Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменил красавице жене.Страдаю. А можно ли это вобще назвать изменой?

У соседки было торжество. Она разведена . довольно таки страшная особа .Точное определение - жирная лохудра. Вобщем у нас в одном из закутков квартиры под воздействием выпитого почти что случился секс. Но нас спугнули и она мне только успела чуть-чуть пососать .Cекунд 30. Маюсь теперь через это необычайно.
Борис Б.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Insaria
Я просто в шоке!!!!)))))))) вы дурак полный))))))
Борис Б.В ответ на Insaria
Insaria
Я просто в шоке!!!!)))))))) вы дурак полный))))))
СсылкаПожаловаться
Чего обзываетесь. Cами небось непрочь в укромном уголке леденечик облизать.
InsariaВ ответ на Борис Б.
Борис Б.
Чего обзываетесь. Cами небось непрочь в укромном уголке леденечик облизать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))конечно не прочь))) Только у любимого мужчины))))))))И не женатого)))
Борис Б.В ответ на Insaria
Insaria
)))))конечно не прочь))) Только у любимого мужчины))))))))И не женатого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так жирдяйка и влюбилась в меня без памяти видимо... А ты ничего ! Смелая ! Я бы тебе тоже разрешил бы - не стал сопротивляться!
InsariaВ ответ на Борис Б.
Борис Б.
Так жирдяйка и влюбилась в меня без памяти видимо... А ты ничего ! Смелая ! Я бы тебе тоже разрешил бы - не стал сопротивляться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))У меня зубки острые))
Милая ЗагадкаВ ответ на Борис Б.
Борис Б.
Чего обзываетесь. Cами небось непрочь в укромном уголке леденечик облизать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так права она, дурак полный. Вас мама не учила в детстве не пачкать там где живёте. Ну ей богу как маленький. Вас теперь эта соседка затерроризирует, вот вам гемора то теперь.
Ирина МатигинаВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Так права она, дурак полный. Вас мама не учила в детстве не пачкать там где живёте. Ну ей богу как маленький. Вас теперь эта соседка затерроризирует, вот вам гемора то теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та ему и надо-будет знать теперь
Борис Б.В ответ на Ирина Матигина
Ирина Матигина
та ему и надо-будет знать теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спокуха . Еще ничего не происходит. Вот вечером пойду на лестничную клетку покурить - там посмотрим .Возможно опять будет орально домогаться.
???В ответ на Борис Б.
Борис Б.
Спокуха . Еще ничего не происходит. Вот вечером пойду на лестничную клетку покурить - там посмотрим .Возможно опять будет орально домогаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ничо не будет, на крайняк скажешь, что пьян был не помню....Ваще о чем весь спич? Об измене? Измена в сердце, а не в штанах...Отнесись к этому как к приключению....Кстати, лохудры в постели бывают покруче красавиц....Поверь))))
Мария ТитчеваВ ответ на Борис Б.
Борис Б.
Чего обзываетесь. Cами небось непрочь в укромном уголке леденечик облизать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржунимогу... тупизм полный плюс подростковый разврат... дебиллл...
Cvet DariВ ответ на Борис Б.
Борис Б.
Чего обзываетесь. Cами небось непрочь в укромном уголке леденечик облизать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу понять вашу соседку,наверное, таким вот образом , пыталась соблазнить вас.Не думаю, что ей нравиться облизывать леденец.
Кошка Сиамская
да уж....это как же должен был подействовать алкоголь, что бы захотелось изменить красавице-жене, с соседкой "лохудрой"????
Ларчик*В ответ на Кошка Сиамская
Кошка Сиамская
да уж....это как же должен был подействовать алкоголь, что бы захотелось изменить красавице-жене, с соседкой "лохудрой"????
СсылкаПожаловаться
Водка была, наверное, несвежая)))))))))))
АнхесенамонВ ответ на Кошка Сиамская
Кошка Сиамская
да уж....это как же должен был подействовать алкоголь, что бы захотелось изменить красавице-жене, с соседкой "лохудрой"????
СсылкаПожаловаться
А это как в древней арабской поговорке - когда долго ешь рахат-лукум хочется черного хлеба с луком!
Милая Загадка
Фууууу, "определение - жирная лохудра." Это же надо красавицу жену поменять на вот это. Прально говорят, небывает некрасивых женщин, бывает мало водки.
Кошка СиамскаяВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Фууууу, "определение - жирная лохудра." Это же надо красавицу жену поменять на вот это. Прально говорят, небывает некрасивых женщин, бывает мало водки.
СсылкаПожаловаться
хаха)))))судя по рассказу водки было далеко не мало))))
Борис Б.В ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Фууууу, "определение - жирная лохудра." Это же надо красавицу жену поменять на вот это. Прально говорят, небывает некрасивых женщин, бывает мало водки.
СсылкаПожаловаться
Водку кстати не пил. Cухим вином заливался.
Кошка СиамскаяВ ответ на Борис Б.
Борис Б.
Водку кстати не пил. Cухим вином заливался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с чего захотелось то так?
Ирина МатигинаВ ответ на Кошка Сиамская
Кошка Сиамская
а с чего захотелось то так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видать в углу темно было нафантазировал себе Джоли
Кошка СиамскаяВ ответ на Ирина Матигина
Ирина Матигина
Видать в углу темно было нафантазировал себе Джоли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахахахахахах))))))))
АлисаВ ответ на Ирина Матигина
Ирина Матигина
Видать в углу темно было нафантазировал себе Джоли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))))))
Татьяна
Не вы первый не вы последний, алкоголь и нехватка мозгов к хорошему не приводит, если жена узнает о ваших 30 секндах, это конечно будет изменой и достаточным поводом что бы вас послать. А если не узнает делайте выводы и не совершайте больше подобныхх ошибок, хотя в вашем случае думаю что они будут и ни одна, проблема с моральными принципами неискоренима.
Борис Б.В ответ на Татьяна
Татьяна
Не вы первый не вы последний, алкоголь и нехватка мозгов к хорошему не приводит, если жена узнает о ваших 30 секндах, это конечно будет изменой и достаточным поводом что бы вас послать. А если не узнает делайте выводы и не совершайте больше подобныхх ошибок, хотя в вашем случае думаю что они будут и ни одна, проблема с моральными принципами неискоренима.
СсылкаПожаловаться
Если узнает , то я скажу ,что эта жаба сама на меня накинулась, а я в ступор впал.
HitokiriВ ответ на Борис Б.
Борис Б.
Если узнает , то я скажу ,что эта жаба сама на меня накинулась, а я в ступор впал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вас все равно, шанс примерно 90 % пошлют в анус к бегемоту..Подобное прощают редко, особенно красавицы =)
Мария ТитчеваВ ответ на Борис Б.
Борис Б.
Если узнает , то я скажу ,что эта жаба сама на меня накинулась, а я в ступор впал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама в рот засунула, накинувшись в порыве страсти... ухахаха... красавеЦ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем