Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменил любимой

Изменил самому дорогому для меня человеку.как сорвался сам не знаю бы очень пьян. Все ей рассказал сам потому что было стыдно смотреть в глаза. Теперь не знаю как вымолить прошение. Пробовал любые разговоры и обещания толку нет. Девушка очень упертая. Поделитесь идеями может кто то был в таких ситуациях
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Екатерина АлдошинаВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
отож...помнит..хорошо было?
Комментарий удален.Почему?
Екатерина АлдошинаВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а штаны мокрые были? так как же он изменил?????? не снимая штанцифф?...ааа...через ширинку...ой ржууу..так на это гиганта надо иметь
Жасмин
Вы эгоист, оставьте ее в покое.
Adeona Adeona
Ну вот тролль троллем. Ничего интересного.
ТатьянаВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
Ну вот тролль троллем. Ничего интересного.
СсылкаПожаловаться
А такие и правда бывают) Мне тоже когда-то сам признался молодой человек. И тоже типа по пьяни. И спопли/слюни, мол люблю только тебя, не могу тебе врать и т.п.) Еще и бегал потом долго, не понимая почему я его не прощаю)
Adeona AdeonaВ ответ на Татьяна
Татьяна
А такие и правда бывают) Мне тоже когда-то сам признался молодой человек. И тоже типа по пьяни. И спопли/слюни, мол люблю только тебя, не могу тебе врать и т.п.) Еще и бегал потом долго, не понимая почему я его не прощаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если и так, то чудак на букву м, малолетний.
См.аватар
облегчился, и д иЕт?
облажался, да еще свои муки совести решил на нее перекинуть, а сам в позицию несчастненького перепрыгнул -типа злая девочка прощать не хочет... ну и народ бестолковый и подлюшный пошел... накосячил-сам и договаривайся со своей совестью, ней надо девке вдвойне подос рать, правдолюб пил я ть....
правильно сделает , если не простит, причем не за измену не простит, а за дурость
Мадам ПолинаВ ответ на См.аватар
См.аватар
облегчился, и д иЕт?
облажался, да еще свои муки совести решил на нее перекинуть, а сам в позицию несчастненького перепрыгнул -типа злая девочка прощать не хочет... ну и народ бестолковый и подлюшный пошел... накосячил-сам и договаривайся со своей совестью, ней надо девке вдвойне подос рать, правдолюб пил я ть....
правильно сделает , если не простит, причем не за измену не простит, а за дурость
СсылкаПожаловаться
соласна на 100, нет даже на 200%!!
МаринаВ ответ на См.аватар
См.аватар
облегчился, и д иЕт?
облажался, да еще свои муки совести решил на нее перекинуть, а сам в позицию несчастненького перепрыгнул -типа злая девочка прощать не хочет... ну и народ бестолковый и подлюшный пошел... накосячил-сам и договаривайся со своей совестью, ней надо девке вдвойне подос рать, правдолюб пил я ть....
правильно сделает , если не простит, причем не за измену не простит, а за дурость
СсылкаПожаловаться

МарияВ ответ на См.аватар
См.аватар
облегчился, и д иЕт?
облажался, да еще свои муки совести решил на нее перекинуть, а сам в позицию несчастненького перепрыгнул -типа злая девочка прощать не хочет... ну и народ бестолковый и подлюшный пошел... накосячил-сам и договаривайся со своей совестью, ней надо девке вдвойне подос рать, правдолюб пил я ть....
правильно сделает , если не простит, причем не за измену не простит, а за дурость
СсылкаПожаловаться
100%! Такой впоследствии еще не раз извратит ситуации, в которых сам виноват - вечно у него кто-то плохим другой будет. Нафиг-нафиг таких мужиков))))
МирандолинаВ ответ на См.аватар
См.аватар
облегчился, и д иЕт?
облажался, да еще свои муки совести решил на нее перекинуть, а сам в позицию несчастненького перепрыгнул -типа злая девочка прощать не хочет... ну и народ бестолковый и подлюшный пошел... накосячил-сам и договаривайся со своей совестью, ней надо девке вдвойне подос рать, правдолюб пил я ть....
правильно сделает , если не простит, причем не за измену не простит, а за дурость
СсылкаПожаловаться
Согласна. Каяться надо в церкви перед Богом или в суде перед прокурором. Молодец, девушка. Не дура и не терпила.
морская
Пьете и не знаете ,что творите ? Алкоголь сметает все преграды? И зачем нужен такой мужик, который спит с кем попало.Вашей девушке повезло,что не успела стать вашей женой.
moymail.15@mail.ruВ ответ на морская
морская
Пьете и не знаете ,что творите ? Алкоголь сметает все преграды? И зачем нужен такой мужик, который спит с кем попало.Вашей девушке повезло,что не успела стать вашей женой.
СсылкаПожаловаться
они еще не женаты.. просто рада за его девушку..
Екатерина
а рассказал зачем?? типа чтобы тебе легче стало, а ей плохо?
Рэм Ⓡ
Вот ты "молодец".. Кто же о таких косяках рассказывает?
Мария
Мужик напился, изменил, потом мучился от непонятных переживаний (раскаяние или страх от разоблачения?), поэтому решил свою психологическую проблему переложить на любимую. А она какая-то не такая - не прониклась, не простила, упрамятится... да коза она!))) Автор, ищите другую!
race-78
О, кстати, если по закону, то алкогольное опьянение - отягчающее обстоятельство.
а а
ты дурак,это не лечится, кто ж об изменах рассказывает.
КРАСКА
Дважды дурак. Первый раз-что изменил ЛЮБИМОЙ. Второй раз- что признался. А она видать не дура. Как с таким как вы теперь ей прикажете жить? В постоянном ожидании измены?
Sapfira
Рассказал то зачем?
Идиотизм..
Татьяна Иванова
Мужчины никогда не рассказывают.
Если только не хотят бросить.
Татьяна Иванова
Мужчины никогда не рассказывают.
Если только не хотят бросить.
СсылкаПожаловаться
Почему же. У меня родственник изменил - рассказал) Она, походу, тоже изменяла... но хитрее, молчит) Продолжают жить вместе)
Татьяна Иванова
Ну чё теперь. Иди заглаживай вину. Купи ей остров на Сейшелах с аэропортом и отелем. Чтоб тётке где и на что жить было. Ну и хату в Собянинске. На Кутузке например. А то приедет маму навестить - а остановиться негде.
Саманта Пирус
Представьте себя на месте своей девушки. Представили? Вам было больно? Вы только представили, а у нее все в реале.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем