Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

изменил ли он мне?

Помгите пожалуйста советом: недавно на мобильный мужу пришла смс от его коллеги "ХОЧУ....", я была тому свидетелем. На мои вопросы он отвечает, что между ними ничего не было и быто не может, что любит он только меня и все такое.,а она сама к нему клеится. Все мои просьбы об отковенности ни к чему не привели, чувствую, что между ними что-то происходит, но не могу это доказать. Что мне делать, как быто, как это доказать и ткунь его носом в эти доказательства? Не могу это просто так оставить и забыть, боюсь, что сойду с ума...
Ириша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
МАЛЫШКА
ответьте только на один вопрос - для чего вам это? какие будут ваши дальнейшие действия?
Лис@
Хочу скaзaть вaм только одно нa будущee,никогдa нe лaзeйтe в мобильник своeго мужa,спокойнee спaть будeтe,знaю что тeпeрь это сдeлaть будeт сложно,любопытство будeт брaть вeрх,но всe-тaки попробуйтe!смeнитe тaктику,понaблюдaйтe,и eщe крикaми вы ничeго нe добьeтeсь,a уж тeм болеe прaвды,только любовь и лaскa!у вaс всe получится!
FlaviannaВ ответ на Лис@
Лис@
Хочу скaзaть вaм только одно нa будущee,никогдa нe лaзeйтe в мобильник своeго мужa,спокойнee спaть будeтe,знaю что тeпeрь это сдeлaть будeт сложно,любопытство будeт брaть вeрх,но всe-тaки попробуйтe!смeнитe тaктику,понaблюдaйтe,и eщe крикaми вы ничeго нe добьeтeсь,a уж тeм болеe прaвды,только любовь и лaскa!у вaс всe получится!
СсылкаПожаловаться
ага,мужик рога наставляет,а ему ещё любовь и ласку ,сами себе женщины проблемы создают .а потом решить не могут.,особенно.когда все уже далеко заходит.Хвост то сразу прищемлять надо))))
SeisВ ответ на Flavianna
Flavianna
ага,мужик рога наставляет,а ему ещё любовь и ласку ,сами себе женщины проблемы создают .а потом решить не могут.,особенно.когда все уже далеко заходит.Хвост то сразу прищемлять надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Муж изменяет, а она его ещё и поощряет. Потом все говорят, почему у нас мужики такие козлы-да потому что бабы некоторые такие ДУРЫ!!!!
ШОКО-ладВ ответ на Flavianna
Flavianna
ага,мужик рога наставляет,а ему ещё любовь и ласку ,сами себе женщины проблемы создают .а потом решить не могут.,особенно.когда все уже далеко заходит.Хвост то сразу прищемлять надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина ищет на стороне с другой - то, что ему не додает его любимая женщина. И в первую очередь нужно понять что ему не хватает, и постараться дополнить пробел
FlaviannaВ ответ на ШОКО-лад
ШОКО-лад
Мужчина ищет на стороне с другой - то, что ему не додает его любимая женщина. И в первую очередь нужно понять что ему не хватает, и постараться дополнить пробел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,это заблуждение многих неопытных женщин ))).Не всегда мужчина ищет того ,чего ему не хватает,иногда ищет просто так ...приключенийй на свою ж...
ИришаВ ответ на ШОКО-лад
ШОКО-лад
Мужчина ищет на стороне с другой - то, что ему не додает его любимая женщина. И в первую очередь нужно понять что ему не хватает, и постараться дополнить пробел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это понимаю, но считаю, что моему мужу хватает всего и секса, и любви, и ласки, и участия в его проблемах, и вкусной пищи, и уюта в доме....и поддержки во всех его делах, что еще я могу для него сделать?
ИришаВ ответ на Ириша
Ириша
Я это понимаю, но считаю, что моему мужу хватает всего и секса, и любви, и ласки, и участия в его проблемах, и вкусной пищи, и уюта в доме....и поддержки во всех его делах, что еще я могу для него сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и стоит ли что-то делать? Подскажите лучше, как себя вести и что делать? Стоит ли поговорить с ней?
ШОКО-ладВ ответ на Ириша
Ириша
и стоит ли что-то делать? Подскажите лучше, как себя вести и что делать? Стоит ли поговорить с ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ответа однозначного можете и не добться - многие это отрицают, боясь получить по физиономии.
А вот припугнуть или поговорить в жеской форме, это вариант. Но тоже не на всех действует.
FlaviannaВ ответ на Ириша
Ириша
и стоит ли что-то делать? Подскажите лучше, как себя вести и что делать? Стоит ли поговорить с ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я лично считаю,что с ней вам не стоит связываться .Этим вы только потешите её самолюбие.,и она ещё пуще прежднего прицепится ,а вот со своим мужем поговорить нужно обязательно .Объяснить ему ,что вам эта ситуация не приятна .
ИришаВ ответ на Flavianna
Flavianna
Я лично считаю,что с ней вам не стоит связываться .Этим вы только потешите её самолюбие.,и она ещё пуще прежднего прицепится ,а вот со своим мужем поговорить нужно обязательно .Объяснить ему ,что вам эта ситуация не приятна .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я с ним неоднократно пыталась говорить, он все, естественно, отрицает. И о том, что эта ситуация меня не устраивает-я ему объяснила. Но на сегодняшний день он делает вид, что ничего не произошло. Теперь она звонит ему не с мобильного, типа действуют осторожнее...
FlaviannaВ ответ на Ириша
Ириша
Я с ним неоднократно пыталась говорить, он все, естественно, отрицает. И о том, что эта ситуация меня не устраивает-я ему объяснила. Но на сегодняшний день он делает вид, что ничего не произошло. Теперь она звонит ему не с мобильного, типа действуют осторожнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я считаю ,что между ними пока просто флирт.иначе смс посерьёзнее были бы...
Попробуйте у него на прямую спросить ,почему он позволяет ей звонить и писать такого рода послания.
И ещё ...если вы действительно хотите докопаться до истины ,то возьмите,действительно и начните общаться с ней смс- ками от его имени)))
ИришаВ ответ на Flavianna
Flavianna
я считаю ,что между ними пока просто флирт.иначе смс посерьёзнее были бы...
Попробуйте у него на прямую спросить ,почему он позволяет ей звонить и писать такого рода послания.
И ещё ...если вы действительно хотите докопаться до истины ,то возьмите,действительно и начните общаться с ней смс- ками от его имени)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не исключено, но уже довольно далеко зашедший флирт, потому что эта смс тоже далеко не несерьезная. Вы знаете, я наверное сегодня это и предприму.
ШОКО-ладВ ответ на Ириша
Ириша
Я это понимаю, но считаю, что моему мужу хватает всего и секса, и любви, и ласки, и участия в его проблемах, и вкусной пищи, и уюта в доме....и поддержки во всех его делах, что еще я могу для него сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну бывает ведь и избыток всего этого - интоксикация. Может уже ишеть разнообразия. Опять же вопрос - зачем вам копаться во всем этом грязном белье. Кто ищет тот всегда наидет, и самое главное не всегда хорошее.
А проверить мужчину возможно конечно, но эти проделки вам должна подсказать ваша женская интуиция, ведь только вы знаете его на все 100%.
ИришаВ ответ на ШОКО-лад
ШОКО-лад
Ну бывает ведь и избыток всего этого - интоксикация. Может уже ишеть разнообразия. Опять же вопрос - зачем вам копаться во всем этом грязном белье. Кто ищет тот всегда наидет, и самое главное не всегда хорошее.
А проверить мужчину возможно конечно, но эти проделки вам должна подсказать ваша женская интуиция, ведь только вы знаете его на все 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы не копалась в этом и ничего не искала, если бы не узнала, а теперь как забудешь? Сделать вид, что ничего не происходит-я не смогу.
ШОКО-ладВ ответ на Ириша
Ириша
Я бы не копалась в этом и ничего не искала, если бы не узнала, а теперь как забудешь? Сделать вид, что ничего не происходит-я не смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять же муж будет все отрицать и не признается. Поговорить стоит, спускат такого нельзя, конечно.
Все зависит от той типа коллеги, кто она по своей натуре - она может быть слабовата и вы сможете ее морально добить.
А потешит это ее самолюбию или нет, не зная человека мы не можем этого сказать. Мне бы было не приятно если бы мне звонила бы жена.
Все зависит от конкретной ситуации. Сделаите первый шаг для разрешения данного вопроса, а далее действуите по ситуации.
ИришаВ ответ на ШОКО-лад
ШОКО-лад
Опять же муж будет все отрицать и не признается. Поговорить стоит, спускат такого нельзя, конечно.
Все зависит от той типа коллеги, кто она по своей натуре - она может быть слабовата и вы сможете ее морально добить.
А потешит это ее самолюбию или нет, не зная человека мы не можем этого сказать. Мне бы было не приятно если бы мне звонила бы жена.
Все зависит от конкретной ситуации. Сделаите первый шаг для разрешения данного вопроса, а далее действуите по ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О каком шаге вы говорите, извините, я не поняла
ШОКО-ладВ ответ на Ириша
Ириша
О каком шаге вы говорите, извините, я не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы можете позвонить ей, но готовы ли вы услышать - все гавно которая она может на вас вылить (Ну опять же все зависит от конкретного человека).
И конечно же поговорить с мужем стоит.
У вас два выхода - либо разговор с ним, либо с ней.
ИришаВ ответ на ШОКО-лад
ШОКО-лад
Вы можете позвонить ей, но готовы ли вы услышать - все гавно которая она может на вас вылить (Ну опять же все зависит от конкретного человека).
И конечно же поговорить с мужем стоит.
У вас два выхода - либо разговор с ним, либо с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я же говорю-что уже говорила с ним ,неоднократно, на эту тему....
Лис@В ответ на Flavianna
Flavianna
ага,мужик рога наставляет,а ему ещё любовь и ласку ,сами себе женщины проблемы создают .а потом решить не могут.,особенно.когда все уже далеко заходит.Хвост то сразу прищемлять надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тaк то оно тaк,но вeдь нe кaждый мужик сознaeтся что гуляeт,a сколько нeрвов истрeплит.Хотя eсть eщe вaриaнт,НAСТAВИТЬ РОГA EМУ!Облeгчeниe точно нaступит,знaю по сeбe!
Елена
Да уж....меньше знаешь - лучше спишь....НО не хочется же что б из тебя то дуру делали, тем более родной то муж...Тут уж кто что предпочитает, либо делать вид что нечего не происходит, либо....разоблачить изменника.
Алина Кузминская
А я и с тех, что пока не узнаю,не успокоюсь,думаю Вы тоже...А Вы не заметили изменений в его поведение,если б вы не видели эту смс,у вас не возникало ни каких сомнений?может он себя в постели как-то по другому вел или был черезчур внимателен к вам и все-такое,это тоже говорит об измене правда не всегда. Я б на вашем месте попробовала взять у него телефон и от его имени написать смс по ответу на которую можно будет точно понять была измена или нет...может глупо,но все-таки бездействие еще глупее)
Наталья Смирнова
Что-то я не верю,что коллега по работе ни с того ни с сего,без повода будет такое писать.ЭТО БРЕД!Я не знаю изменил он вам или нет,но то что какие то отношения у него есть с этой дамочкой это факт!Ведь если бы вы не увидили этой смс фиг бы он вам в чем признался.А про маньячку коллегу,верьте если хотите...Но смешно,ей богу.
Елена Жосан
ну просто так такие смс явно не пишут. Он же не безвольная тряпка,чтобы не смог отшить надоедливую бабу, которая сама виснет. послал бы так,что мама дорогая. Видимо что-то все таки было,не обязательно секс,возможно пока только флирт и такие вот интригующие заманухи со стороны той особы. Главное,не скандалить, а наоборот окрыжить лаской и заботой,потмоу тчо если бьудете орать, то даже если ничего еще не было,то обязательно будет. Покажите и докажите ему,что вы лучше, мудрее и сексуальнее. А еще можно попробовать связаться сней, послушать,что она скажет и выдрать ей все волосы,что в слебующий раз знала,ка кнач ужих мужиков вешаться ( и это говорит вам бывшая любовница женатого человека, ой-ееее)))))))))))
FlaviannaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
ну просто так такие смс явно не пишут. Он же не безвольная тряпка,чтобы не смог отшить надоедливую бабу, которая сама виснет. послал бы так,что мама дорогая. Видимо что-то все таки было,не обязательно секс,возможно пока только флирт и такие вот интригующие заманухи со стороны той особы. Главное,не скандалить, а наоборот окрыжить лаской и заботой,потмоу тчо если бьудете орать, то даже если ничего еще не было,то обязательно будет. Покажите и докажите ему,что вы лучше, мудрее и сексуальнее. А еще можно попробовать связаться сней, послушать,что она скажет и выдрать ей все волосы,что в слебующий раз знала,ка кнач ужих мужиков вешаться ( и это говорит вам бывшая любовница женатого человека, ой-ееее)))))))))))
СсылкаПожаловаться
а вас выдрали ,и вам это помогло ,что вы стали бывшей любовницей женатика?)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем