Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменил любимой

Изменил самому дорогому для меня человеку.как сорвался сам не знаю бы очень пьян. Все ей рассказал сам потому что было стыдно смотреть в глаза. Теперь не знаю как вымолить прошение. Пробовал любые разговоры и обещания толку нет. Девушка очень упертая. Поделитесь идеями может кто то был в таких ситуациях
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
ღZаслуженнаяღ
выпей яду
Бусинка
Видать, любимая была не особенно то и любимой (
Юлия
ну вот кто тебя за язык тянул ????)))) зачем было ей рассказывать ?))) а прощение - ну что ж , вымаливай теперь .))))))
Юлия
ну вот кто тебя за язык тянул ????)))) зачем было ей рассказывать ?))) а прощение - ну что ж , вымаливай теперь .))))))
СсылкаПожаловаться
Вот точно, рассказывать - верх идиотизма) Нормальный человек отпирается до последнего)))
Антон Мальцев
На хрена рассказывал:-)
Екатерина АлдошинаВ ответ на Антон Мальцев
Антон Мальцев
На хрена рассказывал:-)
СсылкаПожаловаться
вот именно...зачем? у всех бывают ситуации....за которые стыдно...зачем говорить любимому человеку?
... ибо
Ничо не поможет. Может простит на время, но только - на время. Потом все равно всю плешь проест и вы расстанетесь. Не жена же ещё, чтобы терпеть ваши выкрутасы. В следующий раз будешь держать язык за зубами.
AllammаВ ответ на ... ибо
... ибо
Ничо не поможет. Может простит на время, но только - на время. Потом все равно всю плешь проест и вы расстанетесь. Не жена же ещё, чтобы терпеть ваши выкрутасы. В следующий раз будешь держать язык за зубами.
СсылкаПожаловаться
В следующий раз... о да, великая любовь
... ибоВ ответ на Allammа
Allammа
В следующий раз... о да, великая любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы верите, что раскаяние, что мы сейчас наблюдаем, предотвратит будущие измены? И совет - не изменяй, действеннее, чем совет - накосячил - молчи в тряпочку и не трепи нервы другому... другой?))
AllammаВ ответ на ... ибо
... ибо
Вы верите, что раскаяние, что мы сейчас наблюдаем, предотвратит будущие измены? И совет - не изменяй, действеннее, чем совет - накосячил - молчи в тряпочку и не трепи нервы другому... другой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, то, что признался - правильно сделал, считаю. Здесь женщины советуют, что молчать надо было. Я же считаю... накосячил, хоть вину признай. По крайней мере, если признался, хоть уважает.
... ибоВ ответ на Allammа
Allammа
Ну, то, что признался - правильно сделал, считаю. Здесь женщины советуют, что молчать надо было. Я же считаю... накосячил, хоть вину признай. По крайней мере, если признался, хоть уважает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважает??? Свои муки совести, свои проблемы, свое раскаяние переложил на человека, который не виноват в его грешках, совершенно ни при чем, решил разделить поровну вину, заставил нервничать, переживать и мучиться, . На фиг такая правда. Пусть засунет ее...
Это я не вам))) Это я вам свою позицию по этому вопросу поясняю.
AllammаВ ответ на ... ибо
... ибо
Уважает??? Свои муки совести, свои проблемы, свое раскаяние переложил на человека, который не виноват в его грешках, совершенно ни при чем, решил разделить поровну вину, заставил нервничать, переживать и мучиться, . На фиг такая правда. Пусть засунет ее...
Это я не вам))) Это я вам свою позицию по этому вопросу поясняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотрите, признался сейчас. Возможно, она, и правда, бросит и найдёт не такого изменщика. А промолчал бы, они бы женились и он бы поломал девушке жизнь, ибо, периодически мог бы изменять) Тоесть, зная, какой он человек СЕЙЧАС, она может решать, как ей правильно поступить)
... ибоВ ответ на Allammа
Allammа
Смотрите, признался сейчас. Возможно, она, и правда, бросит и найдёт не такого изменщика. А промолчал бы, они бы женились и он бы поломал девушке жизнь, ибо, периодически мог бы изменять) Тоесть, зная, какой он человек СЕЙЧАС, она может решать, как ей правильно поступить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этот спор так же бесконечен, как спор о курице и яйце)
Могу тоже пофантазировать, коли уж вы фантазируете): парень раскаялся, раскаялся так, что больше никогда в жизни не совершит такой подлый поступок, молча все, сам с собой, перетер, сделал выводы и дальше понес груз ответственности за свой поступок, промолчал, женился, женщина знает, что рядом с ней любящий и верный муж (а он теперь такой и есть), она счастлива)
А если часть вины он переложил на кого-то и не прочувствовал до глубины души, чувство вины не пронес сквозь свою жизнь, то вероятность его измен в будущем очень даже вероятна.
Всем Привет
какое горе) пора разводицца))
Helen Stephan
Не простит. Я бы не простила, если бы узнала. Весь бы мозг вынесла и ей и мужчине, все бы разнесла.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
Не простит. Я бы не простила, если бы узнала. Весь бы мозг вынесла и ей и мужчине, все бы разнесла.
СсылкаПожаловаться
ия бы не простила...еще бы и отомстила
Екатерина Алдошина
ия бы не простила...еще бы и отомстила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины странные существа, много раз на этом форуме убеждалась. Сделают, а потом ноют. Когда делал - знал, что так будет, об этом все знают, даже пьяные. На уровне подсознания должен ступор стоять.
Но они должны получать свое, чтобы в будущих отношениях больно ни себе , ни подруге не делали.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
Мужчины странные существа, много раз на этом форуме убеждалась. Сделают, а потом ноют. Когда делал - знал, что так будет, об этом все знают, даже пьяные. На уровне подсознания должен ступор стоять.
Но они должны получать свое, чтобы в будущих отношениях больно ни себе , ни подруге не делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вывод один...берегите любимых! от горьких слов и от поступков за которые стыдно...сами себе жизнь калечат...и нам..
Екатерина Алдошина
ия бы не простила...еще бы и отомстила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мстить не надо.. просто оттолкнуть его от себя.. понятно, что рядом с тобой ЧУЖОЙ..
AllammаВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
Не простит. Я бы не простила, если бы узнала. Весь бы мозг вынесла и ей и мужчине, все бы разнесла.
СсылкаПожаловаться
Честно скажу, а я, может быть, и простила бы. Но... на моих условиях) Люди, и правда, не идеальны. Типа она не знала, что замуж за мужчину (существо нестабильно-изменчивое) выходит)
Helen StephanВ ответ на Allammа
Allammа
Честно скажу, а я, может быть, и простила бы. Но... на моих условиях) Люди, и правда, не идеальны. Типа она не знала, что замуж за мужчину (существо нестабильно-изменчивое) выходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, я хочу ( и имею) существо стабильное, главу семьи и ответственного. А эта безответственность и изменчивость не по мне. Это еще начало отношений, а потом что будет? Если простит - он на ней всю жизнь будет ездить и приговаривать -сама знала, за кого выходишь...
Аноним
Те кто просто поезвить решил идите лесом. Если есть что по делу сказать говорите. А сказал потому что реально не мог ещё обманывать.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Те кто просто поезвить решил идите лесом. Если есть что по делу сказать говорите. А сказал потому что реально не мог ещё обманывать.
СсылкаПожаловаться
Так вам же ответили: чтобы вы ни делали и не говорили - не простит
Маша ЛитвиноваВ ответ на Аноним
Аноним
Те кто просто поезвить решил идите лесом. Если есть что по делу сказать говорите. А сказал потому что реально не мог ещё обманывать.
СсылкаПожаловаться
Честность это хорошо, только к сожалению ей не нужна она была в данный момент. Если она Вас простит, она все равно этого не забудет и будет каждый раз Вас этим попрекать. Вы выдержите все?
Маша Литвинова
Честность это хорошо, только к сожалению ей не нужна она была в данный момент. Если она Вас простит, она все равно этого не забудет и будет каждый раз Вас этим попрекать. Вы выдержите все?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаешь мне плевать на все было всегда только не на неё так что я готов на все только бы сней
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем