Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменил когда я в нем нуждалась а в результате ещё один ребенок.

Здравствуйте,может моя ситуация и "банальна" (скажите что такое сплошь и рядом) но как это больно!!Я опишу все в краце. когда мы поженились 6 лет назад то это было счастье.Я сразу забеременела и как полагается всем сообщили и жили в свое удовольствие! Вот подошел срок рожать я собираю сумку и еду к его родителям в Краснодар рожать ( а муж остается дослуживать контракт) Я родила прекрасную ,здоровенькую девочку и ждала приезда мужа ,что б он меня "выписывал" но он не смог приехать - ладно это ведь контракт пусть думаю дослуживает не срывается. прошло 5 месяцев и наш папа приезжает. Радости -море!!!!Все дождалась!!!!И вот по истечению 5 лет он мне говорит что у него есть ребенок!!! _ Я - шоке!!!!Как оказывается что пока я рожала ему дочь он там гулял. Родилась у него там еще дочь как две капли похожая на него (спросите откуда знаю?( элементарно - она написала ему на одноклассники и выложила туда фото) (но как она пишет ей ни чего не надо,что там семья ,там любовь.) Вот тут у меня возникает вопрос а зачем говорила????Может все прошло бы безболезненно если б он мне не сказал одну фразу - я хочу увидеть эту девочку!!!!Все меня растоптали!!! Девочки как трудно смириться с мыслью о том что тебя предали!!!!Помогите я не знаю что и делать!! кто то скажет уйди - а я не могу.Ведь у нас тоже дочка которая его обожает да и мне не безразличен!! Голова лопается от мыслей ,я схожу с ума !! Как мне быть????
Жанчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Banan Perezrely
Интересно, как к этому его желанию отнесется та, другая, если у нее уже есть любовь и семья? М.б. она не захочет этого контакта. Если не врет, конечно. Он уже выяснил это? А скажите-ка ему - давай поедем, посмотрим на эту девочку - одного не отпускайте. Что он ответит? Если он не захочет с вами ехать, то вполне возможно, что у него стрелка не с ребенком, а именно с этой женщиной. А что предал, то предал и это очень тяжело принять и простить. Но если есть за что бороться, то м.б и надо это сделать. Сейчас надо решить, чего он на самом деле хочет - видеть эту девочку или ее маму. Мама ведь могла с три короба наврать - что у нее семья есть и т.д. и т.п. Решение нужно не в истерике принимать, а на остывшую голову и понимая ситуацию так,как она есть на самом деле, а не так, как представляется с первых минут. В любом случае, как бы дальше ситуация не развивалась, держите себя в руках, не истерите, не рыдайте, кровь себе не сворачивайте. Потому что потом самой за себя будет стыдно, уже потом, и очень униженной себя будете чувствовать за свои слезы и истерики. Если получиться съездить с ним, посмотреть, то потом спокойно поговорите и решите, как вам дальше жить. Держитесь.
OlgaLicenkoВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Интересно, как к этому его желанию отнесется та, другая, если у нее уже есть любовь и семья? М.б. она не захочет этого контакта. Если не врет, конечно. Он уже выяснил это? А скажите-ка ему - давай поедем, посмотрим на эту девочку - одного не отпускайте. Что он ответит? Если он не захочет с вами ехать, то вполне возможно, что у него стрелка не с ребенком, а именно с этой женщиной. А что предал, то предал и это очень тяжело принять и простить. Но если есть за что бороться, то м.б и надо это сделать. Сейчас надо решить, чего он на самом деле хочет - видеть эту девочку или ее маму. Мама ведь могла с три короба наврать - что у нее семья есть и т.д. и т.п. Решение нужно не в истерике принимать, а на остывшую голову и понимая ситуацию так,как она есть на самом деле, а не так, как представляется с первых минут. В любом случае, как бы дальше ситуация не развивалась, держите себя в руках, не истерите, не рыдайте, кровь себе не сворачивайте. Потому что потом самой за себя будет стыдно, уже потом, и очень униженной себя будете чувствовать за свои слезы и истерики. Если получиться съездить с ним, посмотреть, то потом спокойно поговорите и решите, как вам дальше жить. Держитесь.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely вам очень правильно ситуацию описала.

Не вздумайте устраняться от этой проблемы. Вы должны быть рядом с мужем сейчас.
Елена Жосан
Ну все-таки там его ребенок, такой же как и ваш общий. Поэтому вполне естественно,что он хочет его видеть. А вам остается только терпеть,надеяться и верить,что он вернется к вам, а не останется заделать ТАМ еще и сыночка.
ЖанчикВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ну все-таки там его ребенок, такой же как и ваш общий. Поэтому вполне естественно,что он хочет его видеть. А вам остается только терпеть,надеяться и верить,что он вернется к вам, а не останется заделать ТАМ еще и сыночка.
СсылкаПожаловаться
Ещё раз повторюсь я в ребенке не вижу ни какой угрозы,пусть общается ,пусть воспитывает! А вот мама этой девочки у меня вызывает подозрения.
Инна Гаслова
А муж-то знал про ребенка. Или та женщина впервые за пять лет ему это сообщила??
Если он знал и ни разу не съездил-это одно, а если не знал, то вполне понятно почему хочет увидеть. Вот только вопрос, зачем той женщине это надо?? А ехать надо однозначно вместе с мужем!!!
анна адам
Общатся с ребёнком запрещать нельзя т. к. это его ребёнок и само детё не в чём не виновато!!!Насчёт"с ним съездить и посмотреть на ребёнка"
не стала бы так поступать от этого может совсем "крышу"снести.А прощать или нет это вы смотрите,сможете с этим жить или нет!
УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ!!!!
Комментарий удален.Почему?
ЖанчикВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как она ему рассказала что ребенок все знает , что у неё другой папа но он живет в чужой семье. Я не пойму её как женщина женщину она прекрасно знала что он женат и что я уехала рожать ,да проблема не в этом она сказала что родит для себя( Ей было 24,(кто рожает в 24 для себя???)) молчала 4 года а тут нате высказалась!!!!
МамонтенокВ ответ на Жанчик
Жанчик
Как она ему рассказала что ребенок все знает , что у неё другой папа но он живет в чужой семье. Я не пойму её как женщина женщину она прекрасно знала что он женат и что я уехала рожать ,да проблема не в этом она сказала что родит для себя( Ей было 24,(кто рожает в 24 для себя???)) молчала 4 года а тут нате высказалась!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в любом возрасте женщина рожает для себя.или вы рожали для мужа, пока он трахал в это время другую?если он в такой момент вас предал, то не факт, что у него больше нет детей на стороне.
Жанчик
Вот и я думаю что все это ложь! (Нет ребенок его это по фото видно,что она вылетая папа.) Как она сказала моему мужу ,что как только дочь её начала говорить она сразу все рассказала ей.
Знаете я конечно же успокоюсь, спасибо вам , но вы наверное не представляете и не дай вам бог это испытать - это так больно !!!
Лилия
Соглашусь с теми, кто считает, что надо ехать с мужем, чтобы тот мог посмотреть на ребенка. Если ваши отношения пять лет ничто не омрачало, то ничего и не случится. Но если там нет хорошей семьи и все вранье, то Вы сраже же разберетесь что к чему. Можно перед встречей заранее обговорить, что ВАш муж приедет не один, а с ВАми. И если давней даме сердца ничего не нужно ( то есть действительно есть нормальная семья), то она на это согласится ( ну уж если имела глупость сообщить обо всем ребенку, то хоть тут поступит умно). Если же согласия на Ваш совместный визит не будет - то все ясно - что то случилось в этой ее семье, захотелось вернуть давнего ухажера и был выложен главный козырь - ребенок. НО будучи все время возле мужа, Вы в этой ситуации всегда будете в курсе событий и настроений. И не бойтесь все обсуждать с супругом - говорите откровенно и без истерик - выкладывайте свои аргументы. ВАша боль понятна, но дело в том, что предали ВАс давно! За эти годы много чего изменилось и в ваших отношениях с мужем и у него в голове. ВСе пройдет, если мужчина достоин вашего доверия теперь ( то есть как сказал кто-то выше - если есть за что бороться), тогда боритесь. Успеха!
ЖанчикВ ответ на Лилия
Лилия
Соглашусь с теми, кто считает, что надо ехать с мужем, чтобы тот мог посмотреть на ребенка. Если ваши отношения пять лет ничто не омрачало, то ничего и не случится. Но если там нет хорошей семьи и все вранье, то Вы сраже же разберетесь что к чему. Можно перед встречей заранее обговорить, что ВАш муж приедет не один, а с ВАми. И если давней даме сердца ничего не нужно ( то есть действительно есть нормальная семья), то она на это согласится ( ну уж если имела глупость сообщить обо всем ребенку, то хоть тут поступит умно). Если же согласия на Ваш совместный визит не будет - то все ясно - что то случилось в этой ее семье, захотелось вернуть давнего ухажера и был выложен главный козырь - ребенок. НО будучи все время возле мужа, Вы в этой ситуации всегда будете в курсе событий и настроений. И не бойтесь все обсуждать с супругом - говорите откровенно и без истерик - выкладывайте свои аргументы. ВАша боль понятна, но дело в том, что предали ВАс давно! За эти годы много чего изменилось и в ваших отношениях с мужем и у него в голове. ВСе пройдет, если мужчина достоин вашего доверия теперь ( то есть как сказал кто-то выше - если есть за что бороться), тогда боритесь. Успеха!
СсылкаПожаловаться
я только сама узнала .
Taisija Bogdanova
многие, наверное, проходили через ту или иную боль от близких нам людей, но надо смириться и продолжать жить, тем более, что он вам не безразличен.A он вообщем-то нормальный мужик, если хочет увидеть своего ребенка.
Лилия
Я понимаю, что Вы узнали о предательстве мужа недавно! Важно понять, что реально оно совершилось давно! НЕ сейчас, когда он хочет увидеть ребенка, а тогда, пять лет назад! Если за эти годы он не вспомнил о своем тогдашнем увлечении, не порвал отношений с ВАми - значит у него что-то изменилось. Возможно, что сейчас этот человек лучше, чем был прежде.
Все же вернусь к совету попробовать обговорить совместную поездку к давней даме и ее ребенку. САм разговор с мужем об этом, само предложение такой совместной поездки, разъяснит настрой мужа: начнет увиливать - значит дело не в ребенке, не будет увиливать, согласиться обсудить это с той стороной - нормальный человек, который с ВАми откровенен. А уж если поездка состоится - то Вы и ту даму увидите и ее образ жизни и все встанет на места.
From sunset to Dawn
что сделано то сделано!вам придеться или принять или же уйти!таковы мужчины ставят перед фактом!сам факт не приятен того что когда вы нуждались в потдержке он в то время развлекался!а так как та девушка ничего не желает от вашего мужа упрощает все!дети ведь не виноваты!в такой ситуации могла б любая оказаться,откуда знаете может она о вашем существовании вообще не знала..и что он там ей нарассказывал.бывает разное..
ЖанчикВ ответ на From sunset to Dawn
From sunset to Dawn
что сделано то сделано!вам придеться или принять или же уйти!таковы мужчины ставят перед фактом!сам факт не приятен того что когда вы нуждались в потдержке он в то время развлекался!а так как та девушка ничего не желает от вашего мужа упрощает все!дети ведь не виноваты!в такой ситуации могла б любая оказаться,откуда знаете может она о вашем существовании вообще не знала..и что он там ей нарассказывал.бывает разное..
СсылкаПожаловаться
Все она знала они служили в одной дивизии ( или как там это называется??)
From sunset to DawnВ ответ на Жанчик
Жанчик
Все она знала они служили в одной дивизии ( или как там это называется??)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тут тоже как бы он мог рассказать что у вас плохие отношения..а может она давно за ним как бы бегала...поджидала...а что он сам говорит?как ему такая ситуация?хотя у этих мужиков один ответ :я ж с тобой! а то что предал чувства то не считаеться...(я когда-то задавала вопрос мужчинам а можно так что бы не изменять...ответ был...нет уже...а семья а как так...может ли жена вернуть все,завлечь,оказывается мы женщины где-то и в какой-то момент теряем над ними тот контроль или влияние наше)
Мика
Радоваться и тут конечно же нечему. А он что, хочет признать отцовство и платить алименты?
ЖанчикВ ответ на Мика
Мика
Радоваться и тут конечно же нечему. А он что, хочет признать отцовство и платить алименты?
СсылкаПожаловаться
Нет он алименты пока платить не собирается. Но вот за отцовство не ручаюсь.( признает - значит так суждено.)
МикаВ ответ на Жанчик
Жанчик
Нет он алименты пока платить не собирается. Но вот за отцовство не ручаюсь.( признает - значит так суждено.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посоветуйтесь со свекровью. Она может подсказать как поступить, если вы с ней общаетесь.
ЖанчикВ ответ на Мика
Мика
Посоветуйтесь со свекровью. Она может подсказать как поступить, если вы с ней общаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свекровь у меня золотая Всем желаю таких свекровей!! Вот только жалко мне её у неё сердце больное.
ОльгаВ ответ на Жанчик
Жанчик
Свекровь у меня золотая Всем желаю таких свекровей!! Вот только жалко мне её у неё сердце больное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЖАННА ВОТ ТЫ СЧАСТЛИВАЯ У ТЕБЯ МУЖ ЗОЛОТАЯ СКВЕКРОВЬ
А ЧТО ЕСТЬ У ТОЙ ДЕВУШКИ ПРЕДСТАВЬ КАК ЕЙ БЫЛО РОЖАТЬ ОДНОЙ
И НЕПРИЧЕМ ЭТОТ ШТАМП КАКАЯ РАЗНИЦА МУЖ НЕ МУЖ ОН ВЕДЬ НЕ ТВОЯ СОБСТВЕЕННОСТЬ
ПЛЫВИ ПО ТЕЧЕНИЮ И ТОЛЬКО БОГ И ЛЮБОВЬ РАСССУДИТ КТО ПРАВ КТО ВИНОВАТ
ЖанчикВ ответ на Ольга
Ольга
ЖАННА ВОТ ТЫ СЧАСТЛИВАЯ У ТЕБЯ МУЖ ЗОЛОТАЯ СКВЕКРОВЬ
А ЧТО ЕСТЬ У ТОЙ ДЕВУШКИ ПРЕДСТАВЬ КАК ЕЙ БЫЛО РОЖАТЬ ОДНОЙ
И НЕПРИЧЕМ ЭТОТ ШТАМП КАКАЯ РАЗНИЦА МУЖ НЕ МУЖ ОН ВЕДЬ НЕ ТВОЯ СОБСТВЕЕННОСТЬ
ПЛЫВИ ПО ТЕЧЕНИЮ И ТОЛЬКО БОГ И ЛЮБОВЬ РАСССУДИТ КТО ПРАВ КТО ВИНОВАТ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините но почему я должна думать о ней ?? Она прекрасно знала что он женат и что я уехала рожать!! Знаете хоть муж и не собственность но он мой!!! Мы за эти 6 лет уже и огонь и воду прошли отдавать какой то девахи я не намерена!!!!
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Отпустите его!ведь та девочка тоже его дочь!и вобще возьмите себя в руки!пускай дети даже общаются!ведь родные сестры все ж!а муж должен решить все САМ!
Сибирячка
Вы хотите остаться с этим мужчиной на всю дальнейшую жизнь ? Если хотите - то боритесь за свое счастье ! И не давайте мужу свободу выбора ! А то он так и будет мотаться как Буриданов Осел . Он еще пять таких девочек наделает и что ? всех любить и уважать? а оно вам надо? Ну оступился , не надел презик , бывает, возьмите мягенько но крепенько под ручку и ведите ,ведите...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем