Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменил или нет?

Добрый день!
у меня вот такая получилась ситуация-живу с МЧ,уже давно,но пол-года назад мы разбегались,и пол-года не общались.
за это время он начал встречаться с девушкой, которая от него же знала обо мне, что мы очень любили друг друга.
Потом получилось так, что он бросил эту девушку из-за меня и мы начали все с начала.
Теперь у нас совсем новые отношения, намного все лучше и серьезней! Он совсем другой и отлично ко мне относится.
но меня гложит до сих пор тот факт, что после того, как я его бросила, он нашел себе другую(у меня ни кого не было).
Я считаю, что он мне как будто изменил! Из-за этого у меня к нему немного не такое отношение как у него ко мне.
Мне это мешает, да и отношениям нашим явно не на пользу.
Как мне себя убедить, что те отношения были не серьезными? У кого была похожая ситуация? Хелп!)
Йя хорошая;))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Йя хорошая;))В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Мог же он вместо интимных связей прийти к Вам и извиниться,ан нет, там куда как интереснее. Вы правы,что Вас это гложет и не напрасно,доверять Вы уже не сможете поскольку понимаете,что поступать так он не должен был и масса вариантов имелась,чтобы наладить отношения с Вами,но этим путём идти не пожелал и не стоит искать ему оправданий,чтобы потом не разочароваться. Просто надеясь на лучшее,быть готовой к худшему никогда не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он мне предложение сделал)) родителей собрали как полагается все!))
maki
у меня знакомые есть, расставались, находили друг другузамену, а еперь живут вместе счастливо и у них двое детишек.
Йя хорошая;))В ответ на maki
maki
у меня знакомые есть, расставались, находили друг другузамену, а еперь живут вместе счастливо и у них двое детишек.
СсылкаПожаловаться
тоже ляльку хочу!)) только у нас по-разному- он девочку, я мальчика))))
Йя хорошая;))
тоже ляльку хочу!)) только у нас по-разному- он девочку, я мальчика))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но это уже кто родится
Дичайшая Мяу Мяу
А что вы хотите, чем вообще недовольны? При нашей избалованности мужчин, надо радоваться, что все пока хорошо закончилось. К вам он пришел, к вам. Какого хера надо?
Йя хорошая;))В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
А что вы хотите, чем вообще недовольны? При нашей избалованности мужчин, надо радоваться, что все пока хорошо закончилось. К вам он пришел, к вам. Какого хера надо?
СсылкаПожаловаться
да х.з какого)))) бабы мы такие ))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
да х.з какого)))) бабы мы такие ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно, просто еще жизнь не била, побьет, поймешь все
Йя хорошая;))В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да ладно, просто еще жизнь не била, побьет, поймешь все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня не била!!!!извините, но вы понятия не имеете как она меня била! ни кому не пожелаю!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
меня не била!!!!извините, но вы понятия не имеете как она меня била! ни кому не пожелаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит, мало била, если такие дебильные темы создаете. Т е элементарного сами не понимаете. Вы что? В нашем дерьмовом мире у вас есть человек, который вас любит, по головке погладит? А бывает, годами приходится такого ждать
Йя хорошая;))В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
значит, мало била, если такие дебильные темы создаете. Т е элементарного сами не понимаете. Вы что? В нашем дерьмовом мире у вас есть человек, который вас любит, по головке погладит? А бывает, годами приходится такого ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну мало не мало- судить не вам! так же как и судить о том дебильная тема или нет! если не нравится, зачем коментируете? негатив можете в другом месте сеять!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
ну мало не мало- судить не вам! так же как и судить о том дебильная тема или нет! если не нравится, зачем коментируете? негатив можете в другом месте сеять!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я и пытаюсь донести до вас то, что вы негатив сеете из пустого
Йя хорошая;))В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
так я и пытаюсь донести до вас то, что вы негатив сеете из пустого
СсылкаПожаловаться
История переписки7
негатив в чем? что совет прошу? странно...
RubiN
Какие все эгоисты. Там несерьезно, со мной серьезно. Все отношения серьезные, зачем-то один человек был нужен другому человеку. Просто те отношения закончились, вот и все.
Светлана
Нормальное поведение мужчины..Он пытался себе найти подругу..
Он откуда знал, что впоследствии Вы опять сойдетесь..
Я бы не считала это за измену.
Йя хорошая;))
Спасибо всем большое! выводы сделала! приятно, что кому то не все равно))) всем любви и здоровья!))
Маргоша
Измена - нарушение клятвы. Расставаясь, вы с ним отменяли всякие обязательства друг перед другом. так что повод для страданий притянут за уши. Видно, шибко пострадать охота Вам. Не гневите судьбу - а то и вправду настоящие страдания настигнут.
Йя хорошая;))В ответ на Маргоша
Маргоша
Измена - нарушение клятвы. Расставаясь, вы с ним отменяли всякие обязательства друг перед другом. так что повод для страданий притянут за уши. Видно, шибко пострадать охота Вам. Не гневите судьбу - а то и вправду настоящие страдания настигнут.
СсылкаПожаловаться
и правда! спасибо! хорошо сказано!)
Фарш Виевич Ужастиков
Какие измены?! Вы же вроде как расстались... Конечно он нашёл другую! А если Вы другого за эти полгода не встретили,значит Вам просто меньше повезло...
Васек Деловой
Ему поставь счетчик исходящих, а себе входящих....
Долорес Клейборн
"но меня гложит до сих пор тот факт, что после того, как я его бросила, он нашел себе другую"

А он должен был в монастырь уйти и голову пеплом посыпать? Какие могут быть "измены", если в этот период вы не были вместе? Он имел полное моральное право встречаться с кем его душе угодно.
Татьяна Веденеева
Не надо было начинать сначала. Вы же не просто так расставались. Значит, были проблемы.
Ulyana Pirogovskaya
Они мужики они на все проще смотрят..это мы еще пол года от отношений мужем отходить. А мужики растались пошел новую завел вдруг получится ведь имеет права он же вас не предавал и не обманывал.
Василиса
Если вы профукали полгода своей свободы, то это ваши проблемы. Он был свободен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем