась ситуация-живу с МЧ,уже давно,но пол-года назад мы разбегались,и пол-года не общались.
за это время он начал встречаться с девушкой, которая от него же знала обо мне, что мы очень любили друг друга.
Потом получилось так, что он бросил эту девушку из-за меня и мы начали все с начала.
Теперь у нас совсем новые отношения, намного все лучше и серьезней! Он совсем другой и отлично ко мне относится.
но меня гложит до сих пор тот факт, что после того, как я его бросила, он нашел себе другую(у меня ни кого не было).
Я считаю, что он мне как будто изменил! Из-за этого у меня к нему немного не такое отношение как у него ко мне.
Мне это мешает, да и отношениям нашим явно не на пользу.
Как мне себя убедить, что те отношения были не серьезными? У кого была похожая ситуация? Хелп!)
Йя хорошая;))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
ОвсянкаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Та девушка с таким же успехом может снова его как и Вы вернуть,если пожелает. Пожелали Вы и он вернулся,а девушку бросил, появится ещё одна,не вопрос,что Вас,что её запросто бросит,кто пзовёт,к той и пойдёт.
СсылкаПожаловаться
а вот и не факт=) есть такая весчь, достаточно сильно развитая-называется отношения для физиологического удовлетворения. бросания-кидания, а секса хотца. вот и нашел се дефачку на время=)
Йя хорошая;))В ответ на Овсянка
Овсянка
а вот и не факт=) есть такая весчь, достаточно сильно развитая-называется отношения для физиологического удовлетворения. бросания-кидания, а секса хотца. вот и нашел се дефачку на время=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете просто так все?))
ОвсянкаВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
думаете просто так все?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у друга был развод..сильный скажем так... он как в воду ходил опущенный...нашел себе девочку для физиологии. встречались. никто не умер=)
а считать подобное духовной изменой..ну так не сходились бы... смысл сойтись и нервы кочкать? раз сошлись:любите и любимы будьте. а нервы вам и без этого многие потреплят в жизни=) мелочи все это..мелочи...
Йя хорошая;))В ответ на Овсянка
Овсянка
у друга был развод..сильный скажем так... он как в воду ходил опущенный...нашел себе девочку для физиологии. встречались. никто не умер=)
а считать подобное духовной изменой..ну так не сходились бы... смысл сойтись и нервы кочкать? раз сошлись:любите и любимы будьте. а нервы вам и без этого многие потреплят в жизни=) мелочи все это..мелочи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да понятное дело, что не смертельно)) надо наверно время пережить это
ОвсянкаВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
да понятное дело, что не смертельно)) надо наверно время пережить это
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо заморачиваться меньше=)
Надежда СорокинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
а вот и не факт=) есть такая весчь, достаточно сильно развитая-называется отношения для физиологического удовлетворения. бросания-кидания, а секса хотца. вот и нашел се дефачку на время=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сумел на время найти и постоянную другую найти за ним не заржавеет. Автор права,что когда любовь,то такого быть не должно,ведь она с таким же успехом могла себе найти тоже,но не делала этого,потому что ждала и любила,хоть возможно в ссоре не была виновата вовсе и с чистой совестью могла гулять,но не стала,верила,что он попросит прощения и она простит.
ОвсянкаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Сумел на время найти и постоянную другую найти за ним не заржавеет. Автор права,что когда любовь,то такого быть не должно,ведь она с таким же успехом могла себе найти тоже,но не делала этого,потому что ждала и любила,хоть возможно в ссоре не была виновата вовсе и с чистой совестью могла гулять,но не стала,верила,что он попросит прощения и она простит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у каждого свое восприятие. секс и чувства-не всегда рядом. про прощение где написано? в теме нет ничего по поводу того, из-за чего разбежались и как точно сошлись.
автор написала, что он воопще не думал, что она к нему вернется.
Надежда СорокинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
у каждого свое восприятие. секс и чувства-не всегда рядом. про прощение где написано? в теме нет ничего по поводу того, из-за чего разбежались и как точно сошлись.
автор написала, что он воопще не думал, что она к нему вернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор написала,что ей стало с ним скучно,вот и пощекотала себе нервы,а хотела ему,наверное пощекотать.
ОвсянкаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Автор написала,что ей стало с ним скучно,вот и пощекотала себе нервы,а хотела ему,наверное пощекотать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
автор счас нервы ему благополучно щекочет=)))
Йя хорошая;))В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Сумел на время найти и постоянную другую найти за ним не заржавеет. Автор права,что когда любовь,то такого быть не должно,ведь она с таким же успехом могла себе найти тоже,но не делала этого,потому что ждала и любила,хоть возможно в ссоре не была виновата вовсе и с чистой совестью могла гулять,но не стала,верила,что он попросит прощения и она простит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, там нет было))) я его бросила потому что надоело как то, приелось все!да и новая работа-понравился кое кто...в общем я решила, что найду лучше! как бы не так! пробовала, но до отношений не доходило... а он долго обратно просился после расставания, и мне это так надоело! прям опративил мне! вот так бывает! а потом передумала и вернула свое! и не пожалела, а даже наоборот, хорошим уроком для него оказалось)))
ОвсянкаВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
не, там нет было))) я его бросила потому что надоело как то, приелось все!да и новая работа-понравился кое кто...в общем я решила, что найду лучше! как бы не так! пробовала, но до отношений не доходило... а он долго обратно просился после расставания, и мне это так надоело! прям опративил мне! вот так бывает! а потом передумала и вернула свое! и не пожалела, а даже наоборот, хорошим уроком для него оказалось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эмс..я бы на Вас обиделась. на его месте)))))))))))))
Йя хорошая;))В ответ на Овсянка
Овсянка
эмс..я бы на Вас обиделась. на его месте)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я наверно тоже ))))))))но главное, что и мне польза- люблю сильней, чем раньше, намного! ))))
ОвсянкаВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
да я наверно тоже ))))))))но главное, что и мне польза- люблю сильней, чем раньше, намного! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот пусть вам стыдно будет))))))))) Вы первая косячнули, а счас парня мучаете)))))))
Надежда СорокинаВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
не, там нет было))) я его бросила потому что надоело как то, приелось все!да и новая работа-понравился кое кто...в общем я решила, что найду лучше! как бы не так! пробовала, но до отношений не доходило... а он долго обратно просился после расставания, и мне это так надоело! прям опративил мне! вот так бывает! а потом передумала и вернула свое! и не пожалела, а даже наоборот, хорошим уроком для него оказалось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таком случае он может заплатить Вам той же монетой. Как только поймёт,что Вы дорожите им,уйти может к той девушке. Так что бдительность теперь Вам терять нельзя.Успехов на любовном фронте!
ОвсянкаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
В таком случае он может заплатить Вам той же монетой. Как только поймёт,что Вы дорожите им,уйти может к той девушке. Так что бдительность теперь Вам терять нельзя.Успехов на любовном фронте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=))) ну почему не может быть нормального конца истории))) обязоном уйти должен?))))))
Надежда СорокинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
=))) ну почему не может быть нормального конца истории))) обязоном уйти должен?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка написала уже,что он предложение сделал и свадьба скоро. Всё хорошо,что хорошо кончается.
ОвсянкаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Девушка написала уже,что он предложение сделал и свадьба скоро. Всё хорошо,что хорошо кончается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
=)
Йя хорошая;))В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Девушка написала уже,что он предложение сделал и свадьба скоро. Всё хорошо,что хорошо кончается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какой конц!!!))) ни ни!!!)))) главное не повторять прежних ошибок! это наверно самое сложное!
Надежда СорокинаВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
какой конц!!!))) ни ни!!!)))) главное не повторять прежних ошибок! это наверно самое сложное!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И бдительность терять тоже никогда не стоит. А если девушка та будет приставать,то скажите,что её поезд ушёл и только дымок остался.
Йя хорошая;))В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
И бдительность терять тоже никогда не стоит. А если девушка та будет приставать,то скажите,что её поезд ушёл и только дымок остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неее)) дымок тоже проветрился я думаю)))
Надежда СорокинаВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
неее)) дымок тоже проветрился я думаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот и славненько наконец-то успокоилась Ваша ревность к тому,что было,но прошло.
Йя хорошая;))В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Та девушка с таким же успехом может снова его как и Вы вернуть,если пожелает. Пожелали Вы и он вернулся,а девушку бросил, появится ещё одна,не вопрос,что Вас,что её запросто бросит,кто пзовёт,к той и пойдёт.
СсылкаПожаловаться
ну чтобы было понятней, она его как раз и пыталась вернуть, причем не раз и настойчиво! а к тому, что другая позовет, так немного не туда Вы повернули,этого человека я знаю очень давно, и до нашего расставания такой не нашлось, к которой бы ушел.
Надежда СорокинаВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
ну чтобы было понятней, она его как раз и пыталась вернуть, причем не раз и настойчиво! а к тому, что другая позовет, так немного не туда Вы повернули,этого человека я знаю очень давно, и до нашего расставания такой не нашлось, к которой бы ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но Вы же говорите,что другие у него бывают,но просто пока Вы его больше устраиваете,чем остальные и эта девушка в том числе,но когда появится та,что его больше устроит чем ВЫ,он как тот колобок из сказки покатится дальше.
Йя хорошая;))В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Но Вы же говорите,что другие у него бывают,но просто пока Вы его больше устраиваете,чем остальные и эта девушка в том числе,но когда появится та,что его больше устроит чем ВЫ,он как тот колобок из сказки покатится дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
упаси Господь! при мне у него ни кого не бывает))) я имела ввиду, что на тот момент, когда мы расстались у него были интимные связи...
Надежда СорокинаВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
упаси Господь! при мне у него ни кого не бывает))) я имела ввиду, что на тот момент, когда мы расстались у него были интимные связи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мог же он вместо интимных связей прийти к Вам и извиниться,ан нет, там куда как интереснее. Вы правы,что Вас это гложет и не напрасно,доверять Вы уже не сможете поскольку понимаете,что поступать так он не должен был и масса вариантов имелась,чтобы наладить отношения с Вами,но этим путём идти не пожелал и не стоит искать ему оправданий,чтобы потом не разочароваться. Просто надеясь на лучшее,быть готовой к худшему никогда не мешает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем