Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

изменил любимой!

я мерзавец!изменил любимой женщине сам не знаю для чего.У нас с ней все хорошо и в быту и в сексе.Живем 2 года.В конце этой зимы завел роман с коллегой,несколько раз переспали,а так просто общались по телефону и в смс около 2х месяцев.Когда моя девушка стала что то подозревать я прекратил общение в виде встреч но иногда общались по средмюствам смс и звонков.В апреле моя девушка все узнала от этой дуры.Выгоняла меня и знать не хотела.Я умолял о прощении,вроде все наладилось,но она до сих пор мне не верит,при малейшей ссоре сразу мне в лоб мой косяк.Уверенна что это временно и все равно опять загуляю.Как мне доказать ей,что больше такого не будет.И измены были без резинки,она тоже узнала об этом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Regina LitvinovaВ ответ на Denik M
Denik M
Кострация!
СсылкаПожаловаться
Побуду занудой-КАстрация через А
Denik MВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Побуду занудой-КАстрация через А
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По будьте! Ответ все равно один! Т9 Такое выдаёт не поверите?)
Denik MВ ответ на Denik M
Denik M
По будьте! Ответ все равно один! Т9 Такое выдаёт не поверите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кстати тупыми ножницами именно Через о)))
Виктор Павлович
Жена сама виновата. Значит внимания не уделяла. Или вела себя плохо. Сама толкнула на измену
МаришкаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Жена сама виновата. Значит внимания не уделяла. Или вела себя плохо. Сама толкнула на измену
СсылкаПожаловаться
Вот она мужская солидарность. Так пусть идет к той кто больше внимания уделяет, чего он за подол жены держится.
Виктор ПавловичВ ответ на Маришка
Маришка
Вот она мужская солидарность. Так пусть идет к той кто больше внимания уделяет, чего он за подол жены держится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она должна с ним спокойно поговорить. И пускай следит за собой чтобы ей не изменяли
МаришкаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Она должна с ним спокойно поговорить. И пускай следит за собой чтобы ей не изменяли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздно пить боржоми, когда почки отказали. Если детей нету нафиг с пляжа, измена все равно не забудется, а жить и постоянно думать что тебе изменяют это только нервы себе трепать. Зачем?
Виктор ПавловичВ ответ на Маришка
Маришка
Поздно пить боржоми, когда почки отказали. Если детей нету нафиг с пляжа, измена все равно не забудется, а жить и постоянно думать что тебе изменяют это только нервы себе трепать. Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? А в недавней теме девушки 1300 комментариев отписали что если она изменила, виноват он. И он должен простить. Что за двойные стандарты?
МаришкаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Да? А в недавней теме девушки 1300 комментариев отписали что если она изменила, виноват он. И он должен простить. Что за двойные стандарты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Писатт можно что угодно, никаких двойных стандартов. Тот кто изменил всегда уверен что его до этого довела вторая половинка, ищет себе оправдания и уверен что его можно понять и простить. И не важно мужчина это или женщина.
Виктор Павлович
Она должна с ним спокойно поговорить. И пускай следит за собой чтобы ей не изменяли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше ничего она не должна?Не фиг с больной головы на здоровую скидывать,и ответственность за свои поступки на других перекладывать.
Виктор ПавловичВ ответ на Nati
Nati
Больше ничего она не должна?Не фиг с больной головы на здоровую скидывать,и ответственность за свои поступки на других перекладывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так жена наверняка внимания не уделяла. Истерила, дралась. Мозг выносила. Вот и допилилась. Пускай исправляется
Светлана ИвановаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Так жена наверняка внимания не уделяла. Истерила, дралась. Мозг выносила. Вот и допилилась. Пускай исправляется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут ещё с утра тема есть, где у автора все ок, и в сексе и в жизни, а он пошёл изменять "сам не знаю зачем". Никто там не дрался и не истерил
Виктор ПавловичВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Тут ещё с утра тема есть, где у автора все ок, и в сексе и в жизни, а он пошёл изменять "сам не знаю зачем". Никто там не дрался и не истерил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто так не изменяют. Довела его жена. Но он не хочет ее материть
Светлана ИвановаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Просто так не изменяют. Довела его жена. Но он не хочет ее материть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Довела, так пусть уходит. Нечего на двух стульях сидеть. Честности и смелости не хватает
Виктор ПавловичВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Довела, так пусть уходит. Нечего на двух стульях сидеть. Честности и смелости не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ей надо сесть и поговорить. Пускай решают проблему чтобы не изменял. А ей не стоит мужика пилить этим.
Светлана ИвановаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Ей надо сесть и поговорить. Пускай решают проблему чтобы не изменял. А ей не стоит мужика пилить этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это нерешаемая проблема. Изменял , значит и дальше будет думать об этом, только будет лучше скрывать. Я считаю, хочешь изменять, делай это так чтобы не причинить другому боль. Я знаю о чем говорю. А спалился - уходи
Светлана Иванова
Это нерешаемая проблема. Изменял , значит и дальше будет думать об этом, только будет лучше скрывать. Я считаю, хочешь изменять, делай это так чтобы не причинить другому боль. Я знаю о чем говорю. А спалился - уходи
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О!Вот еще шедевральное выражение-"толкнул(а) на измену".Дядька жжет,надеюсь,троллит
Светлана ИвановаВ ответ на Nati
Nati
О!Вот еще шедевральное выражение-"толкнул(а) на измену".Дядька жжет,надеюсь,троллит
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага , прям вытолкнула из дома)
Да троллит, конечно
Виктор Павлович
Так жена наверняка внимания не уделяла. Истерила, дралась. Мозг выносила. Вот и допилилась. Пускай исправляется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В топике об этом ни слова.Да и впервые слышу чтобы подобное изменами "лечили".В конце концов,он поступил так,как поступил...Ее дело-сделать выводы и принять решение.
АнонимВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Так жена наверняка внимания не уделяла. Истерила, дралась. Мозг выносила. Вот и допилилась. Пускай исправляется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас всегда все было хорошо,я реально сам не знаю как пошел на измену.
Светлана СВ ответ на Аноним
Аноним
у нас всегда все было хорошо,я реально сам не знаю как пошел на измену.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это называется зажрался. А дальше будет следующее, она будет с вами жить, но будет припоминать вам постоянно и в однажды изменит сама, так как ваша неверность дала и ей разрешение. Потом уйдет от вас к другому, потому что веры в вас у нее нет.
Маша с МедведемВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Жена сама виновата. Значит внимания не уделяла. Или вела себя плохо. Сама толкнула на измену
СсылкаПожаловаться
Маришка
Доверять она вам все равно не сможет, так что разойдетесь не сегодня так завтра. Смиритесь.
Мираж Моргана
Не будет жизни вместе. Обида разрушит всё. Либо она уйдет, либо вы, наевшись упреков до предела.
koza dereza
Без резинки? Да тебя даже закопать мало!
Не то, что отшлепать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем