Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменил или нет?

Добрый день!
у меня вот такая получилась ситуация-живу с МЧ,уже давно,но пол-года назад мы разбегались,и пол-года не общались.
за это время он начал встречаться с девушкой, которая от него же знала обо мне, что мы очень любили друг друга.
Потом получилось так, что он бросил эту девушку из-за меня и мы начали все с начала.
Теперь у нас совсем новые отношения, намного все лучше и серьезней! Он совсем другой и отлично ко мне относится.
но меня гложит до сих пор тот факт, что после того, как я его бросила, он нашел себе другую(у меня ни кого не было).
Я считаю, что он мне как будто изменил! Из-за этого у меня к нему немного не такое отношение как у него ко мне.
Мне это мешает, да и отношениям нашим явно не на пользу.
Как мне себя убедить, что те отношения были не серьезными? У кого была похожая ситуация? Хелп!)
Йя хорошая;))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Изольда Штольцман
А пусть теперь он Вас бросит, Вы найдите другого не на долго, а потом снова соединитесь и будет 1:1 )))
ОвсянкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А пусть теперь он Вас бросит, Вы найдите другого не на долго, а потом снова соединитесь и будет 1:1 )))
СсылкаПожаловаться
++++клин клином)))))))))))) а потом он ее, а потом она его еще раз..))))))))))
Ф.Сухов
а ты надеялась что он дрочиловом полгода занимался?
Йя хорошая;))В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а ты надеялась что он дрочиловом полгода занимался?
СсылкаПожаловаться
нет, я на это не надеялась! я знаю, что кроме той девушки у него были интимные связи и с другими, но встречался он именно с той девушкой! вот мне и не понятно! зачем она ему нужна была, если и так дают?
Йя хорошая;))
да уж! как я сама не догадалась! как все просто! очень "дельный" совет! ))) мне не нужно мстить, чтобы самоутвердиться- я хочу узнать может ли такое быть? что МЧ начинает встречаться с другой просто от не фиг делать?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Йя хорошая;))В ответ на Оксана Уманская
Комментарий удален.Почему?
не поняла?)
Йя хорошая;))В ответ на Оксана Уманская
Комментарий удален.Почему?
не поняла)
OlgaOlga
разбегались же, он и не думал, что только на полгода, вот и пытался строить новые отношения...
Йя хорошая;))В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
разбегались же, он и не думал, что только на полгода, вот и пытался строить новые отношения...
СсылкаПожаловаться
вот и он так говорит, что не думал, что я когда либо вернусь к нему! тогда почему так легко бросил ту девушку? ведь отношения начал строить... это как из песни "Ты меня не понял!Я же пошутила! Я же на минутку уходила" )))))))
OlgaOlgaВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
вот и он так говорит, что не думал, что я когда либо вернусь к нему! тогда почему так легко бросил ту девушку? ведь отношения начал строить... это как из песни "Ты меня не понял!Я же пошутила! Я же на минутку уходила" )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пошутила, вот теперь и принимай отрыжки этой шутки
Йя хорошая;))В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну пошутила, вот теперь и принимай отрыжки этой шутки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и принимаю((( хорошо хоть от себя!
Дарья
неа, не измена, дышите глубже, живите проще)
Йя хорошая;))В ответ на Дарья
Дарья
неа, не измена, дышите глубже, живите проще)
СсылкаПожаловаться
ну фактически то конечно не измена... а вот духовно так сказать )))
ДарьяВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
ну фактически то конечно не измена... а вот духовно так сказать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну фактически то конечно не измена... а вот духовно так сказать )))

и духовно не измена, подумаешь позажигал с девочкой,пока вы были в разводе, так сказать поплакался в жилетку )))
Йя хорошая;))В ответ на Дарья
Дарья
ну фактически то конечно не измена... а вот духовно так сказать )))

и духовно не измена, подумаешь позажигал с девочкой,пока вы были в разводе, так сказать поплакался в жилетку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну по сути то так и есть)))) я с ней тоже как то общалась- тоже самое говорит, что про меня ей все время рассказывал.
вообще не пойму как можно было тогда с ним быть, если он о бывшей твердил! я б так не смогла))) сильная девушка попалась))) а может наоборот, слабая))))
ДарьяВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
ну по сути то так и есть)))) я с ней тоже как то общалась- тоже самое говорит, что про меня ей все время рассказывал.
вообще не пойму как можно было тогда с ним быть, если он о бывшей твердил! я б так не смогла))) сильная девушка попалась))) а может наоборот, слабая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну по сути то так и есть)))) я с ней тоже как то общалась- тоже самое говорит, что про меня ей все время рассказывал.
вообще не пойму как можно было тогда с ним быть, если он о бывшей твердил! я б так не смогла))) сильная девушка попалась))) а может наоборот, слабая))))


а может ей просто пофиг было)) может там не такое богатство, чтоб ради него из шкуры выпрыгивать. потому все просто, забирайте свое, а она получше найдет))
Йя хорошая;))В ответ на Дарья
Дарья
ну по сути то так и есть)))) я с ней тоже как то общалась- тоже самое говорит, что про меня ей все время рассказывал.
вообще не пойму как можно было тогда с ним быть, если он о бывшей твердил! я б так не смогла))) сильная девушка попалась))) а может наоборот, слабая))))


а может ей просто пофиг было)) может там не такое богатство, чтоб ради него из шкуры выпрыгивать. потому все просто, забирайте свое, а она получше найдет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"а может ей просто пофиг было)) может там не такое богатство, чтоб ради него из шкуры выпрыгивать"
я то не против! пусть конечно найдет))) я даже однажды переживала за нее! на новый год собралась прийти к нему домой, где мы отмечали, плюнуть мне в лицо и покончить с собой )))) бывает че))))
ДарьяВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
"а может ей просто пофиг было)) может там не такое богатство, чтоб ради него из шкуры выпрыгивать"
я то не против! пусть конечно найдет))) я даже однажды переживала за нее! на новый год собралась прийти к нему домой, где мы отмечали, плюнуть мне в лицо и покончить с собой )))) бывает че))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"а может ей просто пофиг было)) может там не такое богатство, чтоб ради него из шкуры выпрыгивать"
я то не против! пусть конечно найдет))) я даже однажды переживала за нее! на новый год собралась прийти к нему домой, где мы отмечали, плюнуть мне в лицо и покончить с собой )))) бывает че))))

вот вы пишите, что у вас новые отношения и все по-другому. а так видно, что ваш треугольник так и не сломан.вы до сих пор так переживаете за нее))
Йя хорошая;))В ответ на Дарья
Дарья
"а может ей просто пофиг было)) может там не такое богатство, чтоб ради него из шкуры выпрыгивать"
я то не против! пусть конечно найдет))) я даже однажды переживала за нее! на новый год собралась прийти к нему домой, где мы отмечали, плюнуть мне в лицо и покончить с собой )))) бывает че))))

вот вы пишите, что у вас новые отношения и все по-другому. а так видно, что ваш треугольник так и не сломан.вы до сих пор так переживаете за нее))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну треугольника как такового и не было, просто остался осадок. было на самом деле хуже((( я ему каждый день дурацкие вопросы задавала- потом все же осеклась, молчу, но все равно еще немного гложит(((
ДарьяВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
ну треугольника как такового и не было, просто остался осадок. было на самом деле хуже((( я ему каждый день дурацкие вопросы задавала- потом все же осеклась, молчу, но все равно еще немного гложит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну треугольника как такового и не было, просто остался осадок. было на самом деле хуже((( я ему каждый день дурацкие вопросы задавала- потом все же осеклась, молчу, но все равно еще немного гложит(((

гложит? то, что она была? может уже хватит саму себя трахать в душу)))) да и парню достается))
Йя хорошая;))В ответ на Дарья
Дарья
ну треугольника как такового и не было, просто остался осадок. было на самом деле хуже((( я ему каждый день дурацкие вопросы задавала- потом все же осеклась, молчу, но все равно еще немного гложит(((

гложит? то, что она была? может уже хватит саму себя трахать в душу)))) да и парню достается))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неееее! больше точно не буду))))))
ДарьяВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
неееее! больше точно не буду))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
неееее! больше точно не буду))))))

тыц-тыц-тыц)))
Надежда Сорокина
Та девушка с таким же успехом может снова его как и Вы вернуть,если пожелает. Пожелали Вы и он вернулся,а девушку бросил, появится ещё одна,не вопрос,что Вас,что её запросто бросит,кто пзовёт,к той и пойдёт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем