Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменил когда я в нем нуждалась а в результате ещё один ребенок.

Здравствуйте,может моя ситуация и "банальна" (скажите что такое сплошь и рядом) но как это больно!!Я опишу все в краце. когда мы поженились 6 лет назад то это было счастье.Я сразу забеременела и как полагается всем сообщили и жили в свое удовольствие! Вот подошел срок рожать я собираю сумку и еду к его родителям в Краснодар рожать ( а муж остается дослуживать контракт) Я родила прекрасную ,здоровенькую девочку и ждала приезда мужа ,что б он меня "выписывал" но он не смог приехать - ладно это ведь контракт пусть думаю дослуживает не срывается. прошло 5 месяцев и наш папа приезжает. Радости -море!!!!Все дождалась!!!!И вот по истечению 5 лет он мне говорит что у него есть ребенок!!! _ Я - шоке!!!!Как оказывается что пока я рожала ему дочь он там гулял. Родилась у него там еще дочь как две капли похожая на него (спросите откуда знаю?( элементарно - она написала ему на одноклассники и выложила туда фото) (но как она пишет ей ни чего не надо,что там семья ,там любовь.) Вот тут у меня возникает вопрос а зачем говорила????Может все прошло бы безболезненно если б он мне не сказал одну фразу - я хочу увидеть эту девочку!!!!Все меня растоптали!!! Девочки как трудно смириться с мыслью о том что тебя предали!!!!Помогите я не знаю что и делать!! кто то скажет уйди - а я не могу.Ведь у нас тоже дочка которая его обожает да и мне не безразличен!! Голова лопается от мыслей ,я схожу с ума !! Как мне быть????
Жанчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Люба Матвейчук
Правильно Елена говорит,вы не думаете что это может быть началом конца ваших отношений,одно дело знать,другое принимать участие.Найдите кучу предлогов отложить поездку,а потом может и забудится.Та знала на что шла ,рожала для себя и пусть не лезет.Ну а если все же придется встретиться,то будте рядом.
Богиня Петровна
Безрадостная ситуация, но с этим нужно, наверно, просто смириться. Не нужно пытаться винить его и ее, это дела давно минувших лет, только бередите душу. Если он Вам нужен и Вы готовы с этим жить дальше, не обвиняя и не устраивая сцен - Бог в помощь и всех благ. Я думаю, что собрав волю в кулак, можно простить. А вообще из заголовка понятно, что Вы себя жалеете и пока не способны на объективность. Впрочем, это нормально... нам часто бывает себя жалко :))) Удачи.
Иринка
Я считаю, что этот ребенок в основном - головная боль той дамочки. Рожала "для себя" - пусть и воспитывает, ибо к 24 годам авось умела предохраняться. А Ваш супруг максимум может как порядочный человек помочь даме материально, ибо тоже участвовал в зачатии. Если бы у нее была любовь сейчас, она бы о вашем муже не вспоминала. Так что посылайте ее подальше и мужа никуда не пускайте. Жестоко, но таких баб надо ставить на место сразу. Что же теперь всем донорам спермы детей признавать????
HOFFNUNG
А как можно простить предательство? Вы рожали, а он гулял! А она, овечка бедная, которой ничего не нужно, все знала. А теперь она обьявилась. Подумайте зачем?! И ей ничего не надо (в наше то время!). И муж у нее есть, любовь. А зачем тогда его в одноклассниках искать, фото присылать. Жизнь прижала ее к стенке, вот и пытается выкрутиться. А мужа там ну точно нет - какой мужчина, воспитывая чужого ребенка, допустит "папочку" к своей семье?! А если он такой добрый, то почему все раньше не произошло. Если у Вашего мужа возникнет та былая страсть к ней, то, я думаю, подставной муж улетучится. И еще - поставте себя на ее место и ХОРОШЕНЬКО подумайте что здесь правда, а что ложь.
Иришка
Соглашусь со всеми кто написал не в коем случае не пускать его туда одного....Действительно у этой женщины что то на уме. Просто так нечего не делается.
valla
нет логики никакой в том,что дама сейчас вдруг вспомнила о папе,имея мужа и семью,какой-то подвох тут.Не играйте в благородство-не пускать никуда,уже отпустили,знаете,чем окончилось.То,что на кого-то там похожа,тоже вилами по воде писано,если уж и хочет признать ребенка,то после анализа ДНК,дамочке этой не верьте,чего-то она хочет,что не говорит,ну не бывает так-при живом муже к бывшему любовнику в жизнь лезть,да и мужчины интересуются детьми ,якобы их,только когда имеют интерес к мамочке,в другом случае равнодушны и тысячу оправданий найдут.Жалко вас,сколько вам еще всего предстоит...
Tatiana Terentiev
Дорогая Жанна. Советов много и все по своему правы.Только вы должны поступить так как вам ваше сердце подскажет.Жена должна быть МУДРОЙ. В жизни ничего не делается просто так. Я бы не держала. А как бы он поступил бы на вашем месте? Бросил бы или простил? Попробуйте поговорить( только спокойно без скандалов) Будьте мудрой.Удачи
Арина Барбу
Сохраните пожалуйста семью.Если конечно он тоже этого желает.Спросите его если бы ему сообщили еще,скажем,пять дам что имеют от него по ребенку,справедливо поступил бы он по отношению к вам разьежая по гостям на смотрины.Вы законная жена и никто не имеет права на вторжение в вашу семейную жизнь.Напомните мужу об этом и пусть подумает о ваших с дочкой чувствах.Жизнь это не сериал и пусть он думает и живет только своей семьей.Вы вправе это требовать.Я думаю никуда ему ехать не надо,достаточно фото.И чем он поможет если поедет,что измениться?
сергей пиха
Пусть эти слова не будут для Вас какой то грубостью, но хочется сказать - будьте проще. Если есть любовь, то должно быть и доверие, а если нет, то к чему ломать жизнь себе и ему? Что за собственническо-потребительское отношение к своему мужу, поймите правильно, я его не оправдываю, он поступил не хорошо, но Вы можете все только усугубить встав против этой поездки. В конце концов Вы его к себе не привяжете, если захочет, то уйдет от Вас, а если будет чувствовать доверие, то скорее всего придет чувство ответственности.
Желаю вашей семье оставаться крепкой, не смотря на пену за кормой.
Анна
А что сам он Вам говорит на это,интересно? Сволочь он самая настоящая! А насчет того,что этой женщине ничего не надо-это еще неизвестно,м.б. она просто хороший стратег и вообще была изначально в курсе вс ей ситуации.Я бы на вашем месте связалась бы с ней сама. Ребёнок еще маленький,семью придется сохранить хотя бы из тех целей пока вы сами не встали на ноги,тем более его родители с вами в нормальных отношениях.
АннаВ ответ на Анна
Анна
А что сам он Вам говорит на это,интересно? Сволочь он самая настоящая! А насчет того,что этой женщине ничего не надо-это еще неизвестно,м.б. она просто хороший стратег и вообще была изначально в курсе вс ей ситуации.Я бы на вашем месте связалась бы с ней сама. Ребёнок еще маленький,семью придется сохранить хотя бы из тех целей пока вы сами не встали на ноги,тем более его родители с вами в нормальных отношениях.
СсылкаПожаловаться
"Наконтрачат",а потом в кусты и решай сама за них...
Жанчик
Милые форумчанки у меня новая проблема( Вернее не новая ,а старая с продолжением) эта дама стала писать мне на сайт! я сгораю от ярости,меня раздражает попытки мужа поговорить со мной ,меня бесит что есть где то девочка ( я знаю что нельзя так говорить,думать ,но поделать с собой ни чего не могу)У меня у самой ведь дочь я смотрю на неё как она гуляет со своим папой и сердце рвется на части. Я не держу своего мужа хочет познакомиться с той девочкой?-да пожалуйста я сама куплю ему билет,но я сразу же сойду с ума!! Помогите ,подскажите что делать как себя успокоить??
Ольга
ТО К ЧЕМУ ПРИВЯЗАН БОЛЬШЕ ВСЕГО У ТЕБЯ ОТНИМУТ ЗАКОН КАРМЫ
НУЖНО ОТПУСТИТЬ СИТУАЦИЮ
ТО ЧТО ТВОЕ БУДЕТ ТВОЕ
ЧТО НЕ ТВОЕ ТВОЕ ТВОИМ НИКОГДА НЕ БУДЕТ
ЕСЛИ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ
БОГА НЕ ОБМАНЕШЬ БОГ ЭТО ЛЮБОВЬ
МОЖЕТ ОН ТОЖЕ НУЖЕН ЭТОЙ ДОЧКЕ ОНА УЖЕ ЕСТЬ!
ЕЙ НУЖНА ЛЮБОВЬ ОТЦА НУЖНО ЧТОБЫ ОН ВЗЯЛ ЕЕ НА РУКИ СКАЗАЛ ЧТО ОНА САМАЯ ЛЮБИМАЯ САМАЯ КРАСИВАЯ НАДАРИЛ КУЧУ ПОДАРКРВ
КАК РЕБЕНКУ ЖИТЬ БЕЗ ЭТОГО???
МОЙ ПАПА ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЛ ПОЭТОМУ МУЖЧИНА ДЛЯ МЕНЯ ДО СИХ ПОР ЧЕЛОВЕК ИЗ СКАЗКИ КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ МЕНЯ СЧАСТЛИВОЙ (СЕЙЧАС эТО МУЖ) А РАНЬШЕ ПАПА
ОТЦОВСКАЯ ЛЮБОВЬ НУЖНА ЕГО ДОЧКА НИВЧЕМ НИВЧЕМ НЕВИНОВАТА ОНА ТАКАЯ ЖЕ ЕГО ДОЧЬ КАК И ВАША
КАК НЕ КРУТИ И ЭТО ГЛАВНОЕ!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем